Обида на начальство

Работаю дежурным электриком в ЖКХ.

Недавний случай с моим сменщиком. "Жахнул" в новостройке диффавтомат, в части, где электроника узо. Замена бесплатна и автоматический выключатель жильцы не оплачивают.
Но  он сумел убедить жильца, что автомат денег стоит и если не хотят сидеть без электричества должны оплатить 900 рублей и не по квитанции, а наличными мастеру, то есть ему.

Теперь обижается, что его увольняют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

зря обижается. Но эти "люди" такие. Не он виноват, что смухлевал, не он виноват, что его за это увольняют. Во всем этом виноват жестокий окружающий мир

раскрыть ветку (48)
58
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Путин вор, украл все деньги, а ему ещё бухать на выходных

раскрыть ветку (21)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Электрик конечно ещё тот пидр, но Путин и ко, страну доят как надо.

раскрыть ветку (20)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разница какая нае(обмануть) страну или людей в квартире, только масштаб, но человек херовый одинаково. Если кто то кинул другого даже на 10р когда то он кинет потом и всю страну.

Не вспомню фильм, смотрел отрывок ночью.

Сидит (негр мафиози) в своем кафе подходил должник.

Негр- где мой доллар

Должник - отшучивается доллар можно и простить .

Негр стреляет в него и произносит хорошую фразу. Мне плевать кинули вы меня на доллар или миллион главное что вы меня пытались кинуть.

Мое кредо что если взял хоть когда-нибудь хоть за что-нибудь взятку даже 1 рубль то будь добр засунуть в попу язык про плохую власть.

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может, этот электрик как раз власть поддерживает, и ты зря политику приплел.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это вообще кулстори и электрика не было. Главное спиздануть, что самивиноваты.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но власть действительно говно
раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Какие люди, такая власть. Они в правительство не из космоса прилетают
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а складывается ощущение, что как раз оттуда)

Автор поста оценил этот комментарий

Это аргумент никак их не оправдывает.

Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется не из космоса. Им просто в детстве мама тоже говорила, что каждый из них - уникальная личность, достоин бОльшего и ему все всё должны. Вот и хапают всего да побольше, думая, что всё так и должно быть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек состоялся, если он неординарен, он достоин всех этих благ!!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это так себе аргументы.

Преступления одних людей нельзя оправдать преступлениями других людей, а если человек преступник, это не значит что он не имеет права выступать против преступлений других людей.

раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Именно значит, преступник не может осуждать преступления других в той же категории, так как это банальная зависть успеху того кто украл больше.

Преступление одних не оправдывает преступление других но даёт понимание социума и менталитета людей в данный период времени.

После СССР мы ещё не отошли от необузданной жадности и оценки человека по шмоткам, машинам, телефонам, наши миллиардеры и депутаты словно дети которые из за безнаказанности творят полную дичь*

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем подтверждается ваш 1й тезис? Почему не может? Это гражданские права указанные в конституции


Или вы из тех людей кто считает что в правовом государстве вора можно законно обворовывать, убийцу убивать, насильника насиловать, а поджигателя сжигать?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем изначально демократия это строй придуманный умственными банкротами.

Вас не смущает что в правовом государстве за единичное употребление наркотических средств вам закрыт вход в любые гос учреждения и силовые структуры, за нарушение закона вам заказан вход в те же государственные учреждения.

Человек который нарушал закон сознательно, как пишут психологи склонен к опасным экспериментам. Большинство законов бредятина, но они есть и их соблюдение обязанность гражданина, а разрешать вору судить вора это бред.

И аналогия убивать убийцу тоже бред, я говорил о том что убийца не может судить убийцу, вор вора, насильник насильника, так как они либо ангажированный.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вору судить вора и не нужно, судья есть. Достаточно чтобы вор протестовал против воровства другими.как и все остальные. А то постоянно пытаются разделить- эти не протестуйте вы сами нарушали законы, те вообще тупые, третьи ничего не добились и тд.

Не, любой протест против нарушений законов властями обоснован, кто бы это не высказывал.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы считаете что не хватает тех кто живёт нормально, нам например обязательно нужен оппозиционер как Начальных который был 12лет в партии не святых, который был помощником мера самой честной должности и который был в самой честной компании Аэрофлот в совете директоров.

Огромное колличество честных людей есть их больше чем преступного шлака и их критика уместна и когда-то даст плоды, но самые яростные хейтеры власти которые ещё и предложит ничего не могут это жулики и воры квартирных размеров.

Мне лично интересно как спит зам Путина замы его замов, их секретари, экономисты и бухгалтера, банковские служащие и так до последнего охранника и уборщицы не считая их родственников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял вашей реплики. Какой тезис она подтверждает или опровергает?

Автор поста оценил этот комментарий

и пускай туда-же засунут язык те кто хоть раз взятку дал.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это с чего вдруг? Все кто высказывает критику власти- пусть активно высказываются. Любые аргументы почему они не должны этого делать засуньте себе как раз туда же., это конституционное право. Т.ч. нет смысла обсуждать право критики и в чем провинились критикуюшие- право есть. Пофиг в чем они провинились. Критику это не отменяет.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а ещё ему бухать все выходные! Золотой человек!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот электрик мечтает оказаться на месте Путина, и доить в 10 раз эффективнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мир не подстроился под его планы ((

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, эти работники от ЖКХ прям везде пытаются наебать. Так ещё осторожно цены озвучивают.


Блядь, я могу понять, когда люди воруют у предприятия на котором работают. Не одобряю, но дело каждого.

Но когда пытаются наебать человека, которому нужна помощь, это прям дно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку