Обидно

Вернулся тут из отпуска, а @Rajin03 продолжает мой рекорд в Сапёра ссаными тряпками закидывать. Для ЛЛ: был японец-гений, прошедший очень сложного Сапёра, потом я угробил очень много времени и тоже прошёл, но быстрее, а тут человек пишёт, что это всё фигня, а он ещё лучше могёт.

Началось с его поста, в котором он якобы проходит огромное поле быстрее и проще. Продолжилось моим комментом, в котором я предполагаю лояльность рандома у него.

Сейчас вот пост с якобы прохождением и даже видео прикладывает.

Где-то даже пари предлагает.

Что ж, @Rajin03, ты напросился.

Идём на сапёр.com, на котором ты играешь.

И обнаруживаем галочку "Чистая логика" в настройках поля.

Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост

Что она значит? Полезем в справку.

Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост

Для ЛЛ: в этом режиме не нужно угадывать. Если раскидываешь мозгами достаточно вдумчиво, то угадывается всё само.

Подожди, но ты же писал, что тебе пришлось угадывать? Значит, у тебя был включен другой режим? Посмотрим на твоё видео...

Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост

А что это за лампочка такая? Проверим...

Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост

Ох тыж! Да ведь ты на ней и играл! Зачем же ты угадывал? Там вполне можно было пройти и так!

Окей, для чистоты эксперимента я тоже запустил его. И знаешь, что? Прошёл с первого раза! И мне вообще (- В смысле прям вообще? - Да, прям вообще!) ни разу не пришлось угадывать. Он раскладывается и так. Прошёл за 15 минут, но на скорость вообще не обращал внимания. Это сапёр на чистую логику, и если ты что-то там угадывал, то у меня для тебя плохие новости: с чистой логикой у тебя не всё на 100% хорошо.

Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост
Обидно Подвиг, Рекорд, Несправедливость, Длиннопост

Вывод: друзья, проверяйте всё как следует, прежде чем делать какие-то заявления.

Когда я увидел рекорд японца, я нашёл РОВНО такого же Сапёра и играл в нём. И, кстати, @Rajin03, я тебе ровно это же сделать и предлагал. Но ты предпочёл продолжить несправедливо обвинять меня, в итоге заставив потратить время на выяснение всех нюансов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прошёл, говорит, с первого раза))

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку