3

Обещанного 4 (?) года ждут или завтраки от Beeline

Заехали в дом. Район как у нас принято называть "малое гетто", после наступления темноты выходить на улицу без вил или топора противопоказано. Но история не про это.

Появилась на доме табличка:

Обещанного 4 (?) года ждут или завтраки от Beeline Билайн, История, Обещание, Обман, Интернет

Ура думаем, к нам пришел интернет.

Хрен там. Оператор принял заявку, но спустя день перезвонил сказав что "пока еще не подключили но вот через пару месяцев точно",Это был 2014-й прошло 4 года. Табличка висит на месте, ради интереса раз в пол года развлекаюсь звонком "о возможности подключения" и получая ответ, "вот на днях скоро подключим Ваш квартал" успокаиваюсь.

Вопрос вот в чем, считается ли данная табличка обманом или введением в заблуждение? И как наказать провайдера который 4 года обещает Вас подключить.

p.s. Недавно появилась на телефонном ящике реклама от "Ростелекома" которая звучит очень по кладбищенскому "Подключаем к жизни дом". И даже они услышав адрес говорят что могут предоставить аж 2мб по технологии IDSL :). Но я не унываю, продолжаю изредка троллить пчелайн и пользоваться единственным провайдером в округе который мне дает 100мб по оптике.

Дубликаты не найдены

+1
1. Узнай, кто согласен протянуть к вам оптику на гигабит
2. Раздавай по району за абонплату.
3. Как только сможешь - оформи официально
4. Профит.

У меня товарищь так же слушал "завтраки", потом психанул и поступил по схеме. Получил норм скорость и стабильный доход.
0
ADSL?
Наказать провайдера за то что он не потратил на малоквартирный дом многомиллионное оборудование?
100 мб по оптике, боюсь спросить, кто так рассщедрился?
раскрыть ветку 1
0

Местный провайдер который охватил даже дома по 12-24-36 квартир в нашем гетто,маленькая но гордая компания Okline. Ну и не наказать провайдера, а узнать почему табличка есть, обещания есть, а интернета нет.

0

Уфа?

раскрыть ветку 2
0

Мимо ;) Хотя добро пожаловать клуб городов где после наступления темного времени суток надо выходить с вилами или топором.

раскрыть ветку 1
0

Не пойму какой район нашего Волжского считается гетто. Если только о. Зеленый.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: