Дубликаты не найдены

+43
Назначит столицу Львовом... Г - Грамотность
раскрыть ветку 12
+15
А чо, будет два Львова )) Много не мало )) а там глядишь и все города так назовут ))
раскрыть ветку 6
+11
так вообще можно не освобождать города , а переименовывать . типа "всё! донецк под контролем укроармии" и хоп так винницу в донецк переименовали ." все по честному без обмана у вольщебника сулеймана"
раскрыть ветку 3
+7
ну да. Типа где щас Порошенко? Во Львове. В каком Львове? Да я сам пока не разобрался
раскрыть ветку 1
+4
Здравствуйте, это столица, львов нашей страны
раскрыть ветку 2
+1
и кличка мэр
раскрыть ветку 1
0
Нарекаю тебя Коловратом (С)
0
А Львов назначат Киевом. И сразу все круто: ополчение в шоке, Киев в безопасности, да и Польша с ополчением столкнется лбами за Львов.
+13
А что, не против. Столица Львов, что надо. Новороссы захватят все до галиции, а ее саму оставят, ведь Украиной уже будет то что привязано ко Львову, и долги их и Украина их, а Новороссы освободили все что заслуживало освобождения, и без долгов могут начать новую страну строить.
раскрыть ветку 3
+18
А Львов поляки отожмут. Ой, а где Украина?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Украина цэ Европа))
0
И ещё как вариант: Западная Украина (ЗУ) и Восточная Украина (ВУ).
+8
Мне вот интересно.... у ни такая паника только от слухов про нашу армию. .. что будет, если туда реально наши попрут?
раскрыть ветку 2
+4
как то так
0
так же, как свидомиты в Крыму
+5
Макс репост, поможем Новороссии! Все пукр солдаты свалят (при чём без оружия) а под шумок и Киев займём.
+5
Молодец Ленка. Правильно все говорит. Бросайте все и тикайте. Можно даже не до Львов, можно до Кракова, а то и до Торонто дотикать.
раскрыть ветку 1
+1
эт только главнюкам)
+4
Мне друг сказал... что столицей... будет Ивано-Франковск
раскрыть ветку 2
+4
Нет, в нём есть москальское имя "Иван", по этому всё таки Львов.
раскрыть ветку 1
+5
Не.. Львов не будет.. Львов - это по нашему.
На тяфкающей мове оно Львiв
+1
больше похоже на действия "диванных войск" по окончательной деморализации "свидомых"
0
Да чего уж Львов-то? Давайте сразу Прагу, чего мелочиться.
0
елена хуедрыга.)
0
Это же План-Б
0
елена барыга=)
0
Да это же тролль самый настоящий. Вы посмотрите хоть на список его пабликов. И комментарий этот был репостнут с луркопаба.
silvio_man <- просто какой-то ник, не знаю, откуда он взялся.
-1
Поражаюсь какие в комментах люди сидят...
-11
Иллюстрация к комментарию
-11
Феерический придурок. Обратите внимание, "Гимн Украины - Гiмн УКРАЇНЫ" !!!! Мать вашу, название трека в начале написано по РУССКИ и только потом, через дефис, по ОКРАИНСКИ!!!!!!!!!!!!! Блин я бы понял, если бы они на пиндосском написали, но это уже аут.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: