Обидели

Обидели 9GAG, Зомби-апокалипсис, Халтура, Вирус, Отстой, Выживальщики, Никчемность

Я ХОТЕЛ ЗОМБИ

ЭТОТ ВИРУС ОТСТОЙ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф
тут людей хер заставишь маски носить, а они о "весёлом" зомби апокалипсисе мечтают, в котором надо ежедневно выживать, а не просто маску напялил и свободен. Люди же будут себя вести абсолютно так же, как и в фильмах про зомби апокалипсис. Ныть на пустом месте, дрочить на какую-то мораль, обижаться как сучки, не выполнять четко поставленные приказы руководства, ебланить, постоянно ставить под сомнение авторитет челиков, которые 100% знают что делают и как выжить и имеют в этом опыт. Я и сам не раз фантазировал, а чтобы я делал, если бы выжил при зомби апокалипсисе с таким развитием событий, что даже военные пососали писюна, а у меня внезапно иммунитет. И всегда приходил к выводу, что пришлось бы быть абсолютным отшельником, чтобы не терпеть ежедневный идиотизм и нытье остальных выживших, и чтобы их нахуй самому не перестрелять. С современными людьми, с их долбоебизмом, нытьем, надрачиванием на "высокую мораль" и другие социальные ценности - не выжить. Сработает лишь формат "толпа абсолютных одиночек, которые вынуждены быть вместе", с безукоризненной иерархией, дисциплиной и выполнением поставленных приказов. Собсно, как в той же армии.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже мечтаю, фантазирую. Такая прям героиня.
на деле я хомячок, которого сожрут сразу же. А если не сожрут то я буду в панике без магазинов и бытовых удобств.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

зато париться о своей жизни не надо и она довольно понятна)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Книга "Чёрный день" автор Доронин ... В ней герой так выживал.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому армия не выпилится. А придет к власти. Придут к реальной власти майоры и полковники, которые сидят в таежных гарнизонах и боевых частях, а не в штабе в центре Москвы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку