Дубликаты не найдены

+495
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 29
+210

Это уже более взрослый Симба из второй части, а в первой и правда вылитый Маликов

раскрыть ветку 18
+48

и там и там похож

+40
Всмысле из второй части! Там что их две?????????
раскрыть ветку 16
+256
раскрыть ветку 5
+36
раскрыть ветку 4
+140
Дмитрий, залогиньтесь
ещё комментарии
+16
Ллгс
+104
Не могу привыкнуть к профессиональной озвучке мульта,а теперь еще и фильма,С детства в голове озвучка одним голосом.
еще где-то кассета лежит
раскрыть ветку 10
+75
Не, я в детстве смотрел уже качественный дубляж. Не олдфаг, очевидно
+31

Я когда пересматривал его лет 5 назад очень удивился от того что в мультике поют каждые 15 минут, помнил только про акуна матату.

раскрыть ветку 1
+48
Мюзикл позволяет бесцельно тянуть экранное время и пятиминутный сюжет превратит в 1,5 часа песен и танцуль.
+15

Голосом Володарского, небось?

раскрыть ветку 2
+36

А у меня озвучка Гаврилова была. «Слушай, он позеленел от тоски» - «Да не, он какой-то коричневый!»

+66
Володарский...
Сразу "Гавным-гавно в даалёкой Гаалактике..."
+7
- Я нажрался как свинья!
- Пумба, ты и есть свинья! (с)
-13

Гоблин озвучил Кунг Фьюри - значит есть шанс, что и Короля Льва кто-нибудь озвучит "как в детстве"

раскрыть ветку 2
+15

я не понял- у вас был гоблин в детстве? просто у меня в детстве - володарский, соответственно и кунгфури есть от володарского.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+12
Начали всё с чистого листа...
раскрыть ветку 3
+9

и снова всё сначала

раскрыть ветку 2
+7
Ночь, ледяная рябь канала
раскрыть ветку 1
+11
И Тимон теперь на четырех лапах
раскрыть ветку 1
+13

Бля,нееет нееет,Тимон на четырёх лапах ходит,всё не буду смотреть

+4

Маликов радует отсутствием понтов и чванливости) и оказалось еще и поет неплохо. Приятный товарищ)

раскрыть ветку 1
0
Чак Джигурда
+1
Ахаааа угар. Ровно неделю назад пересматривала и про себя подумала, как же похож, а тут теперь целый пост. P. S. Раньше подобного ни от кого не слышала
0
Главный недостаток мультика в том, что Симба и Кьяра брат с сестрой, ибо кроме Муфасы самцов не было, вряд ли Шрам претендовал на что-то, или да? Прям Ланнистеры какие-то.
раскрыть ветку 1
0
Не Кьяра, а Нала
-2
Зря сняли фильм, лучше бы оставалось как мультик. Я не так представлял героев мультика в реальном жизни.
-30

Несмешной же твит

раскрыть ветку 6
+13
тут,как я понимаю, дело в ответе Маликова. Звезда пообщалась с простым смертным, так сказать оказала честь.
раскрыть ветку 5
+23
Подъебать и самоирирония у него развито до 80 лвл, за это уважаю, его репертуар не знаю к сожалению, может к счастью
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: