Обезоруживание козы

Обезоруживание козы Коза, Лайфхак, Юмор, Смекалка, Рога
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Очень вредное животное, просто пздц. У нас была коза и козёл, бодались всё время. Когда заебывали, я брал одного за рога, и как метатель молота, раскручивался, и выбрасывал козу или козла в крапиву к хуям. Ну они молодые были. Поскольку за лето заебали они всех конкретно, старыми им стать было не суждено. Супчик из них я кушал с каким-то особенным чувством...

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас была ебанутая коза, она не бодалась, а любила сбегать. Если сбегала коза, все туши свет. Помню я гонялся  с хворостиной за ней по улице, она падала в канаву и не могла вылезти. Приходилось стоя по колено в говне вытаскивать козу всю в тине и склизлых ошметках прошлогодних листьев. Угодить в ту канаву было ее любимым делом. Доиться она спокойно не желала, дед сколотил станок. Привязывали ремнями четыре ноги и голову фиксировали перекладиной. Потом ее кому-то продали ко всем чертям подальше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Таки я вас нашёл, вы нам это мерзкое отродье преисподней продали.Это мерзкое создания даже с привязанными ногами и головой доиться не хотело.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Фига се ты Геракл). У нас были зааненские, безрогие. Бодались мало и небольно, но жрали как не в себя, а в свободное время орали, чтобы ещё пожрать. А ещё мы сшили специальный бюстгальтер для молочной козы, ибо взрослые засранца повадились молоко сосать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Для лл, как это выглядит)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кушал он. Тебе 5 лет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я большой уже! 38 в июле будет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку