Обещали номер с видом на море. И ведь не соврали!

Обещали номер с видом на море. И ведь не соврали! Отпуск, Море, Турция, Отдых
Обещали номер с видом на море. И ведь не соврали! Отпуск, Море, Турция, Отдых
Обещали номер с видом на море. И ведь не соврали! Отпуск, Море, Турция, Отдых
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
131
Автор поста оценил этот комментарий

Нам во Франции дали примерно такой же номер с видом на Эйфелеву башню.
Ругаться мы не хотели, просто спросили, не перепутали ли они чего, они сказали: "нет", мы уехали искать другой отель, нашли, приехали отменять номер в нашем, а нам сказали, что "ой, мы номер перепутали" и дали двухкомнатный с отличным видом на башню, с балконом (в изначальном номере не было балкона). Я потом спрашивал, по той же цене ли этот номер, мне сказали, что по тоей же, но "не всем его дают". Как они узнали, что мы искали другой отель - загадка.

раскрыть ветку (14)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Объясни, а для чего этот квест? Я просто не в курсе. Этот номер стоит овердохуя заплаченных за него денег и хотелось башню видеть за них или зачем? Просто получается, что в Париж ехали чтоб один день убить на поиски отеля, в котором спать.

раскрыть ветку (13)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Пример с ходу: когда дети уложены на ночь и из номера особо не выйдешь, посидеть с любимой женщиной с чаем с видом на всю эйфелеву башню, которая еще и классно подсвечена, намного приятнее, чем с видом на обшарпаные крыши и мааааленький кусочек башни. День убили, да, но результат того стоил

раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Все поняла! Спасибо за ответ.

3
Автор поста оценил этот комментарий

открою секрет))) все эти номера с видом на море, на сад и тд, означают Вид В СТОРОНУ моря/сада/тд. а что там между морем и окном... вот такая мини-хитрость) работала в турагентстве, обычно о таком не говорят клиентам

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На Гавайах, кстати, в одном из отелей есть такие виды номеров:

Mountain View
Ocean View
Partial Ocean View

То есть сразу презупреждают, что океан виден "частично" :)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Гавайи... мне можно вообще без окна

Автор поста оценил этот комментарий

Позвольте, но его в любом случае видно лишь частично :)

3
Автор поста оценил этот комментарий
4 комнаты, там объясняют, что делать с детьми в отеле))
ещё комментарий
16
Автор поста оценил этот комментарий

если бы не башня эйфеля, то в париж вообще никто не ездил бы :)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А хейтили ее в свое время больше чем памятник Петру в Москве

Автор поста оценил этот комментарий

Помимо башки там очень много чего посмотреть можно, но башня безусловно украшение города.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как же фоточки в инстаграмм?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три дня назад были Турции, так вот спим время примерно полвторого ночи , но народ еще бродит, вдруг стук в номер ,я лежу молчу, потом телефонный звонок , и в этот момент я черте чего подумал, от пожара до срочной эвакуации всех русских туристов. Беру трубку а мне там говорят мы тут посмотрели у вас кондиционер не работает, говорю ну заходите они зашли чего там повернули и все заработало.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку