-5

Обещание и Чужой

Решили как то с другом спонтанно пойти в кино. Приходим, смотрим афишу, ну а я по названию не могу определиться - предложила трейлеры посмотреть. Ближайший по времени был фильм "Обещание" - этот трейлер мы и посмотрели...

И тут что-то пошло не так. Открываю видео, а там фантастика, триллер, чужие всех убивают, вобщем трейлер понравился. Но закрались сомнения в наши головы, что для такого трейлера название не очень подходящее... Я говорю: "ну смотри, при тебе в браузере, открою еще раз и ты убедишься, что с таким названием именно этот фильм!" Открываю при нем и снова этот трейлер! Вообщем удивились конечно, но пошли на этот фильм.

Фильм (если кто не видел) - о любовном треугольнике между Микаэлем, студентом-медиком из Армении, Крисом, проживающем в Париже американским журналистом и Анной, девушкой-армянкой, рожденной во Франции.1914 год. Первая Мировая набирает обороты. Великая Османская империя терпит крах, а Константинополь на глазах погружается в хаос. Студент-медик Микаэль Богосян намерен развивать современную медицину в родной деревне, где турецкие мусульмане и армянские христиане веками мирно живут бок о бок...

Удивляемся, какой новый подход, в трейлере вообще по другому все было, ну может все еще впереди, фильм же только начался? Ну спустя час мы убедились в том, что наши ожидания и реальность точно уже не совпадут, но решили досмотреть до конца, что бы узнать, чем все закончится. Фильм, к слову длился чуть больше 2х часов. По окончанию фильма мне неоднократно напомнили, как сильно не любят драмы и много чего высказали, в шуточной форме...

После окончания фильма мы решили еще раз проверить трейлер и О Чудо - он был по сюжету и никаких чужих в нем не было! Как так получилось - непонятно. Я конечно оправдалась, что в прошлый раз друг стоял рядом и я при нем открывала трейлер и что это не только мой косяк, но мне еще долго припоминали, как мы пошли смотреть Чужого! И что если бы не "мой" трейлер, то лучше бы посмотрели комедию.

Прошло 3 года и мне до сих пор припоминают это "Обещание")))

Найдены возможные дубликаты

0

Я так же на сумерки сходил, оборотни, вампиры, кусаки, царапки... чоооо . только я не смог усидеть свалил