Дубликаты не найдены

+4
И чё? У гаишников сзади регистратора нет. Так что слова против слов. Доказательств нет, а то что завершение обгона на сплошной - ну так это инспектор, вам покпзалось
раскрыть ветку 1
+6
"слова против слов" - это называется НОНД, нет оснований не доверять инспектору. И со своими словами он может идти лесом)
+4

Какой мозг нужно иметь, что бы повестить на такой развод лоха на бабки...Сказал что успел вернутся в свой ряд до сплошной и не ебёт, хуй что они сделают...

раскрыть ветку 1
0
Да они просто поздороваться вышли.
+1

Не касаемо данного случая… Есть ощущение, что менты Дмитровского района провокаторы те ещё. Трудовая, Икша, Морозки, сам Дмитров... постоянно жалуются водители, что гайцы не помогают, но именно ловят в условиях искусственно ими же созданных трудностей. Говорят даже, что в Тверской области тоже уроды, но не настолько…

раскрыть ветку 1
+2
Причём тут ощущение. Этой хуйней все гайцы занимаются, находят участок (или сами создают) где очень трудно проехать/повернуть/обогнать не нарушив, и стригут бабки. А если денег нет то протокол на лишение, тоже им плюсик к премии.
+2

Несовсем понятно, что нарушил? Скорость или то, что он немного не успел на прерывистой обгон завершить?

раскрыть ветку 9
0

12.15.4 лишение ВУ 4-6 месяцев или штраф 5000,если  в течении года не было "залётов".Если фиксирует камера,то штраф 5000.

0

Вернулся в свой ряд через сплошную

ещё комментарии
0

вы сами ответили на свой вопрос. на прерывистой не успел завершить, а успел на сплошной - нарушение!

+1

А, что он нарушил?

раскрыть ветку 6
+2

Якобы всего несколько метров, но двигался по полосе предназначенной для встречного движения в нарушение правил. Пересёк/не пересёк сплошную*, как написали другие комментаторы - неважно. Сплошная может иметь длину метров 50 и при обгоне можно просто проехать мимо, никак на её не заехав, но это всё равно будет КоАП 12.15 ч 4. и штраф 5000 руб. (на первый раз), или лишение прав от от четырех до шести месяцев.

Пересечение сплошной* без движения по встречке (например для поворота налево во двор там где нет разрыва в разметке) - это совсем другая статья и штраф там от 1000 до 1500 руб.

По поводу ситуации: ничего водителю не сделают, видеозаписи нет, да и мало-ли что там инспектору в зеркалах почудилось, факт нарушения недоказуем. Это при условии что у него достанет ума послать их нафиг и написать в протоколе: "С изложенным в протоколе не согласен, обгон завершил полностью в рамках ПДД через пунктирную линию разметки". Ну и запросить разбор по месту проживания.

*В обоих случаях речь о сплошной разделяющей потоки противоположных направлений. За пересечение сплошной разделяющей потоки попутных направлений предусмотрена минимальная сумма штрафа (500 руб.), да ДПС такое нарушение обычно игнорируют.

раскрыть ветку 2
0

в суде слово инспектора выше.

раскрыть ветку 1
0
Сплошную пересёк, когда возвращался в свою полосу. Нынче этого делать низя.
раскрыть ветку 2
+1

Всегда нельзя было, только раньше даже ДПС трактовали ПДД и КоАП по разному, а теперь несколько резонансных дел и решений ВС РФ всё расставили по своим местам (при чём по дебильному).

0

Перечитал новые правила, с прошлого года запретили.

0

вообще неожиданно, что из машины с трафаретами "полиция" выходит сотрудник ДПС

раскрыть ветку 2
+1

ДПС внезапно тоже полиция, там ниже мелким шрифтом написано. А ещё ест ьпростой способ отличить: видишь красно-синюю "люстру" - ДПС, видишь синюю - ППС.

0
Машина ДПС.
0
Я так недавно завершил обгон. Д. Путятино Рязанской области, ехал в сторону Москвы. Место однозначно кормовое для бравых полицаев, т.к сняли нарушение на камеру и пока оформляли протокол ещё один попался. Начал обгон на прерывистой, закончил через сплошную. Суд проиграл, штраф 5к, но постоянным клиентам скидка 50%.
0
Когда полицаи делали двойной обгон, у них, на сколько я заметил, люстра выключена. Надо на них написать, чтоб неповадно было.
раскрыть ветку 2
0

двойной обгон, это когда обгоняешь того, кто уже кого-то обгоняет

0
Что запрещает обгон нескольких машин?

Понавыдумывают правил у себя в голове, а потом им кажется что все нарушители.
0
Было дело, знак обгон запрещен, и сплошная, трасса, РФ, впереди ДПС, едут 70км в час, кончается сплошная я попер на обгон. Остановили у меня права Казахстанские, говорю ну лишай, завтра по утери восстановлю. Отпустили я поехал дальше. А все по тому что в Казахстанских правилах если знаки противоречат разметки нужно следовать разметки, что я и думал. А в РФ наоборот, нужно следовать знакам.
раскрыть ветку 1
0
В данном случае противоречий нет.
У нас нет ни разметки разрешающей обгон ни знаков, они лишь его не запрещают.
Тебе разметка не запрещала, но запрещал знак. Могло бы быть наоборот, обгонять все равно было бы нельзя.
0

Вопросов нет, нарушил, но кто не заканчивал обгон уже на сплошной?

раскрыть ветку 3
+2

Ну не у гаишников же в зеркалах.

раскрыть ветку 2
+1

Естественно

0

Зеркала к делу не пришьешь. Свидетельствовать против себя также можно отказаться, даже если есть ВР.

-3

Скорее всего за двойной обгон остановили.

раскрыть ветку 1
-1

Учи матчасть. Двойной обгон - это обгон ТС, которое совершает обгон. Количество обгоняемых ТС не ограничено ПДД.

-1

Не исключаем что ДПС его сопровождали (мало ли чего случиться может), либо вспоминаем пословицу: "наглость - второе счастье".

раскрыть ветку 1
+1

Поэтому остановили?)

Похожие посты
296

Ответ на пост «Случай в дороге» 

Скорее случай НА дороге.

2008 год, я из молодых прорабов перешёл в молодые мастера.

Это не понижение, а повышение))) Организация та-же, подразделение другое. "Управление механизации". Все трубовозы, экскаваторы, бульдозеры, краны, вся техника наша.

И "Управление механизации" ещё занимается горизонтальным бурением и испытанием трубопроводов.

Вот на испытания и бурение я и перешёл мастером.

Единственное место, где не платили зарплату. То есть её платили, но в единственном месте ты сразу знал, сколько получишь. Если у остальных были в то время премии, КТУ и всякая другая ерунда, то тут я имел 25% от сметной стоимости. Стоит переход миллион, 250 к. мои, ну и дели их по бригаде. Водители, механизаторы, механики любили со мной работать. Им хорошая прибавка шла. То есть электрик, водитель, механизатор когда со мной работали, спокойно брали лопату в руки и шли копать землю, если нужно было.

В общем газопровод местного значения у нас в Ростовской области. Но 11 переходов через дороги. Два из них через федералку М4.

Живём прям на объекте,в вагончике, условия аховые, но за те деньги, что получаем потерпеть можно. Это всё не долго, обычно идём впереди планеты всей, монтажники от нас в двух переходах, а то и в трёх.

Доходим до М4.

Система такая: рабочий котлован, приёмный котлован, между ними переход.

У меня с собой 6 дорожных знаков. Ограничение скорости. 60-40-20. Перед работой я их расставляю на обочине перед котлованами.

Котлованы раскопаны, мы работаем в рабочем. Конечно водителям на наши знаки пофиг.

Ну котлованы от обочины в принципе далеко, надо постараться, чтобы в них влететь, даже ночью. Но знаки есть, стоят.

Через пару дней замечаем, на противоположной стороне подъезжают ГИБДД ну и давай тормозить каждого второго-первого.

Работаем день, и они работают день)))

Бригадир наш смотрел на это дело, и пошёл к ним.

Приходит. Говорит, пошёл и сказал, что раз наши знаки и мы работаем, то надо-же делиться. Ну поржали они, бригадир типа в шутку перевёл всё это, постояли ну и всё.

На другой день пришёл милиционер и принёс нашу долю)))

Не знаю, что повлияло. То-ли то, что знаки наши, то-ли то, что выглядели мы как бичи с вокзала, грязные, в драных шмотках. А ещё лето, жара, пыль. Типа пожалели, на еду дали.)))

В общем неделю мы работали на том переходе, и неделю мы получали "нашу долю".

384

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2

прошлый пост Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре

Если кратко, товарищ паркует свой тазик у подъезда, зимой частенько стоит заведенный, т.к. привлечь за то , что он заведен сложно, решил отправить обращение за парковку на тротуаре.

Решил написать обращение в ГИБДД, чтобы разъяснили почему  отказы в возбуждении дела об административном правонарушении.

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2 Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение, Длиннопост, Негатив

вот собственно ответ

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре часть 2 Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение, Длиннопост, Негатив

И одна из фотографий нарушения(не нарушения)

Как быть с таким ответом? получается , если есть возможность подъезд , то парковаться на тротуаре можно? Помогите разобраться

Показать полностью 1
626

Котолампа про гаишников и регистратор. Как гаишник мне денег дал. В Татарстане

Котолампа про гаишников и регистратор. Как гаишник мне денег дал. В Татарстане ГИБДД, Взятка, Кот с лампой, Видеорегистратор, Негатив

Давно дело было...

Была у меня старенькая праворульная Тойота. И коробочка черного цвета без экранчика, которая крепилась за зеркало.

Была эта коробочка видеорегистратором с микрофоном, которая писала видео 640х480 в MJPEG. Ибо было это так давно, что еще даже Алиэкспресс не появился, а покупки с DealExtreme оплачивались только с валютной карточки в долларах и ехали 3-5 месяцев.

Иными словами: про видеорегистраторы тогда только слухи ходили, но не было их даже за деньги ни у кого. А у меня был, ибо был я тогда подпольным драг-дилером кЕтайских товаров в моем городе. С валютной картой с кучей доверенностей для борьбы с таможней.

Еду я, никого не трогаю. Где-то между Елабугой и Казанью. Знака 40 не видел (видел стойку с согнутым вдвое знаком, это я на видео потом посмотрел). Зато увидел гайцераста с ручным радаром и палкой полосатой, которой он в меня тыкал. Разговор был короткий: вот знак 40 на схеме дороги, вот радар с цифрой 105, вот твои права, которые больше не твои. Знак на схеме есть, хрен что докажешь.

Поэтому, клади 1000р в эту руку с полосатой палкой и едь дальше.

Ну я с ним на 500 договорился прямо первой же фразой: мол, по работе еду, тачка дешевая, командировочных не дали, на бензин не хватит и т.д. И отдал ему одной бумажкой.

Гаишник ушел других окучивать, а я достал ноутбук, флешку из регистратора, сижу, кино смотрю, на дороге гаишнику мешаюсь.

Тут подходит этот ГАЙ снова ко мне, да заглядывает в окошко. И узнает морду свою толстую и деньги в руке. На экране ноутбука...

Был еще один разговор с его старшим, который всё это время в машине сидел.  Видео может попасть к вечеру в прокуратуру Казани, а может не попасть. А за сколько оно не попадет - это Вам, господа с полосатыми палками, решать.

Вот так, еще через пару минут в моем кармане появилось 5000р. Всего в 10 раз больше, чем отдал. Это примерно сумма среднемесячной зарплаты в моем городе.

А запись я им не отдал, но пообещал не выкладывать никуда. И стереть ее после того, как покину  территорию Татарстана. А то мало ли, вдруг остановят меня их товарищи, найдут в багажнике килограмм порошка белого... И обещание выполнил.

Показать полностью
86

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре

С недавнего времени у дома стал парковаться молодой человек, стал ставить машину прям около подъезда. Ну это ничего страшного, хотя это нарушение. Самое неприятное, что в зимнее время товарищ перестал глушить машину(дизельная), представьте когда в окно хреначат выхлопные газы спать не очень приятно. Почитав пикабу и разные сайты решил действовать законно. Подумал что привлечь можно лишь за парковку на тротуаре. Написал в гаи несколько писем, описав ситуацию предоставив фотографии, но почему то всегда приходит отказ. Помогите, что делать? у кого есть опыт в таких делах спасибо)

Отказ в привлечении к ответственности. Парковка на троутаре Нарушение, Нарушение ПДД, ПДД, ГИБДД, Неправильная парковка, Административное нарушение
89

Активная гражданская позиция

Вот все тут пишут, что нужно проявлять активную гражданскую позицию и сообщать обо всех нарушениях, что я и пытался сделать через интернет приемную местного отдела ГИБДД по Чувашской Республики. Только чтобы механизм правосудия заработал, необходимо появиться лично, что невозможно, по причине того, что каждый раз брать отгул на работе не получается, тем более в нынешнее сложное время.

Активная гражданская позиция Парковка, Нарушение ПДД, ГИБДД, Длиннопост, Гражданская позиция

В частности на неправильную парковку именно этого автомобиля я уже второй раз пишу, но получается, что смысла в этом нет

Активная гражданская позиция Парковка, Нарушение ПДД, ГИБДД, Длиннопост, Гражданская позиция

Может тут подскажут, как быть

Показать полностью 2
400

2 минуты, двойная сплошная, два раза!

Добрый день, уважаемые пикабушники! Хотелось бы воспользоваться силой пикабу.

Кратко опишу в чем суть. Каждый из нас (водителей) ежедневно сталкивается на дороге с другими водителями, которые ведутся себя за рулем так, словно нет никого кроме них. В дальнейшем из-за таких уродов происходят аварии, в которых страдает чужая собственность, но что гораздо страшнее - чужое здоровье, а бывает и жизнь.

Несколько устав от такого рода людей и в очередной раз встретив такого "одаренного" на дороге я решил, что пришло уже время призвать человека к ответу. Оформил обращение в ГИБДД своего региона (г. Кемерово), приложил к нему видео с нарушением и стал ждать что же будет.

В силу того, что я не злобливый человек, я проверял статус обращения крайне редко и не особо-то парился по этому поводу. "Ну не могут же сотрудники оставить обращение без внимания!" - наивно думал я. Обращение я подал 9.06.2019. Недавно я решил проверить чем же дело кончилось. Каково же было мое удивление, когда я увидел что оно еще на рассмотрении. ГОД, Карл!!! ГОД!!!

Я решил попробовать призвать к ответу и сотрудников и наглеца через паблик в ВК "инцидент Кемерово", но оказалось, что администрация паблика не желает идти на конфликт с ГИБДД и даже не удосужились разместить пост... пусть останется на их совести, раз им важнее личное благополучие чем все прочее.

Прикладываю ссылки, скрины и видео, говоря простым языком пруфы.  И может быть сила пикабу настигнет всех, кто остается равнодушным к подобному, тем самым спонсируя такое поведение на дороге.

2 минуты, двойная сплошная, два раза! ГИБДД, Нарушение ПДД, Равнодушие, Видео
319

Ответ на пост,как сотрудники ГИБДД девочке руку спасли

Прочитал пост Благодаря воронежским инспекторам ГИБДД годовалому ребёнку спасли руку
вспомнилось.
В 2009 году отдыхали на базе отдыха на одном из озер Челябинской области. Моя будущая жена,ее сестра с сыном двух лет и я. Время вечер,около 7 часов,я сижу в беседке,разгадываю кроссворд и пью пиво,ополовинил вторую полторашку. Девчонки копошатся в домике-готовят ужин. Внезапно племяш начинает истошно орать. Подрываюсь,в доме наблюдаю следующую картину: Егор,пока отвлеклись мать с теткой,припер к плите табурет и сунул руку в кипящий суп,схлопотав при этом хороший ожог,тк суп был мало того,что кипящий,дак еще и жирный...
Короче,я бегом за доктором,он обработал руку и велел ехать в ожоговый центр в Челябинске. Я,пока он колдовал с рукой,позвонил в скорую ближайшего к базе города,они сказали,мол в Челябинск,в ожоговый не повезем. Позвонил в такси,сказали машин нету,а как появится,вряд ли приедут(напоминаю,что на дворе 2009 год,крупных агрегаторов нет,местные конторы работают "на расслабоне"). На базе в пятницу вечером трезвого водителя тоже не нашел.
Короче,пришлось ехать самому. Хоть и зарекался выпившим за руль садиться...да и доктор показался грамотным мужиком,сказал,что ехать надо "прям щас". Ок,едем. Ну и естественно,на Аргаяше тормозят сотрудники. Место проезжее,да и пятница вечер,опять же.
Сходу вопрос:почему спиртным пахнет. Я объяснил ситуацию,покаялся,что не прав, предложил,мол отвезите ребенка в больничку-ключи и документы на тачку вам оставлю. Вернетесь-лишайте.
Экипаж посовещался минут 5,забрал у меня доки,нарубил люстру и сопроводил до ожогового центра. Когда племяша сдали, милиционеры(тогда еще) попросили поставить машину на стоянку,стоянщику велели до утра машину не отдавать. Вернули документы,сели в патрульку и по газам..
Ни имен,ни званий спросить не успел.
А мелкого через 2 дня выписали..такая вот история. Ввиду того,что времени с тех пор прошло немало,мог что-то по мелочам напутать,но суть проблемы и человеческое понимание сотрудников ГИБДД я,надеюсь,донес.
Жена и ее сестра научились следить за детьми. И у сестры двое,и у нас(старшей уже 8), подобного рода неприятностей больше не случалось...

9872

Мгновенная карма от ДПС

Взято с инстаграма ГИБДД республики.

Грузовик держал обочину от обочечников, а сотрудник это запечатлел. Но здесь появился главный герой - наглец на мерсе. Который, видимо, обиделся, что по обочине не поехать :(

405

В Казани автохам на внедорожнике чуть не сбил пешеходов на тротуаре (В222КК116)

Водитель белого внедорожника Toyota Land Cruiser (номер В 222 КК 116 RUS) объезжал по тротуару дорожный затор на большой скорости. В это время по тротуару шли парень с девушкой, которые чуть не угодили под колеса машины. Водитель внедорожника не остановился, создав аварийную ситуацию проехал перекресток на красный свет и скрылся. Случай произошел возле торгового центра «Мега» в Казани 14 марта 2020 года в 11:45. Запись с видеорегистратора передана в ГИБДД Казани.

Данные по внедорожнику Toyota Land Cruiser:

Номер: В222КК116

VIN: JTMCV05J104109821

Год выпуска: 2013

Автомобиль может находиться в залоге!

2 владельца по ПТС: 2 июля 2013 — 13 июля 2018 и 17 августа 2018 — настоящее время.

13 февраля 2018 года попал в ДТП, были повреждены крылья, бампер и крыша.

Машину много и дорого ремонтировали, потом продавали за 2,8 млн с торгом.

227

Ответ на пост «На волне о пользе регистраторов...» 

Ехал как-то по своим делам, никому не мешал, до перекрестка (где мне надо было налево) оставалось метров сто пятьдесят. И тут сзади нарисовался он, человек, которому надо Быстрее. Сразу со всеми атрибутами: притирка к заднему бамперу, многократное моргание фарами. Так как бросаться вправо и прижиматься к бордюру, чтобы пропустить спешуна, смысла уже никакого не было, продолжил движение прямо. Но этот человек, видимо, чувствовал бы себя ущемленным, если бы подъехал к светофору вторым, так что решил предпринять маневр через встречку. Но немного не успел.

Гаишников вызвали мы оба, но через некоторое время мне перезвонили и сказали просто пофоткать место ДТП и явиться следующим утром на разбор. Странно конечно, ну да ладно.

Следующим утром мы явились в гаи, виновник ДТП чувствовал себя очень уверенно, поздоровался с сотрудником как со старым знакомым, дали писать объяснительную об обстоятельствах аварии. Ну а я заодно даю флешку, говорю, мол, посмотрите пока запись с регика.

Через 5 минут приходит виновник, вид уже совсем другой, говорит, давай договариваться, а то у меня ОСАГО нет) и глаза такие грустные.

Вобщем закончилось все хэппиэндом, "договорились" мы нормально, так что ездите, люди, с регистраторами, и проблем будет гораздо меньше.

На видео сам момент ДТП с 4.30, самый конец ролика.

6118

На волне о пользе регистраторов...

Прочитал тут пост И еще раз о пользе видеорегистратора  о том, как видеорегистраторы избавляют от лишних проблем и вспомнился случай....

Года полтора назад ехал из Подмосковья по Можайскому шоссе...раннее утро...одна полоса в одну сторону другая на встречу.....

Дождался знака о разрешении обгона - спокойно обошёл фуру еду никого не трогаю и тут взмах жезла...

А их из-за горочки и не видно..удачно встали....остановился подходит инспектор, начинает рассказывать как я обгон совершил в неположенном месте и это встречка и вообще лишение прав и сейчас повестку в суд будем оформлять. Я ему объясняю  спокойно так и так - обогнал до знака запрещающего - он говорит там до знака поворот типа перекресток и на нём вообще обгоны запрещены - говорю я до поворота - нет ничё не знаю повестка и всё...

Говорю давайте запись с регистратора глянем - он на этой фразе просто разворачивается и уходит от машины в сторону своей...

Я с телефона покдлючаюсь к регику, нахожу видос - сижу смотрю - подходит старший - ну чё, говорит, что там на записи, я говорю да на посмотри, все чётко, все по правилам - он посмотрел - а ну да говорит, успел. Счастливой дороги...

Суки!!!....УСПЕЛ...успел не лишиться прав просто потому, что им так вот показалось....

Советую всем иметь средства видеофиксации и в лучшем случае на 2 камеры - перед и зад.

история моя лично, сам не писатель, за знаки препинания не пинать.

4594

Полезная штука - видеорегистратор

Вчера наконец-то вырвался в город из своего посёлка. Еду по улице, впереди пешеходный переход без светофора, к нему справа подходит пешеход. Притормаживаю, чтобы пропустить. На что пешеход жестом показывает - давай, проезжай. Проехал и практически тут же сзади сирена. Останавливают доблестные ГИБДДшники, просят предъявить документы, озвучивают причину остановки - Вы не пропустили пешехода на переходе, пройдёмте в машину для оформления протокола. Иду с ними, сажусь в машину.

Происходит следующий диалог:

- Я же притормозил, чтобы пропустить пешехода, но он сам мне рукой показал, дескать, проезжай. Я и поехал.

- А нас не волнует, вы это придумали. Он вступил на проезжую часть и Вы его обязаны были пропустить.

- Нет, не придумал. Давайте посмотрим запись с видеорегистратора у меня в машине.

- Откуда он у Вас? Вроде бы не было.

- Он замаскирован под салонное зеркало заднего обзора...

Лицо сотрудника ГИБДД в этот момент...

Полезная штука - видеорегистратор ГИБДД, Видеорегистратор, Везение, Зеркало заднего вида

Отдал документы, пожелал счастливого пути. Иду, сажусь в машину. В голове мысль:

А что, видеорегистратор - штука полезная. Надо бы и в самом деле приобрести...

Полезная штука - видеорегистратор ГИБДД, Видеорегистратор, Везение, Зеркало заднего вида
Показать полностью 1
1096

Ночью без фар?! И так сойдёт!

Трасса Североморск - Мурманск.

Полярный день закончился, а это значит, что ночью нужно включать фары, на крайний случай, габариты, либо ДХО (хотя их использование ночью запрещено, это все равно лучше, чем ничего). Помните о том, что темные машины в темноте плохо видно)

P.s. по видео: с себя ответственности не снимаю, но! Во-первых, камера имеет свойство делать картинку на видео в ночное время чуть ярче, чем это есть на самом деле, а во-вторых, всё-таки, я привык, что ночью машины ездят с фарами. Спасибо пассажиру, за то что заметил вовремя.

Всем ровных дорог!

1413

Когда реально накипело

Водитель автомобиля форд сначала пытался обогнать затор по обочине, подрезая меня и другие автомобили в потоке, а когда не получилось, решился на обгон по сплошной линии. Материалы уже в ГИБДД. Ибо нехуй...

Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Когда реально накипело Нарушение ПДД, Видеорегистратор, Видео, Длиннопост
Показать полностью 2
135

Автобус по встречке 2.

Начало здесь https://pikabu.ru/story/avtobus_po_vstrechke_5969330
В двух словах: Отправил видео нарушения водителем автобуса ПДД на почту, указанную на заднице этого автобуса.
Пришел ответ от Мострансавто:

Автобус по встречке 2. Дмитров, Автобус, Видеорегистратор, Нарушение ПДД, Длиннопост
Автобус по встречке 2. Дмитров, Автобус, Видеорегистратор, Нарушение ПДД, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: