Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Обама и Порошенко отправят Путину «послание». Пеши исчо, аффтар!

ВАШИНГТОН, 18 сентября. Президент США Барак Обама назвал предстоящую встречу с президентом Украины Петром Порошенко "посланием" лидеру РФ Владимиру Путину, сообщает ZN.UA со ссылкой на заявление главы американского государства.
Обама метафорично отметил, что визит Порошенко в Белый дом — это своеобразное послание президенту Путину, которое заменит "тысячи слов как на английском, так и на русском языках".
Также президент США поздравил Украину с ратификацией соглашения об ассоциации с ЕС. По мнению Обамы, благодаря соглашению, Украина взялась провести ряд реформ, поощряющих развитие демократии в стране. Они, уверен глава США, заложат основу для более стабильной и процветающей экономики.
Напомним, в четверг, 18 сентября, начинается визит в США президента Украины, в ходе которого он встретится с президентом США Бараком Обамой в Белом доме и выступит на совместной сессии конгресса США.
Ранее официальный представитель Белого дома Джош Эрнест заявил, "что президент Обама продолжит поощрять президента Порошенко двигаться к мирному преодолению разногласий между украинским правительством" и ополченцами на Юго-Востоке страны.
В администрации США считают, что на Украине сохраняется "хрупкий" режим прекращения огня на основе соглашений, подписанных в Минске 5 сентября, отметил Эрнест.
Официальный представитель администрации также поздравил Киев с ратификацией соглашения об ассоциации с ЕС и одобрением Верховной Радой законопроектов об амнистии и предоставлении особого статуса районам Донецкой и Луганской областей. Он назвал эти законопроекты "двумя важными шагами, направленными на то, чтобы мирно урегулировать продолжающийся на Украине кризис".
http://www.rosbalt.ru/main/2014/09/18/1316557.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Какое послание обезьяна может оставить? предсмертное?что он куда заложит и кому,порошенке чтоли?опять мужеложество?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Послание в виде наскальной живописи.))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку