Обдолбанный за рулем

Прочитал пост и вспомнил свою историю.

Друг приехал в гости, попросил замерить ему компрессию в 2110, у меня откуда-то прибор был просто, ну ок, вышли, замеряем, нам лет по 19-20.

и слышу: "АХ ТЫ СУКА, СТОЙ"

Вдоль домов(по торцу, дома вряд стоят обычные пятиэтажки) пролетает зеленая двенашка с рёвом и сбивает мужика и летит в мои машины, тут я испугался. У меня была старая 2114 и новая гранта с салона(месяц мб ей был). Ставил с торца, чтобы было видно с балкона.

Машины он не задел но заглох, смотрю заводит снова, заднюю включает, а автомобиль стоит так, что если сдаст метр назад влетит в мои машины.

Я вылетаю, открываю дверь, бью локтем по нему и вытаскиваю ключи. Более НЕАДЕКВАТНОГО состояния я не видел. Он чем то кроме алкоголя упорот был. Просил отпустить.


Чем закончилось: долго ждали ГИБДД, приехали, сказали чтобы я камеру выключил, потом сказали что этой мой знакомый и я не трезв(ШТА?). Очень агрессивно со мной общались.

Пока оформляли,я ушел домой. Смотрел из балкона, где ГИБДД посадили обгашеного чувака за руль и толкали его машину.


Простите за сумбурность, но это жесть :) По-моему его не забрали даже. Видео хз, если найду прикреплю в комментариях, но не обещаю :)