"Обед не более часа!" или "То чувство, когда начальник - неадекват"

Подруга работает в Сбербанке и часто жалуется мне на конченое руководство. В основном проблемы рядовые, по типу "задержали на полчаса", "не понравился цвет волос" и прочие сберовские закидоны. Однако уровень кончености в этот раз меня поразил...
Неужели задержка двух человек с обеда на 20 и 48 секунд, достаточна для того, чтобы начать "капать на мозги" всему отделению??? А то что работяги задерживаются на полчаса в конце смены в учёт разумеется не идёт. Это п***ец, товарищи. Подруга моя, поэтому тег "моё".

"Обед не более часа!" или "То чувство, когда начальник - неадекват" Сбербанк, Начальство, Неадекват, Длиннопост
"Обед не более часа!" или "То чувство, когда начальник - неадекват" Сбербанк, Начальство, Неадекват, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как это отслеживается посекундно? По карточкам?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего Биолинк - сканер для отпечатка пальца. Или на мониторе или вынесенный отдельно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

говорит, что отмечаются в программе

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. не успел добежать до компа и нажать "Перерыв завершен" и сразу выговор? Проблем не вижу - напиши скрипт который сам будет нажимать эту кнопку в нужное время. Или ну его нахуй такие работы.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.., думаешь сисадмин в Сбербанке позволит установить какой-то скрипт на рабочий комп?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет конечно, но все можно сделать средствами самой винды, если конечно админ не пофиксил такую возможность.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я удивлюсь, если им вообще что-то можно делать на компе, кроме запуска банковской программы. Там все урезается по максимуму и это правильно. Банк ведь, ёпта :)
Автор поста оценил этот комментарий

Усложняете. Просят соседа отметиться.

Автор поста оценил этот комментарий

У каждого сотрудника имеется магнитная карта - пропуск, вход через служебный вход, там стоит турникет, в программе записывается время прохождения через турникет, и нет нельзя одному человеку проходить с несколькими пропусками - сидят сотрудники СБ и все записывается на камеру.

Помню была некоторая неразбериха и разборки СБ и начальника отдела, клюогда я смешавшись с толпой уходил с работы "чуть раньше" через Клиентскую зону и по программе я не уходил с работы:)

Автор поста оценил этот комментарий

Напишите скрипт который эмулирует отпечаток пальца?

1
Автор поста оценил этот комментарий

идея крутая) но писать скрипт для ПО, которого "в глаза не видел", да и поручить это дело подруге, которая не шарит - немножко проблематично))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никаких проблем. берешь софтину типо AutoIt, которая не меняет чужое ПО, а имитирует нажатие кнопок и мышь

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку