7

Обещающие себе похудеть в 2020 году - возьмите на заметку

Занимаюсь бегом и делаю различные упражнения.

Одно из упражнений, это работа с расходом энергии во время бега.

3 дня углеводной пищи и 3 дня белковой пищи.

Выяснил, что если есть белковую пищу, то бегать 15 км тяжело и организм активно худеет, сжигая запасы жира. Если есть углеводную пищу, то бегать 15 км легко, но вес практически не изменяется, т.к. гликогена съедено достаточно для выработки энергии, жир обильно не горит.

Поэтому для тех, кто хочет похудеть, первый шаг - есть белковую еду. Вареное куриное филе, индейка, говядина, конина, баранина, бобовые, грибы, вареные яйца и т.п. (желательно, есть феншуйное мясо, дабы не повысить уровень холестерина). Не надо считать баланс потребляемых и сжигаемых калорий, поскольку вы их и так уменьшили сильно.

Таким образом, при текущем режиме активности, вы начнете худеть, а если добавить активности, то процесс пойдет быстрее. Однако это будет длится до определенного момента и дальше нужно будет подкорректировать диету, но тем не менее - первый шаг сделан!

Например:

1. 7 дней белковой пищи.

2. 6 дней белковой еды и 1 день позволить себе закусить хлебушком мясо :)

3. 5 дней белковой пищи, 1 день голодовка, 1 день позволить себе закусить хлебушком мясо :)

Дубликаты не найдены

+7

-30 кг.
За год.
Нервы&алкоголь.

раскрыть ветку 3
+3

-20 за месяц, та же хуйня

раскрыть ветку 2
+2

А почки, запасные, заранее заказать?

раскрыть ветку 1
+2

И суставы.

+1
А ведь надо просто есть меньше калорий чем тратишь. Никакой магии. Ешь что хочешь (почти). Учитывай норму белка, примерно 1 грамм на кг веса.
раскрыть ветку 2
+3
Речь идет о том, что можно хорошо покушать белковой еды и не ощущать того, что вы на диете. Такой подход психологически легче при похудении.
раскрыть ветку 1
+1

Обешать и похудеть это разные вещи))

+1
Давай - будешь стараться, все получится)
0

Жду поста как поправится. Что есть то надо? 

раскрыть ветку 3
+1

Все,  нашел,  буду есть больше углеводов..  Ну,  старый друг батон попробуем в этом году еще раз..

0

Еду.

раскрыть ветку 1
0
За три месяца 16 кг. Перестал курить, пить алкоголь. Бег 10 км. Три раза в неделю.
0
Вот, чисто из того, что лично наблюдаю: все эти голодовки и разгрузочные дни - зло. Перед/после них обжираются как не в себя, т.к. «уже можно, завтра поголодаю/вчера разгрузочный день был».
Похожие посты
332

Похудение и бег

40

Первые шаги в сторону ЗОЖ

Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
Первые шаги в сторону ЗОЖ Похудение, Калории, Юмор, Алкоголь, ЗОЖ
685

130 дней дефицита

130 дней дефицита Похудение, Спорт, Лишний вес, Калории, Длиннопост

Показать полностью 4
96

Вопросы о калориях

Вопросы о калориях Похудение, Калории, Кот
361

Официоз похудания

828

На днях мне стукнуло - 30! И речь сейчас не о возрасте...

На днях мне стукнуло - 30! И речь сейчас не о возрасте... Похудение, Бег
750

Мой путь к телу мечты

Мой путь к телу мечты Спорт, Диета, Похудение, Тренировка, Калории, Сила воли, Тело, Длиннопост, Парни
Мой путь к телу мечты Спорт, Диета, Похудение, Тренировка, Калории, Сила воли, Тело, Длиннопост, Парни
Показать полностью 6
2849

Добиваюсь мечты уже 7 месяцев

Добиваюсь мечты уже 7 месяцев Спорт, Диета, Похудение, Жир, Тренировка, Калории, Сила воли, Успех, Тело, Длиннопост, Парни
Начало 2019 года - 120 кг
Добиваюсь мечты уже 7 месяцев Спорт, Диета, Похудение, Жир, Тренировка, Калории, Сила воли, Успех, Тело, Длиннопост, Парни
Начало 2020 г - 126 кг.
Я и мой младший брат в первый месяц тренировок (конец мая), после двухнедельного карантина
Середина июня 2020 г - 100 кг. Первые результаты
Начало августа 2020 г. - 92 кг. Брат уже тоже успел поднабрать мышечной массы
Середина ноября 2020 г. - 79 кг.
Показать полностью 6
342

Моя история борьбы с лишним весом

Моя история борьбы с лишним весом Похудение, Дневник, Спорт, Бег, ЗОЖ, Мотивация, Ходьба
Показать полностью 1
44

Цель 85 кг, часть №6 от 29.09.2020

Цель 85 кг, часть №6 от 29.09.2020 Похудение, Дневник, Спорт, Бег, ЗОЖ, Мотивация, Ходьба, Длиннопост
Цель 85 кг, часть №6 от 29.09.2020 Похудение, Дневник, Спорт, Бег, ЗОЖ, Мотивация, Ходьба, Длиннопост
Показать полностью 1
35

Цель 85 кг, часть №4 от 15.09.2020

Цель 85 кг, часть №4 от 15.09.2020 Похудение, Дневник, Спорт, Бег, ЗОЖ, Мотивация, Ходьба, Длиннопост

Цель 85 кг, часть №4 от 15.09.2020 Похудение, Дневник, Спорт, Бег, ЗОЖ, Мотивация, Ходьба, Длиннопост
Показать полностью 3
1376

15 сентября День худеющих. Моя история

15 сентября День худеющих. Моя история Диета, Похудение, Мотивация, Жиросжигание, Здоровье, Фитнес, Упражнения, ЗОЖ, Калории, Лишний вес, Polar, Правильное питание, Тренировка, Спортзал, Было-Стало, Длиннопост
15 сентября День худеющих. Моя история Диета, Похудение, Мотивация, Жиросжигание, Здоровье, Фитнес, Упражнения, ЗОЖ, Калории, Лишний вес, Polar, Правильное питание, Тренировка, Спортзал, Было-Стало, Длиннопост
Показать полностью 4
1878

История худеющего -6

История худеющего -6 Похудение, Было-Стало, Питание, Спорт, Мотивация, Результат, Калории, ЗОЖ, Длиннопост
История худеющего -6 Похудение, Было-Стало, Питание, Спорт, Мотивация, Результат, Калории, ЗОЖ, Длиннопост
Показать полностью 6
129

Ответ на пост «Вопрос про кино» 

10327

Мой бег

Короче начинай с маленькой дистанции типа 1,5 км медленным темпом, таким чтобы ты мог разговаривать
Показать полностью
852

По прошествии шести лет (и четырёх лет первого отчёта). И немножко про лыжи

По прошествии шести лет (и четырёх лет первого отчёта). И немножко про лыжи Похудение, Беговые лыжи, Велосипед, Бег, Длиннопост
По прошествии шести лет (и четырёх лет первого отчёта). И немножко про лыжи Похудение, Беговые лыжи, Велосипед, Бег, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: