Оби Ван

Оби Ван Star Wars, Оби Ван Кеноби, Рисунок, Фильмы

Эй, пссс, @ONEYROS!

Мастера Кеноби нарисовать я попыталась


(традиционно: группа https://vk.com/indarkslough)

Star Wars

4K постов9.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Политика реального мира в любом виде запрещена.


Нарушение правил Пикабу внутри сообщества также может караться баном в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо получилось )) А можете ещё Анакина нарисовать, такого каким он был когда пошел против джедаев, с гневом и болью в глазах? И Люка, только темным, так будто он перешёл на темную сторону. Всегда хотел это увидеть.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты можешь увидеть тёмного Люка в Star Wars the Force unleashed ultimate sith edition. Только его надо сначала хорошенько побить)
Автор поста оценил этот комментарий

Обложка ограниченной редакции одной книги.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за книга такая, где встречается Энакин и Траун?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обложка из Траун:Союзники. Но там траун тусит с уже Вейдером. Но Траун ещё во время войн клонов тусил с Энакином. В новой трилогии Трауна на это отсылки есть, но где конкретно почитать можно, я не знаю. Быть может сверхдальний перелёт, но я его не читал. Только знаю, что там и Траун и Энакин фигурировали, но не знаю встречались ли они. И в отличии от новой трилогии Трауна (которая в новом каноне), сверхдальний перелёт из легенд.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня вот первая книга не зацепила, и я дальше не стал читать. Хочу сверхдальний перелет прочитать только, а к новой трилогии Трауна довольно скептически отношусь. Возможно ошибаюсь, и стоит прочитать обе трилогии конечно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня наоборот первая книга затянула. Намного сильнее старой Трилогии. В ней много Трауна и историй, как он выкручиваться из безнадёжных ситуаций. И мало рассказов о том, как Люк, Хан и Лея гоняют я за ним и всё равно остаются на пару шагов позади.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про старую и писал) Новую еще не начинал, но сперва хочу трилогию Бейна дочитать, она мне куда больше понравилась, а в промежутках еще читаю не по ЗВ. Так что глядишь году в 2020 куплю первую книгу Трауна из новой трилогии)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как раз. А то глядишь понравится, а вторая книги ещё не переведена, а третей даже на английском пока ещё нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как раз хотел попробовать почитать книгу на английском для изучения языка)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку