Обидно

Каждый раз, когда в сериале умирает персонаж, мне просто жалко актера, которого, по сути, только что уволили прямо на наших глазах.

Лига ТАРДИС

827 постов7.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено делать посты не по тематике.

Запрещено нарушение уже установленных правил сайта.

Так же запрещено играться со временем и препятствовать созданию данного сообщества. Отныне это фиксированная точка во времени и пространстве. Любое вмешательство во временную линию карается протоколом теней, а также модераторами данного сообщества :)

Живите в мире хувиане и процветайте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
А может он сам решил покинуть сериал ради более интересного для себя проэкта?!
раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так "суицид" индийца в докторе Хаусе расстроил. Отличная роль была и тут бац - внезапный суицид. Полез гуглить причину - оказывается, он в политику пошел и времени на съемки не осталось.
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
оо да! Катнер, замечательный был персонаж. но на самом деле сценаристы круто его из сериала убрали, такой внезапный сюжетный твист уж точно никто не ожидал, и мне еще нравится что так и не объяснили что все-таки привело к суициду.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Легче всего мне было отпускать персонажа "Ширли Бенетт" из "Сообщества". Актриса Иветт Николь Браун, игравшая её, переехала, что-бы ухаживать за больным дядей.  

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Сообщество... Как же я был раздосадован, когда Дональд Гловер (Трой) ушел из сериала :с

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага ради фигни какой-то

2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен,как в Во все тяжкие,Хэнк попросил себя убить,чтобы снятся в другом сериале.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Часто так и бывает. В "Во все тяжкие" кое-кто (не буду говорить кто конкретно, вдруг для кого это еще спойлер) специально попросил его убить пораньше чтобы успеть сняться в другом проекте. Правда, сняться все равно не вышло.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку