Обидно

Каждый раз, когда в сериале умирает персонаж, мне просто жалко актера, которого, по сути, только что уволили прямо на наших глазах.

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А бывает и так - персонажи умирают/уходят, а актёр всё остаётся. В одном и том же сериале вот этот молодец уже четвёртого персонажа играет. Седьмого, если считать "мимокрокодилов" из недавней серии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что он один весь сериал тащит. Ну и еще комиксные отсылки.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Такими темпами сериал упадёт на такое дно, откуда даже Кавана не вытащит.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В ближайшие серии, например. Характер то поменялся вместе с Землей. Уже будет не тот загадочный и хмурый Харрисон(

1
Автор поста оценил этот комментарий
он и не поднимался со дна
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну, как сказать. 1 сезон Кавана тащил наравне с Гастином. Да, соплей много, но тащило. 2 сезон... Эх, ну соплей пиздец много стало, но концепт мультиверса более-менее зашёл, равно как и Зум. Хотя да, было гораздо слабее. Начало третьего сезона - "а нам похуй, всё равно будете смотреть! СИДААААБ!!!".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мне всё ещё очень нравится. Тем более, начинают показывать персонажей, редко или никогда не появлявшихся.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт. Я всё-таки нашёл любителя дерьмовеньких сериалов по комиксам.

Но я не как не ожидал того, что этим человеком окажешься ты.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да отличный сериал же, чё ты :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, ну нет же! Ужасная актёрская игра, постоянные

-Я люблю тебя, а ты меня нет, а нет, я всё равно люблю тебя, и ты меня тоже теперь любишь, или нет, снова не любишь"

Хреновые спецэффекты, скучный сюжет, однотипные злодеи, ужасно поставленные битвы.


Точно отличный?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Актёрская игра меня устраивает, персонажи нравятся как внешне, так и характерами.

На спецэффекты вообще пожаловаться не могу - я Доктора Кто 1960-х годов смотрю и не морщусь. Вообще не понимаю жалобы на спецэффекты в современных сериалах, они же вообще красивейшие.

В сюжете дыры есть, но в целом смотреть интересно, подвисания одних серий компенсируются шикарностью других.

Злодеи как злодеи, меня устраивают. Наоборот раздражает, когда каждого злого парня пытаются сделать уникальной неповторимой глубокосамокопательной личностью.

Битвы норм, экшон и спецэффекты, суперспособности - то, что мне и нужно.


Точно отличный.

И предупреждая следующие вопросы - Супергёрл и Легенды Завтрашнего Дня тоже весьма хороши.

1
Автор поста оценил этот комментарий

-Назовём его Зеркаль...
-Зеркальный мастер! Бум!
-Какого ху...!??!

Автор поста оценил этот комментарий

как насчет матери Барри? Она постоянно умирает

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Но до количества дядей Бенов пока ещё маловато.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дяди Бены, хотя бы в разных фильмах/сериалах/комиксах умирают, а не в одном и том же сериале

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит забывать, что у Паука большая мультивселенная, а с учётом того, что только в мультсериале 90х было где-то семь пауков, то это значит уже как минимум семь дядей Бенов. Все же остальные Пауки живут в своих вселенных, в результате при появлении нового паука где-то прибавляется ещё один дядя Бен.

Было бы прикольно, если бы хотя-бы все кино Пауки встретились вместе.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хоть и мультяшные версии, но собрались :)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прошло 2 года и полтора месяца - хороший вышел фильм. Особенно предыстории и дяди Бены там тоже были. Там было всего 10 пауков, считая двух Питеров и Вселенную 69, интересно, сколько же будет пауков в следующем фильме.

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь не только мультяшные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку