2464

Обида из детства

Начитавшись постов про неадекватных взрослых, которые тиранили детей, а у тех комплексы на всю жизнь, тоже вспомнил историю подросткового периода.
Было нам с друзьями лет по 12-13, жил я в маленьком городке, где почти все друг друга знали. Сидели мы как-то с пацанами, болтали ни о чем, тут подходит мужик, живший неподалеку, а с ним его соседи (мы их немного в лицо знали, но лично знакомы не были). Далее разговор, не дословно, а как помню.

М-мужик, С-соседи:

М: - Парни, у меня с веранды самовар медный вытащили и еще по мелочи. Не знаете, кто?

(Это было в начале нулевых, но в нашем городке по ощущениям продолжались 90-е, поэтому тырить цветмет было частым явлением)

Мы: - нет, не знаем

М: - а может это вы сделали, а? На сигареты себе решили заработать?Соседи видели, что малолетки какие-то убегали с участка

С: - кстати, там у одного кепка была, вот как у этого (показывают на меня, я сидел в обычной бейсболке с рынка, на котором весь город одевался)

Я: - это не я был

М: - признавайся, сученыш! Да вы на рожу его посмотрите, видно сразу что шпана растет!

Я: - дяденька, правда не я! (к слову, я тогда даже не курил, любил читать, учился не ниже четверок в школе)

М: - смотри, бля, у меня! Еще раз увижу - ноги выдерну!

Тут он неожиданно для меня толкает меня ногой в плечо, так что я падаю (было лето, мы сидели просто на траве), разворачивается и уходит. Больно не было, было обидно. Пацаны мне сразу - иди бате пожалуйся, пусть разберется.

Отцу я ничего не стал говорить. Почему? Он был вспыльчивый, если что случалось, у него как говорится "планка падала". Я вспоминаю, как у нас на лавку у дома приземлились двое мужиков, на них стала гавкать собака во дворе (жили в частном доме). Он вышел, говорит - ребята, уйдите, видите собака лает на вас, мешает нам. Те его то ли послали, то ли еще что. Дальше я из окна видел, как отец, которому было под 50 лет, пиздит двух мужиков лет по 35-40. То ли они охренели от неожиданности, то ли пьяные были, но ушли с расквашенными носами, издалека орали, что ему пиздец, ну как обычно (ничего не было впоследствии). В общем, если б я ему такое рассказал, он бы этого домовладельца втоптал в землю, а потом бы сел. Это я в 12 лет понимал, поэтому промолчал, но обида осталась

Это было давно, а вот что было в прошлом году. Летом приехал в родной город, встретился с друзьями. поехали на озеро отдыхать. Я трезвый, так как за рулем. В один момент пошел за дровами для костра, прихватив топор. Иду вдоль берега, периодически набредаю на компании таких же отдыхающих. И тут в зарослях натыкаюсь на пьяненького мужичка в годах, показавшегося знакомым. Это был тот самый мудак. Я его торможу

Я: это ведь ты Пидоркин?

М: Я, и че? я знаю тебя?

Я, Помнишь, у тебя самовар спиздили лет 15 назад? С веранды?

М: ну .. было такое

Я: а помнишь ты меня обвинил в этом? а помнишь, как ты сука меня пнул? (верчу топорик в руке, с каждым моим движением мужик трезвеет и бледнеет одновременно)

М: а... э...

Я: А я ведь тебе правду сказал, я ведь его в глаза не видел, вообще такой херней как чужое брать не занимался

М:...

Я: уебывай нахуй отсюда, еще раз увижу, шею сверну. Свободен

Мужик молча поворачивается и я со всей силы, на которую был способен в резиновых шлепках, отвешиваю ему подсрачник. Он молча улетает в кусты, поднимается и уходит.

P.S. Кто-то скажет, ну вот ты молодой парень ударил пенсионера уже, как не стыдно. Не стыдно! Это было охрененно просто, я прямо почувствовал, как многолетняя обида из глубины сердца растворяется и уходит. Простить спустя много лет совершенно постороннего человека, обидевшего беззащитного почти ребенка - не по мне. Если бы надо мной издевалась допустим учительница в школе, став взрослым и встретив ее, с удовольствием бы плюнул в лицо.

Кому покажется котолампой, это ваше право. Написал как умел, все так и было.

Дубликаты не найдены

+294
Закрыл гештальт, поздравляю ))
раскрыть ветку 24
+125
Иллюстрация к комментарию
+6

Ха,только что проскочила таже мысль,коллега,что парень удачно закрыл гештальт !  :-))

+25
Я зашёл сюда написать или увидеть этот комментарий)))
раскрыть ветку 6
+3
+1
раскрыть ветку 4
0

Зашёл сюда с надеждой, что это дерьмо не напишут ((( Я был лучшего мнения о вас.

+2
Хоть кому-то повезло его закрыть. И это радует.
+1
Точно. И с психотерапевтической точки зрения где-то даже правильно. )
0
Да что это за слово такоеееее
0
Зашёл за этим комментом)
0

Совершенно бесплатно, причем!

0

опередил

тс красава

раскрыть ветку 4
+8
Объясните, я просто с деревни
раскрыть ветку 3
-1
Гештальт закрывается путем отрубания ноги противника!
-1

Прямо с языка снял)))

-12
Скатился до уровня того же мудака- дал пиздюль только тогда, когда ЗАВЕДОМО безопасно. Сыкло.
раскрыть ветку 2
+2

Надо было ему топор кинуть, себе взять ещё один и сразиться в честном бою?)

ещё комментарии
ещё комментарии
+154

"ВЫ можете пнуть старика - ясно кто это и что это, но НИКОГДА не бейте мальчишку - неизвестно, КТО из него вырастет!"(с)

раскрыть ветку 14
+11
Чья то цитата?
раскрыть ветку 13
+130

Стэтхэм

раскрыть ветку 5
+17

Вы красава. Всегда бесило это - "ну он же старый, тебе не стыдно?".
А взрослому над ребёнком не стыдно издеваться, что-ли?!

+12

Не по закону но мне по душе близко. Держи пять.

раскрыть ветку 3
+5

Ну ты же его простил в итоге)

Дал пизды и простил

+2
Отто Фон Бисмарк
+35
раскрыть ветку 10
+34

Каждый мечтает про себя отомститься обидчикам из детства, ТС охрененно психологически разгрузил свой мозг, молодец.

раскрыть ветку 7
+3

Отомстить *

раскрыть ветку 6
+2

Беатрис Кедо согласилась бы

-3

В редких случаях месть горяча и жрут это блюдо с пола)

+32

По части вспыльчивого бати.. 97или 98й год, мне 8-9 лет. Всем домом родители собрались и сделали детям площадку - горку поставили - сварщики сделали, у одного соседа были завязки на асфальт - залили площадку, ну в целом кто чем мог. И по фишке того времени огородили площадку покрышками, закопав их наполовину в землю. Ну мы на след день начали по этим покрышкам бегать. И тут вышел мужик с первого этажа, военный пенсионер спивающийся, лет 50 ему было. И давай орать что мы все ломаем и называть нас "пидорпми мелким", да отвешивать пинки и оплеухи нам, причем увесистые - я от его подзатыльника упал и лицом об свеженький асфальт. Слезы, сопли, а отец был дома. Помню как батя спустился, попиздел с этим мужиком и дал ему прямого. Батя боксером не был, но вырос в деревне, сильно ударить может. Метил в нос, а попал подбородок. Помню как мужик падает назад, а отец судорожно пытается его за футболку ловить, но мужик падает об асфальт затылком. Потом встал и ушел молча.

Когда с батей об этом вспомнил много лет спустя, когда мне было уже лет 25, отец говорит вся жизнь пролетела - думал этот алкаш щас упадет и умрет, привет зона. Обошлось, тот алкаш проспался и вса норм.

раскрыть ветку 1
+15
Вот и я поэтому смолчал. Отец в погранцах служил на границе с Китаем. Их там на рукопашку натаскивали. Да и по молодости он подраться любил, и мама это подтвеждает. Опыт и сноровка чтоб прибить были
+26

"Я не злопамятный. Я просто злой и память у меня хорошая."(С)

А вообще одобряю, так его, мудака.

раскрыть ветку 3
+9
Я не злопамятный. Забуду - снова отомщу
+2
Я зло не помню. Я записываю.
+1

Ну у кого-то может быть и так: "Я не злопамятный, сделаю зло и забуду" ©

+22
будь злопамятным.прощая зло ты помогаешь выродку утвердиться в безноказанности
+79

Ехал на великие мимо мужика, мне лет 12 было, он с нихера пнул по велику и я улетел в кусты вместе с конем. Старшакам ничего не сказал, хотя они в соседнем дворе пивас пили, обломался чего-то. Потом в 17 лет встречаю этого мудилу на том самом месте, а я крепенький борец-вольник, ну и молча провел ему суплес, он улетает в те же самые кусты. Я встал отряхнулся и дальше пошел, а на душе как-то легче стало.

раскрыть ветку 9
+34

Вообще то, по хорошему, пояснить надо было, за что. Непонятки, это как раз хуже всего., сам же обиделся на "ни с хера"?

раскрыть ветку 5
+43

Это да, косяк, надо того мужика еще раз встретить.

раскрыть ветку 1
+5

Мужика за 5 лет до того кто-то так же с велика скинул)

раскрыть ветку 2
0
Хоть бы напомнил ему, за что он получил)
раскрыть ветку 1
+2
Да всё он блядь помнит.
0

Таке ему!

+52
Ай, молодец! Я бы тоже хотел найти свою первую училку Нину Семёновну, что меня в 1977 году, в первом классе 44 школы Калининграда, указкой пиздила по башке за то, что я желудей на урок труда не принёс. Хотя, может уже и сдохла, сука, мне уже полтинник почти!
раскрыть ветку 15
+23
Хуя мразота, что ж ты ждал то столько. Года до 1990 надо было должок уже вернуть
раскрыть ветку 8
+25

Я одну Суку завуча ненавидела в школе. Помню, родила, иду с коляской, она мне навстречу с улыбкой во всю рожу паскудную, собралась говорить, поздравлять.

А я мимо прошла и ничего не сказала. Она так и осталась с открытым ртом стоять.

Было классно на душе.

раскрыть ветку 3
-13
Мразота это ты!))
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+1

Найти и в харю плюнуть?😀 Нас тоже первая училка в башку указкой тыкала (больно очень) и приговаривала - Пень с глазами!!! Тьвердолобый! (Именно через мягкий знак после Т).

раскрыть ветку 1
-2
У почти каждого есть такая история, кроме ботанов-любимчиков
+1
вы 70 гр вангую
раскрыть ветку 1
0
Ваистену так
0
Да сдохла полюбэ, сссука. Пошли ей мрамор обоссым.
раскрыть ветку 1
0
Если найду - схожу!
+11

Чувак прокачался и вернулся в локацию для нубов.

+7
Блин, у меня тож есть такие "долги". Может и мне повезёт). А так - молодец, утолил жажду)
+6
Лишний раз убеждаюсь, что уважать старших - брехня. Уважать надо человека, который достоин этого. А не в силу возраста, положения или толщины кошелька.
раскрыть ветку 1
+1
Лично мое мнение - уважать нужно всех. Пока кто-то не докажет что с ним этого делать не стоит.
+20

Правильно нах. Я бы ему еще и по ебалу дал. Сука как бесило в детстве, что любой сука взрослый мог дать пиздюлей ребенку. Сейчас можно заявить в Полицию, а тогда никто не поможет. Раскажещь родителям, так и от них еще получишь.

раскрыть ветку 1
+24

Сука как бесило в детстве, что любой сука взрослый мог дать пиздюлей ребенку. Сейчас можно заявить в Полицию, а тогда никто не поможет.

Как-то у нас из крайности в крайность: тогда (80/90-е) - любое мудило (от учителя до левого мужика на улице) могло безнаказанно "воспитать" лещом, сейчас - обратный процесс, за любой косой взгляд в сторону дитачки (даже если это реально уёбище и беспределит) можно присесть на бутылку.

+38

Вот поддерживаю!  Был случай.  Так же конец 90х. Было нам по 12-13лет, и как все подростки сделали себе штаб (халабуда, хибара) в тех.помещении на крыше моего 16 этажного дома. В очередной раз, стоя и разговаривая на крыше, услышали голос с балкона ниже - э! кто там по крыше шарится! Ну я ща приду!  Решили мы уйти с крыши и сидеть в своём штабе.  Дяденька всетаки пришёл...  Каждого по очереди держа за шкирку начал шматать одаривая серией подсрачников....  У меня в то время была сломана правая рука и наложен гипс.  Помню как хватался ей за перило пытаясь удержать равновесие от пендалей,  гипс треснул.  Сейчас мне 35,  187/110,  47 размер обуви, предпочитаю носить берцы. Каждый раз, приезжая в гости к матери, если взгляд падает  на крышу дома, всё вспоминаю как вчера...  Я думаю я его всё встречу пока не помер,  и вот думаю что моя серия подсрачников,  хоть и будет "более ощутима" но спишу эту разницу на проценты за прошедшие годы...

раскрыть ветку 24
+44

Представляю как вы его достали со своим "штабом". На первом этаже люди живут- мучаются от всяких галдящих сборищ под окнами. Ну так то понятно, не зря квартиры на первом стоют дешевле, "Видели очи шо купувалы" или как там. А тут- верхний этаж под крышей! Ладно с потолка то и дело течет. Ладно напор воды хуевый. Ладно застрелиться хочется, когда лифт не работает. Но, блять, галдеж пиздюков?! Да у мужика просто крышу снесло от обиды и несправедливости. Поднялся, увидел ваше "гнездышко", и снесло по второму разу, ибо понял, что вам там уютно и хорошо, прижились надолго, и будете возращаться. Вот и откепал как следует, чтобы не возвращались.

раскрыть ветку 7
0

Это он сам говорил загодя или только сейчас задним числом пиздит?

Рассказывали сплетни, что зауч в нашей школе молчала, когда 9-класникии что-то не то делали, а потом все  высказала на экзамене. Та  же хня - сначала молчит, потом "достали".

раскрыть ветку 5
0

... А мы возвращались)

+4

Зайти в гости не решаешься?

раскрыть ветку 6
-2

Точно не знаю с какой квартиры....  

раскрыть ветку 5
+1
Пожалуй ты не прав.
-8

Че вы все "пенделями" измеряете, и злобу копите? Возьми пузырь, зайди к нему. Если нормальный чел, повиниться, ещё и подружитесь.

Ну а если не поймет, то не поймёт, по ходу дела разберешься.

Все равно такскать в себе обиды годами нельзя.

раскрыть ветку 7
0

Тоесть вы хотите сказать,  что я с таким человеком пить буду???  

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+9

Сколько хоть за самовар выручили-то?

+4

В очередной раз убеждаюсь: Земля квадратная, за каким-то углом встретимся...

+7
А молодец- всё правильно сделал, уёбку карма вернулась, а ты занозу детскую устранил почти как по учебнику. Я тут как-то писал про травлю меня одноклассниками- гопорями, поэтому когда впоследствии хуесосил разных гондонов - как бальзам на душу. Короче - жму руку.
раскрыть ветку 10
+19
Бро, да я потом ходил два дня и улыбался миру. А мир улыбался мне. Реально, как после курса психотерапии, но дешевле и быстрее))
раскрыть ветку 7
+1

В школе до нас старшекласники докапывались по деньгам и т. п., звали мы их подшибателями, от не хер делать они придумали игрушку себе, из иглы от шприца и перьев делали дротики, которыми стреляли из трубок алюминиевых. 89-90 год вроде был, как раз "Доспехи Бога" с Джеки по видеосалонам крутили.

Что-то я отвлекся.

Вобщем эти пидоры стреляли этими дротиками на выходе из школы по мелким школьникам типа меня. Я из ноги своей вытащил два дротика, была жуткая обида. За что? Всех их я хорошо знал, новый район новостроек, прикреплены к одной школе.

Думал выросту и получите у меня. Увы. К тому моменту, годиков через 5-6 они ВСЕ самовыпилились. Кто от передоза, кто-то просто цветмет под напругой пытался спиздить. Эх, обидно...

А так мне и брату младше в те года просто перепадало из ничего, то шумим на площадке детской, то место в пустом трамвае не уступим. Мой и его сломаный носы все ещё это помнят. Люди в в начале 90-х озлобленные что-то совсем были.

раскрыть ветку 4
0

Да ладно.

Всяко до сих пор как вспоминаешь на душе весело!?

0

"Помпейский поцелуй" по Пелевину.

+5

История то же была как у тебя, четверо бывших "друзей" стали в школе меня травить. Но я не стал с ними ходить за угол школы и разбираться. Один по любому не вывезешь. Я выбрал момент, когда класс "выгнали" чистить снег перед школой, у парадного входа. Солнечный день, сугробы, я подошёл к самому высокому из четверых,  сказал пару слов прилюдно, он озверел. Это было не трудно, я же типа "чмо" был, по их мнению. Потом мы жёстко схлестнулись на глазах у всех, у парадного входа школы. Я разбил ему нос и губу до крови, прилюдно, один на один, все по чесному. Больше они  ко мне не приставали.

раскрыть ветку 1
0
Друже, а нас таких ведь реально много. Сами себе психологи, блин.))) Сейчас смотрю на сына 2-х летнего и понимаю в каком ключе я его направлять буду.
+3
ТС красавчик. Прям вместе с тобой этот кайф отмщения детской обиды испытал))
раскрыть ветку 1
0

Это не обида.

Это торжество воздаяния за содеянное.

+3
Сколько историй тут читал про детские обиды и тех, кто их проглотил, прямо какое-то чувство неудовлетворённости было от этих сопливых рассказов. Ты немного восстановил мое душевное равновесие.
+3

Ну наконец то история с хорошей развязкой, которую я всегда ждал...

Но поверить трудно :D

раскрыть ветку 1
0

Зря. Всё жизненно. У меня пара таких случаев . Понимаю его.

+3

Нормик : ) закрыл гештальт - мораль проста, всегда думай о своих словах и действиях, ведь через годы они могут иметь последствия

+3
Не стыдно!

Совершенно согласен. Правильно всё сделал. Только ударить надо было посильнее.

+3

дай пожму молча руку, мужик! Респект.

+3

и надо было ото всех нас еще добавить.

+3

Чет, не верится, что он поднялся и ушел. Не зря ведь у тебя топорик в руках был)))

раскрыть ветку 9
+4

про такие вещи зачем публично то писать?

раскрыть ветку 8
+7

Да ладно, тут все свои.

раскрыть ветку 2
+1
А как жеж похвалиться перед народом?!)
-3

а что такого? Ударить беззащитного ребенка ничем не лучше, чем пнуть пенсионера.

раскрыть ветку 3
+2

Был свидетелем как взрослые мужики (лет 35) со словами - "помнишь как ты нас в пятом классе пиздил" , вдвоем разбили бывшему обидчику ебло вдребезги. (Зашивали потом бровь и губу.) Но я помню то время , я тогда учился в начальных классах. Эти из соседней деревни к нам ходили, потому что их школу ещё не достроили. А наши, на правах местных, и пользуясь преимуществом в количестве, постоянно их били и издевались. И этот говнюк был зачинщиком постоянным. Выкидывали портфель в речку, могли толкнуть в лужу перед уроками, (а до дома 8 км, не сбегаешь переодеться), деньги отнимали. Поэтому я тогда и не вмешался, знал что это чмо получает по заслугам. А уж мужики как кайфанули, представляю!😀

+2

Хорошо написано. Сильно. Потому что ты прав.

+1

Герой дня , как по моему. Спасибо за историю

+1
А я маленькая девочка, гуляла с еще мельче соседским мальчиком, сделав шаг назад, не чайно, не видя его толкнула,тот упал и из носа пошла кровь, прибежал его папа иииии отпинал меня. Как сука его простить ? До сих не знаю.
раскрыть ветку 1
0

Такая же история была, Нам с другом было около 10 лет и мы катались на тарзанке. С нами отправили гулять мелкую сестру друга, лет 4-5 ей было. И ей случайно прилетело палкой тарзанки в лицо. Я пролетел на тарзанке через овраг, выпустил палку из рук, а она полетела прям в сторону девочки. Мы ей успели несколько раз крикнуть, но она не отошла, тормознула. В итоге девочке прилетает тарзанкой, она в слезах домой. Мне было искренне ее жаль, но я не видел своей вины. Зачем играть в своих кукол в месте рабочей зоны тарзанки, пространства тьма рядом. Тут выходит батя друга и его сестры и прописывает мне хук в скулу, без слов. Быстро подошел и въебал. Просто нааа нахуй. Я слетел с ног, даже кувыркнулся вроде. Было очень обидно, честное слово. Прям пздц как. Заступиться некому, родители в городе, и приезжают по выходным и то не каждые, дома только бабушка, но я ей не сказал.

+1
Была подобная хрееь с соседом. У него кто то что то украл,так он на меня пацана топором замахивался.Испугался я сильно,было...
По тем же причинам,отцу матери не сказал. Пошёл на бокс,стал качаться. Сходил в армию. Ехал домой и знал,пора рассчитаться!
А он,вот же сука,на рыбалке утонул....сорок лет прошло. Но пепел Клааса стучит в моем сердце!
+1
Это вы ещё мягко, без процентов)
+1
У меня был сосед, на год старше меня, занимался боксом и частенько меня подпиздюливал, так как я занимался сетокан карате до. Он видимо считал, что нужно постоянно доказывать мне, что бокс лучше. Я не мог его вывезти и соответственно получал по морде, не жёстко, до первой крови, как говорится. Бесило меня это знатно, обида копилась. Немногим позже сосед связался с плохой компанией и сел на наркоту. И когда он дошёл до типичного нарколыги, я вхерачил его у дома. Стало хорошо.
раскрыть ветку 5
0

Так что лучше. Бокс или карате?

раскрыть ветку 4
+1

Лучше героин, тебя пиздят, а тебе похуй

0
Для общего развития организма лучше карате.
раскрыть ветку 2
+1

Респект, все правильно сделал. Не слушая всепрощающих терпил.

+1
Лечебный подсрачник, причём для обоих.
+1

У меня такая начальница была. Увидел бы в городе - плюнул бы в рожу, суке. 8 лет прошло, но тварь эту до сих пор ненавижу.

+1

Как говорится, закрыл гештальт!

+1
Надо было топорик не только вертеть но ещё и пальцем по лезвию водить чтоб он в конец обасрался
раскрыть ветку 1
0
Думаю, что подлива всё же побежала у мудака по ляжкам. Тс, кстати, так и не сказал про коричневый след у себя на шлёпках.
0
Это не стыдно, это справедливо
0
Кто-то скажет, ну вот ты молодой парень ударил пенсионера уже, как не стыдно.

Кто-то скажет. Я не скажу. После рассказа о быдло-бате, который посторонних людей избивает за то, что сам не может собаку заткнуть, можно было ожидать чего угодно, за что тебе не было бы стыдно.

Отомстив тому, кто бьёт детей, стал тем, кто бьёт стариков. Браво!. Воспитание налицо.

0
Ай красава. Я думал один я такой пришибленный )
0
Поздравляю и одобряю
0
Я все это представил и аж удовольствие испытал.
0

Шли мимо дома трое мальчишек. У одного в руках была воздушка. Как я поняла из контекста, в самом этом факте никакого криминала, ребятам дали в школьном тире для чего-то там. В общем, переместить предмет из т.А в т.Б. Наверняка и инструкцией снабдили, как надо носить оружие по улице. Да фуй там! Гордость и спесь и прочая моча ударила в детские мозги (лет 14 на вскидку младенчику), и этот бройлер с расчехленной винтовкой через каждые 4 шага принимал картинные позы, целясь во всевозможных направлениях, под завистливо-восхищенными взглядами товарищей. Нажимал на спуск или нет- не знаю (потом визжал что "Нееет!!"), но одна из жительниц 2-го этажа услышала хлопок, обнаружила в окне щербинку, выскочила, схватила недорембо за шкибот, и вызвала наряд. Как он голосил! Как будто с него по меньшей мере живьем кожу снимают. А так-то наказание вполне соразмерное. Пусть даже не стрелял. Но сам факт, что довыебывался с оружием на улице вполне стОит того, чтобы папа-мама  оплатили штраф в сумме стоимости нового стеклопакета с установкой.

Поразили визги и слезы этого "без 5 минут мужчины". Он совершенно искренне считал себя несправедливо обижаемым. Наверняка понес в израненной душе желание "кровавой мсти" через всю свою жизнь.

0
Все правильно сделал!
0

А мой обидчик жив- здоров. Живет счастливо и радуется жизни. Я не вспоминала о нем много лет, но недавно встретила его на мероприятии. Как же мне стало плохо, я вспомнила все что он сделал мне, а он с ублюдской ухмылочкой поздоровался со мной. Слава богу, я уже давно умею контролировать свои эмоции. Сука, как же я хотела отхреначить его табуреткой, но сдержалась. Плана мести не придумала, но вспомнила как после его издевательств мечтала о том что с ним должно произойти😂 и меня отпустило)) Хорошо что я не пронесла в себе эту обиду, ведь тяжело жить с ней. Сегодня прочитав данный пост, я поняла что во мне уже не поднимается волна гнева и ярости при  воспоминании о нем и это радует.

А ТС- молодец!)

0

Ты ещё ему лет через 30 на могилу насри :)

0

блин, а я даже не помню фамилию гадюки-училки, штоб хоть в соц.сетях ее найти и спросить что за психологические проблемы ее заставляли самоутверждаться за счет 11-летних детей.

0

Дай я тебя расцелую!

0
Прекрасно
0
Правильно сделал . Поддерживаю. Пидоркин по жизни такой .
0

Мне сосед пенсионер нос сломал лет в восемь за то что я сливы с дерева ел (дерево возле моего подъезда), и на бабку его наехал. Спустя около "20 лет, я помогал ему сесть на стул поднимал его. Болел он. Жалко стало. Простил... да пожалуй, но детей пиздить или тех кто слабее заведомо, ну наверное это приятно)

0
Пнуть мелкого пацана и пнуть пьяное говно две большие разницы.
0
Эхх, встретил как-то тело, побившее со своими друзьями меня и пару моих друзей младше на пару лет (накладывали швы аж), но оно так затряслось и начало оправдываться, что это было якобы не оно. Пожалел вобщем. Закрыл гештальт.
К слову стал здоровее и выше на голову этого тела за эти годы.
0
Он молча улетает в кусты, поднимается и уходит...
Я смотрю ему вслед, понимаю, что обознался.
Ну чтож, бывает...
0
Дружил с соседом, нам по 12-13 было, и так он меня домой к себе позвал и когда я пришёл, свою сестру на меня натравил с парнем гопником, он грозился отпиздить, я пздц испугался, типа я у него деньги из дома украл, хотя я знал что это он их украл, я про него не сказал. Я был удивлён конечно. Потом другой расклад был. Отдельный разговор. Но после этого я с людьми так же как они со мной.
0
Все правильно сделал
0
Блин, хотел, честно плюс поставить, но пальцем промахнулся, а второй раз лень ((
0
Думал, что топор выстрелит(
0
Эта история звучит, как рассказ слабого взрослого, прикрывающего свою слабость обидами детства.
0
Помню меня пресовал один мудак, во дворе. Я всячески старался избегать встреч с ним. А потом я узнал, что эта гнида сдох от передоза. И на душе так хорошо стало )))
0

С чужими обидчиками всегда легче. А с теми,что кормили-поили - все сложно закручено.

0
Не знаю почему но у нас в посёлке, таких мудаков не было все мужики были настоящим мужиками .
0
Что сказать молодец. Карма она такая. Но судя по всему того мужика она раньше тебя покарала.
0

ну если этому Пидоркину было по силам только

мальчику ввалить, то поделом

0

Месть - это блюдо, которое подают холодным ахахха

0
Квест выполнен
0
Полностью поддерживаю. Я никогда не прощал и не прощаю обид, по сей день помню лица и ФИО всех кто мне "ещё должен".
раскрыть ветку 2
0
Ты записывай, а то вдруг забудешь, а так можно на стене список написать и вычеркивать кровью)
раскрыть ветку 1
0

А ещё можно хранить список на дискете, чтобы иметь возможность редактировать.

0

Умница

0
Умение прощать, свойство сильных. Не помню кто сказал...
раскрыть ветку 3
+1

Стэтхэм?

раскрыть ветку 2
+1
Вообще-то Ганди. Чуть что так сразу Стэтхэм
-1
Махатма Ганди... Слабые ни когда не прощают.
0

Нечто похожее было, лет через 10 встретил этого мудака, трогать не стал, поскольку он стал наркотой в последней стадии.

раскрыть ветку 1
+1
Это правильно, а то ещё гепатит подцепишь какой, только если ногой пнуть
0

Долг платежом красен.

0

Всё правильно сделал! Месть - блюдо, которое подают холодным.

0
Красавчик
-1

мстя была странна!

раскрыть ветку 1
0
Да и фамилия тоже
-2
Быдло, сопливое обиженное быдло
-2
Кстати совет. Подщечина бьёт по самолюбию таких мудаков сильнее подсрачников. И не уголовка.
раскрыть ветку 1
-1

Ну как сказать...... У меня падают от неё. Роняю.

-2
Молодой парень пнул пенсионера... А тогда - здоровый мужик пнул подростка. 😐
раскрыть ветку 1
0
И?
-4

долбоеб ты нахуй! надо было пидоркина порубить в мелкий фарш и позвать Джульбарса, Серого, Жучку и Звонкого...

а самому вернуться к костру

-6
О боги, это ж надо быть таким злопамятным. Я не защищают того мужика, но я б уже через неделю забыла и забила. А тут столько лет прошло.
раскрыть ветку 1
-1

Такое нельзя забывать.

Нет срока давности.

Это несправедливо было.

-8
-16

Носил обиду за щекой 15 лет?

раскрыть ветку 2
+2

А ты сразу сплевываешь, да?

раскрыть ветку 1
0

Он сглатывает

-30

С пенсионером справился.

Топор - как оружие устрашения сработал.

Настоящий мужик . Медаль тебе во всю спину.

раскрыть ветку 34
+15

вы хотели сказать, со старым мудаком? а то вы так подаете информацию, как будто вы считаете, что пенсионеров пиздить нельзя, когда по делу.

ещё комментарии
+14
Эммм...А взрослому дядьке,пнувшему мелкого шкета 15 лет назад,Вы и ордена не пожалели бы?
+8

Всё правильно сделал. Слышала, что некоторые психологи этот метод используют: чтобы снять психическую блокаду, возникшую в прошлом из конфликта, нужно мысленно вернуться и её устранить или попробовать избежать. А ТС просто повезло в реальности.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+6
Про топор я в тот момент не думал. Главное для меня было не сорваться и глупостей не натворить, так как красная пелена уже в глазах появляться начала. Появление этого мужика было как триггер, который вытащил то воспоминание из подсознания. Да я даже запахи и звуки того дня вспомнил! Про топор и его влияние на мудака я уже потом догадался
раскрыть ветку 6
0

"Никогда не следует ни на кого злиться. От этого дрожат руки и сбивается прицел".(С)

-11

Твой рассказ выражает только твою точку зрения.

Может, все было с точностью наоборот? Вы спиздили самовар и слили его в цветмет, потом сделали  вид - я не я и хата не моя..

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+3

А не Вы ли тот самый мужик?)

+1

С пенисонером.

раскрыть ветку 2
+3

И, что теперь, не преследовать преступников вышедших на пенсию?

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0

@moderator, вроде бы как оскорбление каким то существом.

0

А ты с чем на пенсионеров ходишь, с рогатиной?

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: