Обидеть артиста может каждый.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Наши быдлоидные жлобы в Таиланде регулярно попадают в подобные истории. Когда я там жил, чуть ли не каждые 2-3 дня в газетах и на новостных сайтах писали про такие истории. То какой-то долбоеб напившись в говно стал ходить по улицам и бить припаркованные автомобили. То какая-то тетка в королевском парке полезла нарвать себе цветы с клумбы. Была история, когда русский турист снял двух девок на улице, а приведя их в номер к себе обнаружил, что это не совсем натуральные девочки (вообще про эту историю даже можно целый пост накатать). Другой идиот по прилету поперся в пьяном виде пошел шататься по ночному пляжу, зацепился за какой-то трос, упал в воду и немножко умер. Десятки случаев, когда бравые алко-ребята по прилету, будучи в говнину упитые, выпадали из окон отелей и балконов. Драки с местными и другими туристами - сотни случаев.


Ну и немало более экзотических случаев, вроде той истории, когда очередной такой "герой" приперся в магазин и тупо спиздил там лапшу и бутылку пива. Типа а чо - в магазе работают только три маленькие тайские девушки, а он-то вон какой большой и сильный. Но девушки попытались его задержать, на помощь им подоспели тайские таксисты. Долбоеб еще позалупался на полицейских и в итоге поехал на 2 года посидеть в тайской тюрьме. За лапшу и бутылку пива.


Плюс то что 90% русских туристов не могут двух слов по-английски связать. Сотни долбоебов, которые ходят по тайским городам в майках с принтами "можем повторить", "самый вежливый человек", "я русский", "не смешите искандеры" и с прочими псевдо-патриотическими надписями.

В итоге многие местные жители крайне настороженно относятся к туристам из России.


К слову не только русские там ведут себя, как говно. Китайцы и скандинавы тоже порой отжигают. Но у наших как-то это получается особенно ярко и часто.


Что-то у меня много таких историй и большинство даже с пруфами. Пост может запилить?

раскрыть ветку (26)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Пили

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

пили то пили, но нужно ведь и закусывать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

не надо. Видим же, что не хочешь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишучь на всякий случай.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Была история, когда русский турист снял двух девок на улице, а приведя их в номер к себе обнаружил, что это не совсем натуральные девочки

А в этом-то что плохого? Чем провинился турист?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 5 назад в Турции был свидетелем одного случая. Пошли мы на рынок набрать клубники с черешней. Ну и как водится народу туристического там полно. Ходим, прицениваемся, торгуемся. Слышим возню через прилавок: какой-то упитый пузатенький дядька с чисто русской речью машет кулаками в сторону продавца. Продавец пытается защищаться, но как-то не очень уверенно. Эту картину увидели рядом проходящие тоже русские туристы, и на вопрос че случилось, этот дядька начинает орать уже на них типа "какого хера надо?". В ответ получает по щщам, отшатнувшись к другому, получает и от него и падает на четвереньки. Затем эти ребятки проконтролировали чтоб он ушел с рынка. Тот их крыл хуями до самого выхода, обещая скорую кончину в России. Началось все из-за того что кто-то кого-то неправильно понял. Ну а пьяное быдло что, разбираться будет чтоли?.. Турки более менее говорящие по-русски, рассказывают что подобное почти каждый день происходит, и сами же русские туристы потом таких утихомиривают.

Автор поста оценил этот комментарий

пили конечно!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку