Найдены дубликаты

0

ТС ты либо рисуй нормально, либо сюжеты смешные, а еще лучше и то и другое, а так и то и другое - говно.

-3

Тогда уж готовить, а не обедать.

Похожие посты
902

Монстр и Рождество - 6

Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост
Монстр и Рождество - 6 Сказка, Рисунок, Комиксы, Веб-комикс, Детство, Доброта, Монстр, Длиннопост

а вот и конец рождественской истории 🖤 очень надеюсь, что она вам понравилась! впереди будут новые истории и продолжение старых, подписывайтесь 😉

ps: огромное спасибо за ваши комментарии, лайки и сообщения! я всегда их читаю, они бодрят, как допинг, и внутри рождается вдохновение. спасибо, от души!

мой уютный паблик https://vk.com/jwitless

Монстр и Рождество. Часть 1
Монстр и Рождество. Часть 2
Монстр и Рождество. Часть 3
Монстр и Рождество. Часть 4
Монстр и Рождество  - 5

Показать полностью 5
189

Кот, который не хочет быть котом #7

Кот, у которого свой карантин.

Кот, который не хочет быть котом #7 Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс, Гифка, Коронавирус, Карантин

Если вы думаете почему кот такой странный, то тут начало => Кот, который не хочет быть котом
И да, он просто не хочет быть котом.

120

Кот, который не хочет быть котом #6

Когда коту тоже надо вставать на работу, которая появилась у него во втором выпуске
Кот, который не хочет быть котом #2

Кот, который не хочет быть котом #6 Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс, Гифка

1335

Про детство vol 2

Про детство vol 2 Комиксы, Авторский комикс, Ретро, 90-е, Детство, Радио, Ностальгия, Длиннопост
Про детство vol 2 Комиксы, Авторский комикс, Ретро, 90-е, Детство, Радио, Ностальгия, Длиннопост

https://www.instagram.com/kirarura/

Когда я рисовала картинки про магнитофон, то вспомнила как я для себя открыла заграничное радиовещание. Конечно, в 90-ых было телевидение из разных стран, но все эти люди, говорящие на иностранных языках казались такими далекими и нереальными.

И вот, когда я впервые услышала живые голоса в режиме реального времени, которые шутили и рассказывали какие-то местные новости и ставили какую-то свою любимую музыку в эфир, я будто открыла для себя факт их существования. Это было невероятное ощущение причастности к какой-то огромной тайне мира, настоящее волшебство.)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: