Обида

Вчера был на концерте группы "Калинов Мост", организованном бесплатно в честь всемирного дня православной молодежи в Белгородском техническом университете.


Я еще раз убедился- к чему приложит руку власть- то это превращается в говно.


Концерт бесплатный, но зайдя в зал я понял как я попал. Все места были распределены между ВУЗами, колледжами, школами и т.д. Для "обычных" посетителей было выделено 2 или 3 ряда.


Я сидел между пенсионерками, пришедших на халявный концерт, и школьниками(класс 7-8)


Вышли почетные гости и поприветствовали всех, но когда зам.главы администрации области начали повествовать об удоях, постановлениях главы области и т.д. в течение 15 минут- все знатно прихерели.


"Калинов Мост" и Д.Ревякин играли как всегда великолепно! Дмитрий Александрович тщетно пытался "завести" зал, но большинству пришедших это было неинтересно- большая часть уткнулась в смартфоны, а минут через 15 после начала уходить.

Нахрена вы туда приперлись?? Артисту всегда больно смотреть когда посреди его представления встают и выходят рядами.


Обидно было до слез.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ревякин конечно же охуенен, но в говно с властью он вляпывается постоянно. Не хочешь, чтоб до слёз было обидно? Не лезь в политику.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня он в принципе перестал быть интересен не столько из-за политики (до Макаревича всем ещё пилить и пилить в этом вопросе), а после какого-то интервью, где он топил за лапти с плугом и бабу на кухне, мол, хоть и не человек, а всё ж при деле.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку