84

Обама

Обама вечно говорит что Россия , должна то, должна се, Россия должна изменить политику по Украине, Украина наши братья. Россия некому ничего не должна пендос
Обама Обама вечно говорит что Россия , должна то, должна се,   Россия должна изменить политику по Украине, Украина наши братья. Россия некому  ничего не должна пендос

Дубликаты не найдены

+14
после вчерашнего не братья они нам. кроме Юго-востока
раскрыть ветку 8
+5
Там не все такие, а только радикалы-нарики, которые зашугали нормальных хохлов!!! Как же меня заеб"л это негр "Обама"!!!
раскрыть ветку 7
+5
Если в бочку меда добавить ложку дерьма,то в результате мы получим бочку дерьма.
раскрыть ветку 4
0
Да мы знаем,просто у некоторых тоже мозг клинить начинает.
0
мнение одного одессита которого я считал нормальным парнем (он не правосек, а что о других говорить):

"я вчера смотрел лайф стрим происходящего))) знал, что пожар с жертвами и очень надеялся, что погибли не невинные люди. Реально всех этих пророссийских не жалко. Девки с молотовыми улыбнули))"

ПС: для тех кто ещё считает их братьями
+3
Миру - мир, Обаме - жопа.
раскрыть ветку 2
+1
Обаме - банан, и нобелевскую премию отобрать - он только банан заслужил.
раскрыть ветку 1
0
нобелевку за мир всегда дают тем кто его разрушает, это хороший индикатор(сама премия на деньги от продажи взрывчатки)
+2
Если рассудить трезво, без чувства "брата", то Россия и Украине ничего не должна, и Украина нам не всралась.
0
А что если я скажу тебе, что до Обамы не дойдёт твоё послание через пикабу? И что с таким же успехом ты можешь разговаривать с телевизором.
раскрыть ветку 4
-4
Да мне похуй че ты мне скажешь! веришь нет?
раскрыть ветку 3
+1
Оставлю тебя наедине с твоей глупостью, боец с ветрянными мельницами
раскрыть ветку 1
-2
бедненький обиделся и минусанул
0
Россия много чего и много кому должна.
Другое дело, что не Обаме об этом куковать.
0
вот і не суйте свої їбала на нашу сторону!
раскрыть ветку 1
0
Фашист срыгни отсюда
-1
а южный поток россия должна строить? или не должна?
раскрыть ветку 4
0
Х3 санкции если будут, то европа 1 загнется, а Пендосы 2,
Россия газ перекроет, и будут они дровами топить!
А нефть будем за рубли продовать, и Пендосы со своей грязной зеленой бумажкой пойду в сельское построение....туалет...
раскрыть ветку 3
0
За дровами тоже в Сибирь надо ехать ©
раскрыть ветку 2
-1
Россия должна, и положит конец этому беспределу Америки!
раскрыть ветку 8
-1
Давно пора войска вводить уже! Пускай они там орут и грозят санкиями, срать мы на них хотели
раскрыть ветку 7
-1
Не имеем права. Тут дело не в том, что санкции наложат. А в том, что в историю будет вписано: Россия начала военные действия против народа, с целью нарушение территориальной целостности страны. У Путина в команде грамотные люди, они знаю своё общее дело)
раскрыть ветку 6
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: