Обидная вещь.

Вот почему любая хорошая вещь,которая становится модной сразу превращается в говно?
Рок-моя любимая музыка,слушаю очень разнообразно и недавно.Как раз начал слушать,когда по интернету поползло:"Бибер гавно,AC/DC рулят!" "АК-47 ебланы,слушайте nirvana!",но так обидно слышать в свой адрес:"фууу,один из серого стада,задолбали слушать одно и тоже!"...
Range rover evoque- прекрасная машина.Как только увидел концепт-был удивлён и поражён,дизайн просто обалденен,за умеренную для него цену классная комплектация...А когда по городу начали ездить десятки серых машинок с ТП внутри,я был вынужден сорвать плакат и грустить.
И таких примеров тысячи!Редкостных вещей совсем не осталось...Ненавижу моду.Эти миллионы однообразных смартфонов,вместо выбора уникального телефона,подходящего тебе...Эти миллиарды вариантов наряда,при том,что все ходят в одном и том же....Мне грустно...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"А когда по городу начали ездить десятки серых машинок с ТП внутри,я был вынужден сорвать плакат и грустить."
о боги, тебе не похуй? делай то, что нравится
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты открыл мне глаза.Мне действительно похуй.Спасибо,о Учитель!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак будь проще! Фри ё майнд! Би хэппи =))
Автор поста оценил этот комментарий
Туфлей своей я путь открыл, 13 дней я водку пил, не видели мои глаза, как говорить стала туфля, она сказала про картон-туфле отвесил я поклон
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку