Обгон "паровозиком"

Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео

2 октября, Новокузнецк, Ильинское шоссе. ВАЗ-2114, Hyundai Solaris и УАЗ Патриот вышли на "затяжной" обгон, который обернулся для всех участников ДТП. Водитель ВАЗ погиб на месте, ещё 5 человек получили различные травмы.

Видео на Ютубе (с 0:55)

Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео
Обгон "паровозиком" ДТП, Авария, Обгон, Новокузнецк, Гифка, Длиннопост, Видео

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
Автор поста оценил этот комментарий

Что с региком? Такое впечатление что завезли "синематограф" из 1904 года


А по теме, это явно тот регион, где обгоняют не дожидаясь пустой встречки

Не люблю такие

раскрыть ветку (21)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Это я ускорял, т.к. гифка длинная получилась бы

ещё комментарии
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это Кемеровская область. Ебанутей водил на трассе видел только Новосибирск-Омск.

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а трасса смарти вроде Омск-Тюмень..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Самые страшные трассы в Башкирии (М5) и в Кемерове (р-255). Проблема в перепадах высот, виражах и 2ух полосной дороге. Фуры плетутся медленно, а идиоты, игнорируя безопасность пытаются их обогнать без нормального обзора.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, до хуя их. В той же Тюмени на Ханты-Мансийск все время бьются

1
Автор поста оценил этот комментарий

в воронеж заезжай, через липецк.

А потом в ростов на дону)

совсем охуеешь

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

воронеж-липецк это ппц! тройные обгоны (одна машина обгоняет другую машину, которая в это время обгоняет третью машину, которая в свою очередь опережает машину, которая двигается по обочине в одном с ними направлении) норма. и это всё при занятой встречке.

Автор поста оценил этот комментарий

Ордынское шоссе в Новосибе - филиал ада на земле. Трасса хуй пойми какая в 2,5 полосы, водилы через одного ебанутые.

Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск-Барнаул тоже регулярно жжет

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Новосибирск-Барнаул херня. Новосибирск-Омск - это полный пиздец. Едут по встречке в Нск и еще, блять, фармами моргают и сигналят, типа "съебись на обочину, нас много" Даже видео писал - хотел сюда залить, но потом подумал, что это говно тут ни к чему.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо, по трассе 4 раза ездил, самая безпроблемная дорога. Как стрела всегда прямая, видимость для обгона шикарнейшая и мест, где обгон запрещен мало. Единственное, что сами водители дегенераты в Новосибе. Два раза заезжал в город на своей тачке и тупо охреневал от борзоты и резкости местных. Даже похлеще москвичей.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

прям таки все?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно не все, но впечатление осталось такое от Новосиба. Я живу в Екб, ездил некоторое время по Москве. Из всех миллионников, в которых я ездил - Новосибирские самые отмороженные. Может не повезло мне просто. У нас, например, есть соседняя Челябинская область. У меня знакомая работает в страховой, дак она говорит, что в их компании для челябинской области тарифы осаго выше, ибо статистика дтп в разы выше. И тачки с этой области на вторичке у нас не берут, ибо хлам жуткий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты ещё водителей с Томска наверное не встречал

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я как то не замечал у нас такого по дорогам области, за исключением одного места:  Богашевский тракт.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Трасса до Новосибирска от томских номеров держусь подальше, наверное у вас дороги узкие, город старый, выходят водители на простор и газу

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Город конечно не новый, но дороги нормальные. Сколько сам ездил такое конечно видел но это редкость и скорее как исключение.  Тогда уж такие "отбитые" есть везде, и где больше населения там таких отморозков на дороге как раз и поболее будет. Сам уже 10 лет по этим дорогам езжу.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дороги нормальные и город красивый но старый и дороги узкие, может по этому местные на трассе газа поддают

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

узкие только потому что полос мало, сами полосы нормальные, не италия все таки

Автор поста оценил этот комментарий

Ну Ленина да в две полосы, а вот Комсомольский пр-т и Иркутский тракт вполне себе по 4 полосы... Это если говорить об основных артериях города.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку