Дубликаты не найдены

+115
тупой черный пидарас
раскрыть ветку 9
+62
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+40
А человека невидимку все заметили?
раскрыть ветку 1
+16
Да он проказник ;)
+20
Ну и говнюк же этот Обама. Может прибить его пока он с татарами встречается?
раскрыть ветку 3
+12
+
+8
что то мне подсказывает, не он к ним поедет
+6
лишь бы люди не велись на бабки.
+78
Пусть сука в ДНР приедет с шахтёрами поговорит.
раскрыть ветку 6
+106
на вертолете?
раскрыть ветку 5
+38
Тонко =)
+5
Они его будут лопатами и кирками закидывать
+5
ага)а потом его на вагонетке покатаем."тормозок" с мужиками съест и пивка после смены бахнет) люди у нас добрые если их не трогать.
раскрыть ветку 2
+39
Ну ни хрена себе! Встреча президента иностранного государства с гражданами другого. Обезьянка совсем по фазе двигу дал. Мне кажется или к концу срока его "президентствования " Его ребята из Ку-Клукс-клана сожгут на костре в центре Вашингтона? Не, ну так накосячить для свой страны - это сука, уметь надо!
раскрыть ветку 1
+21
"Белый Дом называется белым не из-за цвета стен" © Хаус
+25
Судя по фото - уже заглотил
раскрыть ветку 2
+18
нет, пока только мечты
+1
=)
+22
Подскажите, а в США закон о кастрации мальчиков-индейцев уже отменили?
раскрыть ветку 8
+10
Что?
Такой закон есть? О_О
раскрыть ветку 6
+9
Был, щас не уверен, там индейцев то не осталось :-(
раскрыть ветку 5
+5
надо бы спросить у него
+18
Пусть планирует сколько влезет. Кто его просто так пустит? Это не Афганистан.
раскрыть ветку 1
0
Вот и мне интересно как это планирует встречу с гражданами другого гос-ва и каким образом ему это разрешат
+11
Дорогу найдёт хоть?
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Персонаж просто суперский в Джанго!!!
+10
Обама - шестерка.
ничего из его предвыборных обещаний ему не дали выполнить.
и войска на месте в афгане(и останется контингент 10 000пиндосов) и реформа медицинская кривая и гуантанамо "фунциклирует" по-прежнему и...
те, кто заплатили за его выборы им и управляют. он лишь кукла на веревочке. так же как и любимая многими Дженни Псаки ^_^
и Керри))) впрочем, тысячи их.
из всей этой кодлы помоему лишь у Нуланд есть "яйца", хоть она и явный враг.
Обама лишь "козел отпущения"
"Согласно библейскому преданию, у древних евреев существовал об­ряд: в специальный день грехоотпущения первосвященник возлагал руки на голову живого козла, перенося на него тем самым грехи сво­его народа. После этого козел изгонялся в пустыню.

Таким образом утвердился в нашей речи фразеологизм козел от­пущения, употребляющийся в смысле: человек, на которого всегда сваливают чужую вину, ответственность за чужие проступки, чужие обязанности
"
у меня все
раскрыть ветку 1
+2
Нынешняя администрация в США, действительно наполнена удивительными персонажами)))). И таки да, Обама никто, просто кукла с веревочками...
+8
Для начала кто его туда, в Крым, пустит? Обезьянка уже не знает какими бы способами развязать войну. Если полетит в Крым и попытается там приземлиться без согласования этих действий с РФ то это будет самая наглая провокация. Сбивать то его наши не собьют, но думаю пару наших пограничных самолётов сопровождения дадут ему понять что это плохая идея. Так что сомневаюсь что он сунется в Крым. Максимум что он сделает, встретится на Украине или пригласит к себе Мустафу Джемилева и еще пару татар из окружения этого неадеквата и для красивой картинки забабахает интервью на тему "Как на Руси, а именно в Крыму, жить хуёво".
раскрыть ветку 1
0
Нет, ну наши же дохрена толерантны, так что пустят. А про пиздеж, это конечно, это же святое.
+7
Стоп, серьезно? Можно пруф
+6
Ну так ведь Кремль приостановил дипломатические отношения с Белым домом, а Обаме нужно демонстрировать бурную деятельность, на худой конец можно и с татарами.
раскрыть ветку 4
0
Тебе это приснилось или ты просто решил х.йню написать субботним утром?
раскрыть ветку 3
+1
да не, прочитал на РБК, решил запостить. В конце концов сбудется это событие или нет, от поста и обсуждения худо не станет ни кому...
Разве нет?
раскрыть ветку 2
+4
Встреча с крымскими татарами в лице Джамилева?) Ну ну)
+3
А как этот тупой ниггер прилетит на территорию России , без разрешения Вовы? Или татарва сама к нему на поклон пойдет? )
+2
---------------------------
+2
"Почему бы Путину, не встретиться с представителями Индейской общины в США, но не с Обамой??!"
да кто же его туда пустит
раскрыть ветку 1
0
Это метафора к заголовку.
+1
Не стоит уподобляться тупой обезьяне.
+1
И до татар добрался ) А с какими татарами ?
раскрыть ветку 4
+4
С представителя, которые сидят в Украине я полагаю.
раскрыть ветку 3
+2
Ну пусть встречается , не часто им удаётся на обезъян посмотреть )
раскрыть ветку 2
+1
где лига фотошопа, когда она так нужна? тут осталось-то всего ничего, подрисовать чутка
0
ссыт сука!
0
Смешно, и не может быть правдой. Каким образом этот "лауреат" попадет в Россию для разговоров с татарами. Можно подумать ему вот так запросто позволят это сделать.
раскрыть ветку 1
+1
Думаю встретится он с их представителями в Киеве.
0
Надеюсь, они пошлют его на йух.
0
эх. надо было союзу разъебать эту америку одним ударом всё-таки.
-1
Новые похождения Человека-Невидимки.
-1
Это чей-то он, щеку разрабатывает что-ли?
-1
Оружие сам привезет и раздаст или потом подгонят?
-17
Потому что он не долбаеб.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: