Обещал - делаю.

Просили еще написать про жену немку...

Когда то по радио было модно таскать вот эту пестню. Она в посте и она на немецком. Я тогда еще не парился за своих вторых родителей (кстати, я их называю папа и мама, это их заслуга), так как я немецкий не шарю и в массмедиа невникаю, играет и играет.

Далее как все было. Попросили нас родители подхватить с собой на пещеры(увлекаюсь спелеологией), мол поглядим, отдохнем. Ну как бы захватили, я слушаю как правило старое, Л. Утесов нравится, М. Бернес, инструменталку люблю. Наслушались они этого в машине, просят супругу поставить что то современное. Она им руки вверх, демо там всякие, пока я в пещере веревки об камень тру. Ну как бы в первые гроты спустились, мясо пожарили, по чистому сосновому лесу прогулялись и довольные. Едем домой, звонят родственники, едут из Саратова, отстают на час примерно, мы скорость сбавили, мол догоняйте. Догнали, приезжаем домой. Сидят немцы, все как на подбор, половина с акцентом на русском. И тут теще спрашивает. А какие нибудь песни на немецком ты слушаешь? Да я такой конечно. И включаю вот эту. К чести родственников, никто даже глазом не повел, все заулыбались и закивали головой. Мне потом жена перевела.

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6333

Российский след

Российский след Новинки кино, Кристен Стюарт, Алиса Фрейндлих, Грим, Twitter, Скриншот, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
4168

Поддержка...

Поддержка... Дочь, Картина, Поддержка
3364

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

3091

Машина времени

Машина времени Ностальгия, 2000-е, Юность, Телефон, Мобильные телефоны, Машина времени
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: