Обидненько

По волне про обиды на родственников. Оставляла где-то комментарий и решила постик запилить более развернутый.


Случилось так в моей жизни, что не повезло с родителями. Мать алкоголичка лишена прав и где-то бомжует на просторах нашего города, отец долго жил с другой семьей и летом погиб под поездом. Воспитывала меня бабушка (мать отца). Но на лето часто отправляла к родственникам со стороны матери. К тетке, двоюрным сестрам и пробабушке. И все мое пребывание можно было назвать так: обтекание говном. Потому что три моих сестры самые лучшие, самые красивые, самые умные, а я говно говно говно. Во всем. Тетка меня гнобила, что ее дочки такие умные, а я вообще не понятно откуда такая замухрышка взялась. Бабуля та далеко не уходила, ругала меня постоянно за все. Гостинцы давала вначале тем трем внучкам, а потом только уже мне если что-то останется. Не забывала говорить, что я тут в гостях и вообще сидеть надо и помалкивать, мнение свое оставить при себе. Играть тоже можно было любимым внучка, а мне можно было только смотреть. А вечером тетка моя возвращалась с работы и они наседали на меня вместе.
И последней каплей было, это когда в очередной раз меня туда привезли, и я приехала с кнопочным чб телефоном сименс, который мне моя бабушка подарила для школы. Потом узнала, что ей кто-то его отдал тоже, потому что жили мы очень бедно. Ну и в общем телефон этот вызвал ажиотаж, как же так, у сестричек моих такого нет, а у меня есть. Ну и в общем бабуля тогда подозвала старшую и говорит: "Если ты ей телефон сломаешь, я тебя ругать не буду, а маме скажем, что она сама его сломала." Я это услышала и начала возмущаться, а сестра не долго думая подошла и об стенку его хренак. Ну тогда телефоны были не убиваемые, но на панельке верхней остался скол сильный. Я тогда так ревелааа. Ну и помоему больше я туда и не ездила. Сейчас с сестрами хорошие отношения, переросли это все. Но вот на тетку и бабулю обида осталась нереальная, потому что я до сих пор в глубине души себя сравниваю с сестрами и думаю, что вот, у них все так в жизни получилось, а я какой-то гадкий утенок. В общем не могу это из головы теперь выкинуть.
И вот завтра похороны  бабули и знаете, я сказала, что меня с работы не отпускают и приехать не смогу. А на самом деле я просто не хочу. Не хочу прощаться с бабулей, потому что знаю, что для нее я всегда была неудавшейся, хоть она меня и не видела все эти года. И не хочу видеть свою тетку и опять чувствовать себя той маленькой девочкой, которая во всем не такая, как ей надо. В общем, во имя моих нервов, я решила не ехать. Выслушала конечно же, что никого не уважаю и тд. А вообще это правда. Я их всех там не уважаю и видеть не хочу, и плевать мне, что я в очередной раз буду для всех плохая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну, зря.

Не закрытый гештальт получается.

Насцать бабуле на могилку, тётке говном волосы измазать, на поминках первыми же тостом сказать тетке - ну чё сука, ты следующая, не задерживайся тут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку