Дубликаты не найдены

+2
Еще бы, с детства уже привыкли наблюдать как всех нерусских под одну гребенку... Более того, я и сам нерусский
+1
Ну кошмар у нее логика.
раскрыть ветку 2
+1
Логика нормальная. Просто у неё нет желания общаться с другими национальностями, благодаря поведению отдельных личностей.
И давайте не разводить срач, все прекрасно знают, что есть нормальные люди во всех национальностях, так же как и твари. Но она просто не захотела узнавать. Может это и обидно автору, но ему должно быть обидно именно из за "собратьев хачей".
-2
не говори...)
+1
Да, кстати!
Тут недалеко, буквально в соседних постах, я с одним парнем общаюсь на английском языке. Это, случайно, никого не смущает? или это уже не относится к "пиши по русски, ты в России"?
Так мыслят только малолетние доморощенные лже-патриоты. Думаю коим, ты, чувак, и являешься.
+1
Да, кстати!
Тут недалеко, буквально в соседних постах, я с одним парнем общаюсь на английском языке. Это, случайно, никого не смущает? или это уже не относится к "пиши по русски, ты в России"???
Так мыслят только малолетние доморощенные лже-патриоты. Думаю коим ты, чувак, и являешься.
0
Et shan pochin nai. Lriv debila et axchik@ =)))
раскрыть ветку 6
+1
шат дебил ахчика, ду тишт ес асум.

А теперь перевод.

Эту девушку сравнили с животным, а после назвали тупой. - пост Chech

мой пост - Да, тупая девушка, ты правду сказал.

Да, у неё есть право выбора, есть свое мнение, молодец. НО! Это поверхностный человек. А для меня все поверхностные люди тупы, однообразны, а мировоззрение у них крайне узкое. Вот и все)
раскрыть ветку 3
-2
Неверно переведен мой пост. Эту девушку сравнили с хвостом собаки, и только потом назвали тупой. - пост Chech.

Все верно)
раскрыть ветку 2
-2
Вот что за хуйня? Ты на каком сайте находишься?
Пиши по РУССКИ. Ты ничем от хачей не отличаешься. Во отличии от автора. Я его не знаю лично, но судя по данному посту, он отличается от ваших зверьков.
раскрыть ветку 1
-1
пошел в жопу, чувак. не выпендривайся. Так что, тише, тише..
-1
Chech зверёк, выебнулся и спрятался в норку (добавил в игнор). Вот большинство ваших только так и делает. По любому ещё на русских прыгаете толпой, а потом прячетесь за жопу богатых папаш.
раскрыть ветку 5
+1
А моя нация слишком ленива, чтобы разводить срач)
раскрыть ветку 4
0
А ты откуда?
раскрыть ветку 1
0
Ну, я никогда не видел срачей на счёт греков. Вообще редко что слышно о вас.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: