Объедают.

В моей семье все полные - от хxl и выше.
Я же в начальной школе не обладал «правильной детской пухлостью», и меня таскали по врачам: искали то глистов, то страшные заболевания, то нервные расстройства.

У шестого по счету диетолога мама психанула и громко попросила «объяснить худобу сына».
Врач молчит, мама орёт, что я умру. Врач задумчиво смотрит на маму и просит сесть.

Та садится, сообщает, что готова ко всему, лишь бы знать.
Диетолог: «Есть догадка, что вы его объедаете».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
735
Автор поста оценил этот комментарий

почему худых все пытаются накормить, типа ты че такой худой , а вот толстым сказать чтоб меньше ели неприлично

раскрыть ветку (299)
262
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще люди охуеть какие умные и лезут с нахуй не нужным своим мнением и советами в чужую жизнь. А как нахуй пошлешь - сразу обижаются
ещё комментарии
156
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно сильно похудела, на 10 кг (после отравления), теперь недобор веса

И мне каждый день говорят «ты такая худаяяяяя»

Как будто я не знаю. Я пытаюсь поправиться, но не выходит, не могу столько есть


Короче это тоже не очень приятно слушать, особенно когда каждый день. Как будто я не вижу себя в зеркало

раскрыть ветку (163)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Культурный человек себе такого не позволит, поэтому смело зеркальте их поведение. Типа "у тебя такие морщиииины" или "ты так попраааавилась в последнее время"....

раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорят подруги, как бы забота и тд, но так и хочется съязвить по поводу её фигуры в ответ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Язвите. То, что она ваша подруга, не обязывает вас терпеть ее замечания.
ещё комментарии
89
Автор поста оценил этот комментарий
раньше мне бабушка говорила, что я худая, смотреть страшно (45 кило). Сейчас набрала до нормы - 52 кило. Бабушка говорит, что я потолстела. Пиздец. Мне вот одинаково приятно слушать, шо то, шо это, да? До сих пор обидно, пойду поем(
Зато теперь я знаю, что с обоих сторон (похудевшим и потолстевшим) слушать о своем весе одинаково неприятно
раскрыть ветку (18)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, мне бабуля тоже постоянно говорит, что я жирная.
И пытается откормить ещё
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирок жирком, а кто ж покормить, кроме бабушки?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сама поем)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А я дришь с небольшим пузиком, но мне так похеру что говорят, что аж совсем.
и вам рекомендую
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как "голодающие дети Зимбабве"? Я мужа так называю, он вроде стройный, но пузико есть, смешно..
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это какая-то странная критика... лишь бы что-то сказать)))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, как хорошо быть парнем. никто. НИКТО не обсуждает и не осуждает тво весь. Хоть ты с тепловоз размером, большинству будет наплевать

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

- Михалыч, ты заебал! В лифте перевес - выходи!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм.. у меня бабушка мне в прошлом году выдала, что я невзрачная)) Бля, ну ты же бабушка! Свои то вроде всегда самые лучшие должны быть..)
К слову, иногда даже заказчики говорят, что красивая)) а бабуле вот не очень
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не верь!!! Ты супер!!! Почему люди старшего поколения не умеют или не хотят поднять самооценку внука, дочери. Это ж будущие комплексы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может она стала плохо видеть, и ты у нее расплываешься?)
Автор поста оценил этот комментарий
Бабулина внучка :3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо быть жирным (60кг) и не париться об этом)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

60 жирный?...при каком росте, 140?

Автор поста оценил этот комментарий

Бабушки, а в моем случае и Мама часто лезут не в своё дело) лишь бы прокомментировать что-то

Автор поста оценил этот комментарий
Это очень хорошо! Бабуля видит)))радуйтесь)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бабка тебя тролит, а ты ведёшься)
Автор поста оценил этот комментарий

Потолстеть, не значит быть толстой. Я вот с 40 кг потолстела до 45 кг, но я все равно не толстая.

133
Автор поста оценил этот комментарий

А я наоборот поправилась после жуткого отравления, вызванного долгой анорексией, тоже кг на 10) и мне все говорили: ого, как ты поправилась. Ну да, с 45 до целых 54, это реально много за недолгое время. Но после того ужаса, который я пережила во время болезни, мне даже очень приятно это слышать. Пускай я буду жирной в чьих угодно глазах, лишь бы снова этот пиздец не переживать. Фуфуфу, на хуй. Надо поесть пойти

раскрыть ветку (68)
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ну при весе 54 кг жирной вы можете быть, только если у вас рост метр двадцать
раскрыть ветку (44)
40
Автор поста оценил этот комментарий

При метре пятьдесят тоже можно выглядеть с таким весом жирной, смотря какое телосложение

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
34 размер плеч и 56 талии например.
10
Автор поста оценил этот комментарий

При росте 162 и весе 54 у меня был второй подбородок, круглое лицо и огромные бока с ляхами

раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Фига. Я 160 и 56, и ни о каком лишнем весе речи не идёт...
раскрыть ветку (14)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

173/82 никто не верит, пока поднять не попытается...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кости из стали, нервы из платины?

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про кости не скажу, а вот нервы стопудово из чего-то очень хлипкого.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну иди, обниму, не знаю зачем. но надо

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и  выясниться, что еще и кости хрупкие)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну после такого мне со своими 195/100 остаётся только в анорексики записаться🤔
Автор поста оценил этот комментарий

я 164, и даже когда вес был 90 кг была худее, чем многие сотрудницы, ни второго подбородка, ни брылей болтающихся. А я что поделаю, если у меня очень плотная конституция и много мышечной массы?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Жир легче мышц. При одной и той же массе, жир по объему будет больше и выглядеть это будет соответственно.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да не особо то он и легче. Просто мышцы чуть поплотнее и человек с мышцами выглядят лучше, чем с жиром, жир делает визуально дряблее.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Плотность жира - 0.9г/см^3, мышц - 1.3г/см^3
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ещё картинку эту известную скиньте где мясо и жир на весах)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ват? Плотность это не мемас, плотность это факт.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я 154 и вешу 52-54. Отлично выгляжу, единственное, что выдает, что это не мои родные килограммы - это щечки. Хотя мой нормальный вес 48 кг, а мой любимый вес 42 (я в нем себе больше всего нравлюсь). У меня просто фигура равномерная (широкие бедра и грудная клетка) плечи при этом узкие.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нужно фото

Автор поста оценил этот комментарий

При росте 150 вполне можно норм такой круглой быть в 54, а это не редкий рост для девушек

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я ростом 155, 54 кг для меня это много.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, а я о чем?

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я раньше весила 47 кг, нервы пришли в норму и вот я 57 кг) при росте 168, никто ещё не посмел мне сказать, что я толстая. Наоборот, все в восторге, что на скелет больше не похожа. А мне всё время хочется немного скинуть...

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не не, не надо. У меня тоже 168 рост как раз, вот такой вес, как у вас, очень комфортный и гармоничный! И противоположенному полу нравится больше чем кости торчащие, кстати ;)

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Противоположному полу всегда хер знаешь что понравится. Главное не вес, а гармонично ли в нём человек выглядит. Я всю жизнь - "торчащие кости", 42 кило живого веса. И недостатка в мужском внимании не испытывала никогда. Впрочем, как и моя 80-киллограмовая подруга. Ну и от уверенности в себе многое зависит, конечно. А выезжать на фразочках про "торчащие кости" или про "горы жира" - это такое себе...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Противоположному полу нравится светящийся взгляд и внутренняя сексуальность, которую мужчины энергетически чувствуют.

Автор поста оценил этот комментарий

Про противоположный пол согласна)) но не думаю, что тут дело только в весе) я же не просто так мало весила, потом депрессия прошла, затравленный взгляд превратился в сияющий, и вот оно, мужское внимание) 

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже на фоне стресса сильно скинула, вокруг комплименты, как ты похудела. Ага, похудела. Волосам пиздец, зубам пиздец, коже пиздец. Приехала домой к маме, отъелась, волосы кусками перестали выпадать, кожа не трескается как у бомжа. И бля, все вокруг задолбали, ой как ты поправилась, ой, худее было лучше. Да я знаю, что поправилась, но ещё знаю, когда вернусь домой, вернётся пиздец, и килограммы снова уйдут. К слову, я не толстая, при росте 170 вес 68 кг

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всё летит в организме при таком стремительном "похудании". Я на фоне стресса 16 кг за месяц скинула и наконец то завела карточку в поликлинике. Когда начала прибавлять, искренне радовалась, вот сейчас вернулись постепенно в течении 8 лет эти килограммы. Нда, надо было прекращать радоваться прибавке веса, где то на 10 кг))
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

вперед, к булимии... знаю несколько прошедших через анорексию булимиков... вообще ситуация не редкая.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы стали скорее нормальной и аппетитной))
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты такая худаяяяяя

завидуют

а ты им в ответ "ты такая жирнаяяяя".

Я просто не понимаю, почему люди могут односторонне оскорблять, не ожидая ответочки?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, я той подруге как раз хотела сказать «как жаль я не поехала с вами в ту поездку, где ты разжирела»

Но я такого себе никогда не позволю. Вообще если и скажу что-то про внешность, то максимально тактично.


Блин, даже если едешь в общ транспорте и неприятный запах, я не могу сказать «фу че так воняет?», мало ли что может быть у человека...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Понимаю. Ужасно бесят такие. Я в свою сознательную жизнь только и слышу это «ты такая худаааая». Уже дошло до того, что просто иду по улице и если кто-то на меня смотрит, мне кажется что этот человек думает, какая же я худааааая. При чем есть девушки и худее намного. Поправиться не получается никак.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня супруга худышка. 50 кг максимум за всю жизнь. Сейчас лечит опущение почек - нет жира, чтоб держал. Там гены - у нее мама 55 кг после троих детей.
Заебали завидовать. Ой, какая ж ты худааааяяяя.... Наверное муж не кормит... Хи-хи-хи.
Ну да, по сравнению с 150 кг - худая. Пока цензурно отвечал, но уже начну грубить
" Зато вас, я вижу, кризис не коснулся... "
или намеками
" А вы, наверное, ремонт скоро делать будете, дверь вон расширить надо, стулья новые купить, с толстыми ножками..."
" А как ваше драгоценное, давление не беспокоит? На холестерин давно проверялись? Тяжело сердечек сквозь жир кровь гонять"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я в свою сторону слышал "Фотомодель, блять!" от девушки с прыщавым лицом. Тогда я охуел и не знал даже, что ответить.


В очередной раз жестко ответьте, чтобы отъебались от вашей жены и всё. Не отстанут, начинайте подъебывать в ответ.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Я хуею, дорогая редакция. Есть она не может, чтобы поправиться, я уже лет десять борюсь с ожирением безуспешно, куча проблем от него, а ей худоба не нравится, пиздец, да я бы квартиру переписал на кого нибудь, кто сделал так, чтобы я завтра проснулся 80кг.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Надо проверить здоровье и поменять образ жизни. Не только меньше жрать, но чтоб жрать не хотелось. Работа очень помогает, стройка, конвейер. В волонтеры запишитесь в больничку. Или заведите крупную подвижную собаку, за которой надо вставать, бегать за ней, мыть, купать. Друг и защитник опять же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только такая работа убьёт спину, с которой без ожирения отсутствие проблем очень маловероятно. Я вот тоже мечтаю как-нибудь проснуться 80 кг, ибо последние 2 месяца на дефиците калорий (со срывами, но примерно 1-2 раза в две недели), с 10к+ шагов в день, но как была 110-111 кг при росте 177, так и остаюсь. Здоровье и образ жизни при графике работы 7/0 летят в тартарары...

Автор поста оценил этот комментарий

Ходите о врачам, на обследования, это может быть проблема с гормонами.

А девушке в 26 выглядеть как 10-летний мальчик ростом 175 см не очень прикольно)

Автор поста оценил этот комментарий
Начни бегать!!!
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

бегать к сожалению нельзя если слишком большой вес, иначе коленям пизда страшная придет очень быстро.

Автор поста оценил этот комментарий
Реально помогает , но хотя бы пол года
Автор поста оценил этот комментарий

Бегать надо не ради похудения, а ради удовольствия.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бег не всем удовольствие приносит, если что так..

да и при большом весе он еще и вреден, максимум ходьба.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже долгое время не могла набрать вес после проблем с жкт, а потом как отъелась, что надо разъедаться обратно))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

😃 да, у меня один раз уже был такой низкий вес в школе, тоже были проблемы с питанием. Наверное через год-два восстановлюсь

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если с анализами все отлично, гормоны в норме, то не о чем переживать

Автор поста оценил этот комментарий

Чем отравление было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уксус в салате на голодный желудок

Автор поста оценил этот комментарий
Капец. Это чем так можно отправиться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не совсем отравление, скорее сильное обострение от уксуса в салате на голодный желудок


Каждый приём пищи отзывался ужасной тошнотной. Потом врачи мне постепенно запрещали то один то другой продукт, который может вызывать раздражение желудка и тошноту, из-за чего я практически совсем перестала есть калорийную пищу, от чего ещё больше похудела.

Потом попала к нормальному врачу, она назначила таблетки с утра пить для улучшения переваривания и постепенно восстановилось. Есть могу, но до сих пор не могу обжираться

Автор поста оценил этот комментарий

Не парься, это зависть.

Автор поста оценил этот комментарий
Кашку детскую кушай магазинную - помогает) зимой так набирала
Автор поста оценил этот комментарий
Понимааю тебя
Я как курить бросил, так махом двадцаточку набрал, сейчас в районе 105 кг вешу, так дня не пройдет, что бы не сказали мне какой я пухленький стал, или как ряху отъел. Бесит блять, как буд то у меня дома зеркала нету
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживайте, это временно, потом вспоминать с ностальгией будете (или уже? :))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С ностальгией вряд ли)) не могу есть это не просто «не хочу», а хочешь, но все просится обратно и сопровождается многочасовыми страданиями. Многие советовали «проблеваться и все». Но и так был недобор веса


Сейчас восстановилось более или менее

Автор поста оценил этот комментарий
Тут люди годами толстеют, кусочек к кусочку укладывают, а ты с недавно и поправиться вдруг сразу захотела)
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто пил каждый день по 0.5-1.5 литра газировочки или сока в день, в итоге +10 кг с нового года. Сейчас вот надо бы отказаться от всего этого, но сахар - это так вкусно) сникерсы, твиксы, баунти, пиццы, пол кило роллов на ночь, кола, апельсиновый рич, ммм.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сахар это не только вкусно) организм на него подсаживается, как на наркоту, слезать потом сложно довольно
Автор поста оценил этот комментарий

Похудела то быстро 😃

Автор поста оценил этот комментарий

фото в студию

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Было и стало

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Красивые ножки.

Автор поста оценил этот комментарий

Нихера вы там покакали/проблевались

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего из этого не было даже, только отсутствие аппетита и жуткая тошнота после приема пищи

ещё комментарии
183
Автор поста оценил этот комментарий

Я, как дрищ, могу ответственно заявить, что меня накормить невозможно, я жру по 4-5 раз в день полные порции, и хоть бы что, бугага :-)

раскрыть ветку (121)
249
Автор поста оценил этот комментарий

Посчитай калораж. Уверен, что до нормы не дотягивает.

Или тебе ~15-20 лет. В таком случае можешь пока наслаждаться.

раскрыть ветку (67)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати ни один мне не доказал ещё, что он жрет реально много и не толстеет. Сколько говоришь, что типа ты значит по калориям норму свою ешь, а то что дохуя, это тебе только кажется, начинают убеждать в обратном, просишь посчитать реально они сразу сливаются

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что как правило имеется в виду, что жрут все подряд (фастфуд, сладости, мазик), но вряд ли в огромных количествах

раскрыть ветку (9)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так суть в том, что все эти люди утверждают, что едят именно ппц как много и не толстеют, типа страдайте, простые смертные, а я вот особенный такой. Так вот, нихуя, такого не бывает. Так что, толстяки - не завидуйте, они пиздят) просто едят они реально меньше и в итоге в своей норме остаются, проверено многократно при наблюдении.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Почему, пусть завидуют. Они не ограничивают себя и едят столько сколько хотят, и для них это "дохуя".
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста, только не надо при этом утверждать, что у тебя особенный метаболизм)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле?! Вы хотите сказать - я не супергерой?!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Я раньше тоже загоняла, что это субтильная конституция и быстрый обмен веществ. А потом поговорила о кулинарии с толстыми коллегами. И поняла, что жру то я сейчас много, но это всё настолько низкокалорийно, по сравнению с их шедеврами, что и упоминания не достойно. Всё, что я потушу в луке и съем с огурцом, они пожарят в масле, польют супер-вкусным сметанным соусом, посыплют сыром, добавят картошечки и съедят на второе. То есть там ещё и первое блюдо подразумевается.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

О чем и речь, а все эти мифы про жру и не толстею вызывают смех

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз. Подруга ест нормально всю жизнь: завтрак хз, в обед борщ какой-нибудь со сметаной или мясо по-французски с картошечкой, пельменей с майонезом штук 20 на вечер спокойно. В общем, порции приличные и калорийные, я аж офигела, когда услышала и увидела, сколько она ест, думала, там ПП или низкокалорийная пища. Спорта никакого. Поправилась она только во время беременности и то животом
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не вижу ничего особенного в таком меню, я так же могу есть и даже худеть

65
Автор поста оценил этот комментарий

30+ лет, жру все подряд, не брезгую фастфудом. С трудом удерживаю  свои драгоценные 64 кг. Стоит только возобновить походы в качалку, как вес моментально начинает ползти вниз.

раскрыть ветку (49)
106
Автор поста оценил этот комментарий

от фастфуда самого по себе не толстеют, держу в курсе

раскрыть ветку (15)
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно, ведь толстеют от переизбытка калорий от быстрых углеводов в нём.
раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

От быстрых углеводов не толстеют, от них жрать быстро хочется :)

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
33
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда «все подряд» не означает, что ты достаточно калорий ешь. Я тоже так думал, пока их не пересчитал. Оказалось, что 1000 калорий не хватает до дневной нормы

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

А рост какой?) если в качалке ползет вес вниз, значит не хватает в питании белков и углеводов

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам точно нужно глистов вывести.
раскрыть ветку (16)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Батя, ты?
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сын, ты нашёлся!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь танцуйте!
1
Автор поста оценил этот комментарий

не ты первый, не ты последний, кто мне такое говорит. не раз обследовался, без всяких лишних организмов.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям как и мне(нет) уже 4 года мой вес держится в районе 56 кг, ем все подряд, не по чуть-чуть. Во время постановки на учёт в военкомате меня полностью обследовали, и с желудком все нормально и паразитов нет у меня
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты весишь как я (я девушка рост 170), какой же у тебя тогда рост при таком весе ?
раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда неловко, если парень весит меньше меня(

кстати, знаю минимум 3 пары,когда парень высокой и худой, а девочка ниже и гораздо больше избранника.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О это классика ) но да мне тоже не особо комфортно, когда парень меньше, ну тут уже на вкус и цвет, у меня многие подруги любят очень худых.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а сами эти подруги в теле? ну, или хотя бы при широких бёдрах с попой? прост теория про притяжение противоположностей и правда имеет место быть вот и интересно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно разные девушки по комплекции) А теория противоположностей...хм да, она есть и поэтому так много парочек семейных разводятся, потому что притянулись разные личности, а потом поняли, что они настолько разные, что вместе им плохо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо по больному :) Что бывший, что теперешний мои парни тяжелее меня всего на парочку кг, и выглядят дрыщами

Неловко, блин)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это мои личные проблемы, я не смогу встречаться с мальчиком, который весит меньше меня,  а вы уже вместе, чего стесняться?)

Автор поста оценил этот комментарий

У меня 180. Тоже на одном значении уже очень долго держится

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может это и нормально , что и вес и рост держатся на одном уровне,я не знаю, если честно. А про вес. Ну я думаю потом наберёшь, у меня был знакомый так он при росте в 190 весил наверно 70, худой конечно был, но как-то для парня это не так критично
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не жрешь ты нихуя на деле, либо у тебя очень высокая физ активность )

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

работа сидячая, езжу на своей машине, дома комп. Вот и вся моя активность.

Автор поста оценил этот комментарий

на велике катаешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, вот иди ка ты! 32, вообще почти не ем. 20+ лишнего веса не уходит. Я считал калории, разницы никакой. Кушаю меньше мышки. Спорт и прочее в достатке. Короче, заебал угарать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К эндокринологу бы сходить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомнительное наслаждение выглядеть еьаным дрищем

Автор поста оценил этот комментарий

Охотно надеюсь, что дело в возрасте, а то мне 20 лет, а вес 54.6 кг при росте 170. В военкоме дали категорию Б3, обидно аж

Автор поста оценил этот комментарий

Очередное доказательство несостоятельности гипотезы каллорийности.

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и слишком быстрый метаболизм. Ем нормально, обожаю печеньки и всевозможную выпечку, но вот уже мне 25 лет, а вешу я 43 кг при росте 165(

Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, дело как раз в другом =)

Я уже давно перешагнул за 30, и расход калорий намного больше нормы, даже в спокойном состоянии (целый день не вставая со стула) мне часы насчитывают по 2500-3000 калорий (хз верить им или нет, я не заморачиваюсь по этому поводу). А так у меня большие нагрузки, я много бегаю, прыгаю и вот это вот всё

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
(целый день не вставая со стула) мне часы насчитывают по 2500-3000
Пиздят тебе часы. Базовый обмен примерно 1ккал на кило веса в час (летом меньше). Либо же ты весишь 125 кило и днём называешь сутки.
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я жру по 4-5 раз в день полные порции, и хоть бы что, бугага

помню в универе мне так же двое хвастались, а сейчас с пузищами ходят

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это кстати, реальная проблема! К 30 годам оно начало расти, и это было капец как стремно, тощие руки, тощие ноги, и пузо (небольшое на тот момент). Но потом я решил его согнать, это очень трудно, как оказалось. Но вроде щас я веду с ним успешную борьбу =)

14
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, у меня кент такой же. Покупаем шаурму. 3 штуки. 2 ему, 1 мне. Я свою до половины ещё не съедаю, он свои обе уже уничтожает. Итог - я больше 100, а его в армию не с первого раза взяли из-за недовеса))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто много какает...
31
Автор поста оценил этот комментарий
Сам при росте 186 вешу 74кг. Выгляжу худоватым, но я точно знаю что очень мало ем, утром бутерброд с кофе, в обед или пол пиццы или большую шаурму, в течении дня грамм 300 печенья, шоколадки и тд., а уже вечером нормально ем. Раньше же ел нормальную пищу утром, оьед и ужин и весил 86кг. Так что парень с 95% ты скорее всего мало ешь.)
раскрыть ветку (22)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да а как так-то? Я на таком питании разжирею в момент, а ты не доедашь...
Иллюстрация к комментарию
28
Автор поста оценил этот комментарий
Это мало??
Ничего себе. Я за весь день могу съесть кофе ,бутер, пол пиццы
раскрыть ветку (16)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уже скоро твой желудок скажет "привет, гастрит!"

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет хеликобактер пилори - нет гастрита.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он может проявиться в любой момент. Если не ошибаюсь - присутствует почти у всех, но активизируется при повреждении слизистой, снижении иммунитета, стрессах

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это лечится. Не так сложно
4
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы? Я примерный каллораж беру из списка. Ем по-немногу. Т.е. чтобы быть сытой часа 3-4 мне хватит 2 куска пиццы с кружкой сока.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Мой уже сказал)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 5 лет так питаюсь, и да, я же не в сухомятку ем, за день я выпиваю 3 кружки кофе и 6 чая + 1 литр воды.
3
Автор поста оценил этот комментарий
То, что здесь перечислено, больше похоже на один прием пищи. Я 188/90
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Я 163/52. Мне набора ТС на 3 дня хаатит.
Автор поста оценил этот комментарий
170/63, аналогично
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля брат, как я тебя понимаю, я на сантиметр повыше, на кило меньше . Весил 88  и питался нормально, а сейчас материальное положение не позволяет кушать вдоволь

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот фиг знает. 180 и 56 кг. Без завтрака я из дома не выхожу, в обед обязательно ем, а там и потом пару раз поем нормально, но как-то не особо это влияет на вес. Конечно, если жрать как не в себя, наверняка я в ширь пойду
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня при росте 186 вес 66. Постоянно при этом бегает от 64 до 67.

Со школы, как в 11 классе (17 лет) занимался борьбой, так и поныне (24) вес сохраняется, причем что в школе, что сейчас - жру напропалую.

У сестры я уничтожитель еды, на работе спаситель диеты бухгалтерии, съедая по их просьбе всякие тортики и прочее.

Причем образ жизни не особо влиял. На прошлой работе очень много ходил и бегал, что на нынешней, хожу сравнительно мало - моему организму до фонаря. Вес 66 и всё тут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рост 200, вес 78. Причем несколько лет назад весил 85 стабильно, в армии был 95. Как пришел с армии скинул до 78 и уже вот 4 года вес на этой отметке. Есть могу что угодно и в любом количестве, могу не есть вообще и обожраться под вечер один раз в день. Все пытаются меня откормить

14
Автор поста оценил этот комментарий
Сри меньше
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мы научим

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

я как средний вставлю свои пять копеек. : ем один раз в день в духе "тарелка риса. две сосиски, 4 стакана яблочного сока. Сцуко 95кг и это не жир. Просто больше есть не могу. 

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, у меня муж такой же жрун и сухостой. Так вот каждый спешит меня в этом подъебнуть, мол я недокармливаю. Так обидно
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А муж как младенец наверное, если жена не докормит, сам пожрать не может.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того, что жрать, если салат, то и 10 порций можно в день. Какая кстати нормальная температура твоя? Вот моя девушка сколько ни ест - не толстеет, и её нормальная температура - около 37ми всегда, я так полагаю, быстрый метаболизм и поддержание температуры тела жгут все лишние калории. А вообще, это все временно, наслаждайся пока что, ближе к старости все поменяется.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов выведи
раскрыть ветку (12)
43
Автор поста оценил этот комментарий

На чистую воду.

раскрыть ветку (7)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как обряд вуду?

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, не вымысел

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Только факты, без примесей

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вывезешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя, засудят за оскорбление.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала на грязную
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вас самих не тошнит от таких комментариев? Как собаки Павлова епт.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я скучаю по своим, которых добил алкоголь на третьем курсе универа
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Глистов добил алкоголь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно

1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не вся пища усваивается. Это может сыграть с тобой плохую шутку)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже списывала на "конституцию". По отцовской линии все дрыщи. А тут в 29 годиков набрала за 4 мес 6 кг. И шайба такая стала приличная.. Либо нервы, либо мои порции еды как "не в себя", либо хз.....

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же фигня, в 29 как понесло...((( после 30 вообще все ещё хуже стало

Автор поста оценил этот комментарий
Прямоток, хули.. а выходит так же, 5 раз в день?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Либо жрешь несбалансированную по белкам/углеводам парашу, либо проблемы с ЖКТ (нарушена всасываемость), либо паразиты, либо быстрый обмен веществ. Последнее можно погуглить, решается алкоголизмом, жирной едой и наркотой.

Автор поста оценил этот комментарий
Выведи глистов))
Автор поста оценил этот комментарий
Паразитов уже советовали искать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку