Дубликаты не найдены

+79

Вот и надо было всех с флагами "принять" и отправить в Азербайджан.

Но разве от наших правоохренителей дождешься, они скорее упакуют тех, кто с русским флагом вздумает пройтись.

раскрыть ветку 26
+21
Самые лучшие чурки горят в печурке
раскрыть ветку 8
+8
В казани эти чёрные немного по ямашева покатались, потом уже на адоратского в уазики к ппсникам грузились
+6
Принять и отправить, но ошибиться, и отправить в Армению.
раскрыть ветку 5
-31
Это по какому закону, за демонстрацию азербайджанского флага их надо принять и выслать?
раскрыть ветку 7
-27
Надо то, надо это, но пусть делает кто-то другой.
Так чёж не приняли-то? Кишка тонка. И у полицаев, и у людишек...
ещё комментарии
-2

а у нас запрещены флаги других стран? киньте ссылку на закон

+23

А им то что, они давно поняли что россияне - терпилы, тема помусолится в интернетах, обзовут их черножопыми абизянами и забудется,а азеры будут продолжать делать что захотят.

+8

а я нахожу забавным.

Наша страна для них метрополия и они свою Родину любят отсюда, а такие же наши "патриоты" любят нашу страну из Европы и США.

Чётко прослеживается, что мы и метрополия для стран СНГ и колония для более развитых стран Европы и США.

раскрыть ветку 3
+13

Я живу в США, вот ни разу не видел ничего подобного от русских иммигрантов, вообще нихрена, ни символики на машинах, как у украинцев, ни флагов, как у мексиканцев и пуэрториканцев. Русские, такое чувство, или стесняются своего происхождения, или едут ассимилироваться. Я ко вторым отношусь, не понимаю Нахера в чужой стране махать своим флагом, носить национальные одежды, лепить герб на машину и петь гимны (привет братья украинцы), я сюда приехал, чтобы жить в этой стране, а не в филиале той страны откуда уехал. Нахера вы это делаете? Патриоты? Пиздуйте домой тогда.

раскрыть ветку 2
+12
Как представитель адекватной части населения Азербайджана, хочу заявить, что прокатившись таким образом граждане республики, далее "долбоебы", были бы физически оштрафованы в области лица и в области репродуктивного органа.

П.с.
если серьезно, я всю жизнь жалел о том что являюсь представителем Кавказа. Слава императору, я там больше не живу

П.п.с.
полюбому же заминусят ((
раскрыть ветку 1
-2

Почему заминусят?

+24
Животные, чурки и т.д. а вы для них ровное место, они вас не уважают и вообще на ваше негодование клали болт. Возмущайтесь дальше, пишите гневные комментарии "уруру! Чурки как посмели?! В моей стране!" А им плевать - они читать не умеют и все эти негодования им до гузна.
война проиграна без единого выстрела, пожинайте плоды....
раскрыть ветку 4
+7
Поэтому ты съебался в Болгарию.
А там тоже дикари.
раскрыть ветку 2
+2

Ну вообще по задумке как я понял это и пушечное мясо на случай войны и вполне легко управляемое стадо из-за слабого интеллекта. Все эти религиозные чурканы идеальные марионетки, ведь человеку даже среднего ума нужно приводить факты, доказывать эти факты, пытаться убедить его, чуть-ли не индивидуальный подход к каждому, а для целого стада баранов нужен всего 1 пастух.

Так-что это плоды власти,а не народа.

+6

Не сможешь, потому что как ты выразился "обезьяны" не будут смотреть на тебя с опасливой укоризной, а потом писать об этом пост. Они подойдут и объяснят тебе на пальцах, как нельзя себя вести.

+6

лгбт что-ли?

+9
Сдрасуйтэ!
Ми асирпайтжанцэ.
Дикий нарот.
Мандарин всэм у рот.

ps - Обезьянки умнее будут.
+2

Что они вообще делают в нашей стране?

+2

Скоро армяне подтянутся поддержать свою страну. Хорошо же всем из Воронежа поддерживать.

раскрыть ветку 1
+6

Вот-вот, ехали в свои независимые бантустаны, и в армию.

Но это же опасно.

+1
Чурки безродные. 😂 Что у себя не ездят с флагами? Или свою родину сделать нормальной не могут и на чужую приехали?
раскрыть ветку 1
0

у себя махать флагом смысла нет, это принято всегда на чужой территории. типа захватили. вот и машут

0
А зачем тебе в Баку? Там говно и нищета похлеще Воронежа, сам рад не будешь
раскрыть ветку 3
+1

Да ну нахуй.. Ты походу давно там не был

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
https://moe-online.ru/news/city/1069824
сожалеют они, мне там коммент один понравился.
Дети повторяют на улице то, что взрослые говорят на кухне.
0

Чет нынче много инфы про азеров и армяней.У нас новые враги по типу жидохохлогрызунов появятся?

0
Эу, москвичи... Вы хера своих животных то выпускаете?
0

Так Карабах же. Хреново там. И так в ту сторону никто не смотрит.

А так хоть как-то. Возможно лучше чем никак. Но фиг его знает как оно все повернется.

0

азера = черти

0

Азербуты что взять с обезьян

раскрыть ветку 1
+1

Объяснительную?

-2

Примитивные жЫвотные.

-11

Автор,нахуй обиженный пост писать?что от этого изменится и как ты от этого пострадал,причем оскорбляя другую нацию?не поддерживаю подобную хуйню,что они делают,но то что ты оскорбляешь другую нацию вызывает больше негатива.

раскрыть ветку 2
+3
Мне совсем не нравится, когда толпа агрессивно настроенных 🙊 , вызывающе наплевав на ПДД рассекает по городу в котором я живу. Я считаю, что приехав в чужую страну, необходимо уважать законы страны пребывания. Эти же простите 🙊 , ведут себя крайне неуважительно по отношению к законам и гражданам РФ.
0
А где он нацию оскорбил?
-5

едут и едут с флагами вам ли не похуй дома 1 хуй сидите целыми днями за компутерами)

ещё комментарии
-1

А вы над США смеялись, стоя раком)))

-1

Не факт что тебя не скрутили бы свои, даже если бы решил с Российским флагом проехать по Воронежу.

-31

Так спешил набрать плюсиков, что аж насрать насрать на орфографию. Азербайджанцы и то лучше русский знают.

раскрыть ветку 3
+6
Ой, мне плюсиков не жалко лови и не расстраивайся) орфографию подтяну!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
634

Воронежские полицейские, у которых бесследно пропал задержанный, получили до пяти лет колонии

604

А это Воронеж

32

Ответ на пост «Стая в Воронеже» 

Согласно данным из Единой информационной системы в сфере закупок, электронный аукцион на отлов и содержание бездомных собак управа Левобережного района объявила 18 февраля. Контракт с подрядчиком заключили 15 марта по начальной цене – 2 млн рублей. Работы выполнит предприниматель, обслуживавший район в 2020 году.
Остальные районы Воронежа разместили тендеры на неделю раньше – с 10 по 11 февраля. Совокупная максимальная цена по контрактам составила 8,3 млн рублей, а наибольшую сумму за отлов собак предложил Советский район – 2,5 млн рублей.
Показать полностью
1379

Обидно стало

затем оказались в роли пострадавших сами — на выручку к своему коллеге приехали другие таксисты. На втором видео из Сети уже два парня лежат на земле, а над ними склоняются таксисты, приехавшие мстить.
В полиции подтвердили данный факт. В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили, что братья задержаны по заявлению пострадавшего и находятся в отделе полиции. Сам таксист проходит судебно-медицинскую экспертизу. По данному происшествию проводится проверка.
https://vrn.vestipk.ru/archives/184799?utm_source=yxnews&amp...
Показать полностью
83

Похоже всё-таки решили бомбить...

Похоже всё-таки решили бомбить... Новости, Воронеж, Тротуар, Авария, Длиннопост, Взрыв, Негатив
Похоже всё-таки решили бомбить... Новости, Воронеж, Тротуар, Авария, Длиннопост, Взрыв, Негатив
Показать полностью 2
1163

Маленькие нужды Щукина

Маленькие нужды Щукина Здравоохранение, Строительство, Клиника, Воронеж, Длиннопост, Негатив
Маленькие нужды Щукина Здравоохранение, Строительство, Клиника, Воронеж, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
2058

Воронежская "Вези меня, мpaзь"

Показать полностью
79

На волне постов про покупателей и продавцов

На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
На волне постов про покупателей и продавцов Эльдорадо, Воронеж, Продажа, Заказ, Магазин, Обман, Длиннопост, Негатив, Волна постов
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: