Обида

Привет Пикабушники! Расскажу я Вам историю как за кредитом ходил. Значит так работаю я судебным приставом, денег у населения в пользу всем известного банка взыскал немеренно и вот пришло время обратиться к этому банку за кредитом примерно в 100 тыщ. Не буду тянуть котика- отказали, причина место работы. Блин 5 лет я их поднимал! Обидно. Сумбурно.Неграмотно.Накипело. Всем счастья:)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А может ты знаешь как взять кредит, его не вернуть и как избавиться от приставов или договориться с ними)
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянно общаясь с людьми из банковской сферы, неоднократно слышал, что приставам кредиты не дает ни один банк. Причина банальна - они знают как НЕ отдавать деньги банку. Поэтому остается только один вариант - сменить место работы=)

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит, банковским работникам по той же причине могут отказать в кредите?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

а банковский сотрудник знает как законно закрыть исполнительное производство без возвращения долга банку? Работал в банке-кредит давали без проблем и по сниженным ставкам, правда не сильно сниженным=)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так, так, по первому предложению поподробнее, пожалуйста! )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А поподробнее может рассказать только ТС =) Я думаю он больше в этом разбирается. Мне, как практикующему юристу, известны лишь те данные, которые я раскрыть не имею права=). Маленький совет - почитайте закон об исполнительном производстве....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот все карты раскрыл:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

закон ничто, его "правильное" применение все=)

Автор поста оценил этот комментарий
Да зарплаты у них хреновые, а не то, что знают как не отдавать. А за применение знаний, как не отдавать долги вообще уволить могут.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
~25 000
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
25к это приличная сумма, если в долларах за месяц и в США. А у вас в каких крокодилах зарплата?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В рубликах российских
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант-попробовать с начальником отдела кредитования поговорить, обрисовать свою ситуацию+ указать на позитивную практику взыскания средств банку с должников, могут принять во внимание и пересмотреть свое решение. Такой вариант пройдет, если это не операционный офис, а хотя бы филиал - иначе решения принимает головной офис, обычно в другом городе и им плевать на Ваши заслуги

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это мало в понимании банка и еще дороговато для него. Чем менее надежен заемщик, тем больший резерв банку приходится создавать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку