Обезумевшие бойцы ММА едва не убили скейтера в центре Воронежа

Ночью 2 июля бойцы ММА сильно избили воронежского скейтбордиста.

На оживленной улице, излюбленной у воронежской молодежи, на 23-летнего Эдуарда напали спортсмены из мира ММА. Как рассказывают очевидцы, несколько молодых людей наносили ему сильные удары по голове. В результате у Эдуарда диагностировали сотрясение головного мозга и перелом носа со смещением. В полиции побои оценили как причинение вреда здоровью средней тяжести.


- Я им не сделал ничего плохого, они даже слушать меня не стали, сразу били. Без разговоров, - рассказывал Эдуард в полиции. - С некоторыми знаком был лично, с некоторыми заочно. Все знают, что они занимаются в "Voronezh Fight Team". Было страшно, что я не выживу. Я умывался в луже собственной крови.

Обезумевшие бойцы ММА едва не убили скейтера в центре Воронежа Воронеж, Избиение, MMA, Видео, Длиннопост

Подобные ситуации с некоторыми спортсменами "Voronezh Fight Team" возникают, как оказалось, регулярно. Как рассказали нашему корреспонденту владельцы заведений на улице Комиссаржевской, компанию бойцов уже давно перестали пускать во многие кафе и клубы. После этого они начали устраивать бойцовские поединки прямо на улице, с теми, кто изрядно слабее и не имеет отношение к спорту. В полицию никто не обращался, боялись. Но между собой воронежцы обсуждают, что с бойцами ММА лучше не связываться - что придет им в голову неизвестно.

- Эдик кричал от боли в больнице, когда ему вправляли нос. А весь день потом плевал кровью. Больно на него смотреть. Я считаю, что такое поведение недопустимо для спортсменов таких видов спорта как бои без правил. Это позор для человека, который обладает навыками боя и хочет испытывать новые приемы на обычных людях! Причем я знаю, что владельцы многих заведений неоднократно обращались к их тренерам с просьбой усмирить своих спортсменов, на что получили ответ: "А мы что? У вас же с ними проблемы!" Люди, которые смотрят на людей, как на боксерские груши, должны отвечать за свои действия по закону! - прокомментировал случившееся спортсмен Роман Шалимов.



Вся улица Комиссаржевской буквально залита кровью после случившегося


По данным нашего издания, главарем "банды бойцов ММА" (прим. - так прозвали их местные) является некий Кирилл Т. Очевидцы ночного побоища сообщили о нём в полицию. Однако, как нам стало известно от приближенных к спортсмену, молодой человек уверен, что закон будет на его стороне, из-за родителя, занимающего высокопоставленную должность в городской администрации. Такого же мнения придерживаются и другие участники ночного побоища, взывающие к своим обеспеченным родителям.



Наш корреспондент связался с тренером Кирилла Т. Ильей Кондрационовым. Изначально, молодой человек признался, что не знает, в чем дело и впервые слышит, что его спортсмены имеют отношение к ночному кровопролитию. Илья попросил немного времени, чтобы выяснить все у своего подопечного. Спустя несколько часов тренер Кондрационов от комментариев отказался. Выяснить, будут ли тренировать "банду бойцов ММА", нам так не и не удалось.


В одном из своих интервью, четырёхкратный чемпион мира по смешанным боевым искусствам ММА - Федор Емельяненко - признался, что категорически против драк вне ринга. Прославленный спортсмен объяснил, что бойцы должны себя контролировать, а те, кто занимается уличными драками должны быть серьёзно наказаны.



https://www.youtube.com/watch?v=WFSj4kaaYUE

Источник:

http://bloknot-voronezh.ru/news/obezumevshie-boytsy-mma-edva...

ps: Очень смахивает на вброс.
Ситуация неоднозначная. В Воронежских пабликах новость эту не видел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Прям вот едва не растерзали, а у парня из всех повреждения это пошла кровь из носа, даже не сломан. Улица залита кровью, пиздец вот журналисты молодцы.


Я не к тому, что зверей надо оправдывать, а к тому, что тут краски сгущены пиздец как.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых очевидно, что фото сразу практически после драки, отмывается. Они же блять не ножом его резали что бы по всему телу кровища хуяриля, синяки проявляются как мне кажется не через 10 минут не ? на следующий день например.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Выглядит так, будто сверху побрызгал.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.Если бы его реально били,то фото было бы в больнице где пацанчик лежал весь перемотанный и под капельнице=) а так просто по носопырке получил один раз и всё
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку