Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обама пообещал украинцам «европейское будущее». Во-во, и если потребуется, он пообещает ещё раз! :-DDD

Президент США Барак Обама в поздравительном послании заверил своего украинского коллегу Петра Порошенко в том, что США останется «преданными своим обязательствам быть рядом с Украиной, когда она противостоит российской агрессии». Обама направил свое поздравление в связи с 25-й годовщиной независимости Украины. Об этом сообщает «Интерфакс».

"От имени народа Соединенных Штатов Америки я выражаю самые теплые поздравления Вам и народу Украины по случаю 25-й годовщины Независимости, которую вы будете отмечать 24 августа. Этот день особенно важен в свете угрозы суверенитету и территориальной целостности Украины, которая возникла в результате российской агрессии на востоке Украины и попытки аннексии Крыма", - говорится в поздравлении.

"Хочу заверить Вас, что Соединенные Штаты Америки остаются преданными своим обязательствам быть рядом с Украиной в то время, когда вы противостоите российской агрессии", - отметил президент США.

Обама в своем послании также заверил украинцев в том, что США продолжат поддерживать граждан Украины «в стремлениях приблизить для них мирное, процветающее, европейское будущее».

https://news.rambler.ru/world/34529879-obama-poobeschal-ukra...

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Попытки" аннексии Крыма? Серьезно?

Не ну вы приедьте делегацией, Крымке то расскажите...

Вот каак встанут Крымчане, и не чтобы вам узды вломить, а чтобы противостоять Русской Угрозе..


Ой, встали! Ой, к вам идут...

Да, все таки счас вломят узды.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому-то, наверное, неудобно читать куски текста, которые я выделяю, но я не могу этого не делать, очень хочется, чтобы читатели сразу суть выхватывали.)))