Обама

Обама вечно говорит что Россия , должна то, должна се, Россия должна изменить политику по Украине, Украина наши братья. Россия некому ничего не должна пендос
Обама Обама вечно говорит что Россия , должна то, должна се,   Россия должна изменить политику по Украине, Украина наши братья. Россия некому  ничего не должна пендос
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
после вчерашнего не братья они нам. кроме Юго-востока
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все такие, а только радикалы-нарики, которые зашугали нормальных хохлов!!! Как же меня заеб"л это негр "Обама"!!!
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Если в бочку меда добавить ложку дерьма,то в результате мы получим бочку дерьма.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не согласен. Глупая политика. В России тоже есть отбросы, которые зигуют. И что теперь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только вы не улавливаете разницы - в России они просто где-то в дали воняют,а в Украине влезли в бочку с медом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какую это такую бочку? Они силой захватили власть и люди как могут стараются сделать так, чтобы они были „где-то вдали“. Единственно за что их можно судить — это за преступное бездействие.
Автор поста оценил этот комментарий
не, скорее так- в России всё смешано, и даже не заметно, кто где воняет, а у нас в Украине всё "отстоялось", в результате чего говно всплыло наверх
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы знаем,просто у некоторых тоже мозг клинить начинает.
Автор поста оценил этот комментарий
мнение одного одессита которого я считал нормальным парнем (он не правосек, а что о других говорить):

"я вчера смотрел лайф стрим происходящего))) знал, что пожар с жертвами и очень надеялся, что погибли не невинные люди. Реально всех этих пророссийских не жалко. Девки с молотовыми улыбнули))"

ПС: для тех кто ещё считает их братьями
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку