Дубликаты не найдены

+233
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 53
+207
Ожидание: орды зомби, выживание, поиск лекарства, эпичные битвы
Реальность: жалкие гниющие трупы уже через пару дней слепнут и глохнут, через недельку не могут встать из-за разложения мышц и хрящей, эпидемия локализуется силами роты мотострелков.
раскрыть ветку 43
+13

Да и похрен как-то, для кого-то вторая картинка даже получше будет

раскрыть ветку 1
+15

Все равно симпатичнее, чем сейчас.

раскрыть ветку 1
+1
Блин, я сейчас чувствую себя как со второй картинки.
Будучи реальным зомби на мне не будет ответственности, тревоги и инстинкта самосохранения. Меня это полностью устроит.
раскрыть ветку 4
+32

И чё я инопланетян ждал и ни хуя не прилетели!

раскрыть ветку 9
+31
Да мы тебя найти никак не можем просто
раскрыть ветку 7
+1
До конца 2020 ещё 5 дней, всё ещё может быть)
+14

Мы приняли ваш отзыв, постараемся добавить эту функцию в следующем патче.

раскрыть ветку 1
+3
Будет патч первого дня?
+43

Чел видимо не в курсе теоремы Карла-Манлихера (согласно ей выживут совсем не те люди, которые могли бы получить от ЗА удовольствие).

раскрыть ветку 12
+31
Что за теорема? Гугл по запросу выдаёт только твой коммент о ней
раскрыть ветку 7
+9
А что за теорема?
раскрыть ветку 3
+32

Это ты погоди еще, могут объявить что все кто переболел коронавирусом умрет через год - неизбежно, как при бешенстве.

Вот тогда и будут тебе ходячие мертвецы, вот только вряд ли ты такое будущее хотел, а сейчас просто выебываешься.

+27
Пффф
тут людей хер заставишь маски носить, а они о "весёлом" зомби апокалипсисе мечтают, в котором надо ежедневно выживать, а не просто маску напялил и свободен. Люди же будут себя вести абсолютно так же, как и в фильмах про зомби апокалипсис. Ныть на пустом месте, дрочить на какую-то мораль, обижаться как сучки, не выполнять четко поставленные приказы руководства, ебланить, постоянно ставить под сомнение авторитет челиков, которые 100% знают что делают и как выжить и имеют в этом опыт. Я и сам не раз фантазировал, а чтобы я делал, если бы выжил при зомби апокалипсисе с таким развитием событий, что даже военные пососали писюна, а у меня внезапно иммунитет. И всегда приходил к выводу, что пришлось бы быть абсолютным отшельником, чтобы не терпеть ежедневный идиотизм и нытье остальных выживших, и чтобы их нахуй самому не перестрелять. С современными людьми, с их долбоебизмом, нытьем, надрачиванием на "высокую мораль" и другие социальные ценности - не выжить. Сработает лишь формат "толпа абсолютных одиночек, которые вынуждены быть вместе", с безукоризненной иерархией, дисциплиной и выполнением поставленных приказов. Собсно, как в той же армии.
раскрыть ветку 8
+24
Я вот тоже мечтаю, фантазирую. Такая прям героиня.
на деле я хомячок, которого сожрут сразу же. А если не сожрут то я буду в панике без магазинов и бытовых удобств.
раскрыть ветку 1
+3
Книга "Чёрный день" автор Доронин ... В ней герой так выживал.
0

Именно поэтому армия не выпилится. А придет к власти. Придут к реальной власти майоры и полковники, которые сидят в таежных гарнизонах и боевых частях, а не в штабе в центре Москвы.

-12

а не просто маску напялил и свободен.

Вы в каком-то маня мирке живете. Где так? С маской дофига ограничений. Не знаю как в России но в Латвии нелъзя покупатъ одежду, украшения, подарки, в общем все кроме еды, туалетной бумаги и зубной пасты. В Литве заблокированы города. Все страны мира отказываются выполнятъ обязанности по обеспечению прав людей. Сажают и выписывают штрафы за то что из дома вышел.
В России весной еще хуже было, насколко мне известно.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+5

В Литве запретили въезжат в города и на въездах блокпосты с ментами. Как в ебанном зомби-хорроре.

раскрыть ветку 3
+4
И ездят машины от города к городу и нигде их не пускают.
раскрыть ветку 2
+3
Обидели зла
+3

Неплохая надпись для надгробия

+2

Действительно, я уже биту подготовила, почти Люся получилась, а тут ..(

раскрыть ветку 3
+2

Согласно Марку Бруксу бита - не лучший вариант. Возьмите лучше монтировку - функционал больше, надёжней и можно косплеить Гордона Фримена.

раскрыть ветку 1
+1
Каску надо готовить, что бы когда укусули кто-то битой мозги не вышиб.
+1

Я хуею с пикабу...

Подожди сиквела

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Может людям интереснее крупные буквы на афише, чем мелкий шрифт на британском "Сарацине"... Но надо отдать должное хозяину - он подготовился.

+1
Так подожди, прививки только начали делать...
+1
Что, зомбаков не хватает? Нашим чтобы заразить вирусом не нужно кусать, достаточно чихнуть или кашлянуть - и ковидная зараза разлетается на два метра во все стороны.
раскрыть ветку 4
+9

Не знаю насчет фильмов/сериалов. Но момент был в The walking dead: The game. Где группа узнает, что заражены уже все люди, и после смерти поднимаются зомбиками. Если башка целая))

раскрыть ветку 3
0
Все просто, зомби вирус - вымысел, а этот отстойный - реальность.
0

Ну, какой год - такой и вирус... Может, в 2021 повезет.

0
Как там в фильме Хижина в Лесу - я думал, что будет водяной)))
раскрыть ветку 1
0

Водяной стремный. Балерина крутая.

-1

А ведь зомби уже, по сути, были. Эпидемии бешенства

-2
ТС не чувак который переводит названия фильмов?
-14

Мне казалось что wanted - искать, а have - хотеть.. Не? Чертов английский..

раскрыть ветку 4
+5

Want - хотеть; Wanted - хотел;
Have - иметь, но перевести можно по разному, оставив смысл.

раскрыть ветку 3
ещё комментарии