Дубликаты не найдены

Отредактировано beenelli 6 месяцев назад
+519
- Что кричишь?
- Ругаюсь на тебя
- Понял
шикарный попугей))
раскрыть ветку 2
+118
"Уух" еще такое... Словно батя научил.
раскрыть ветку 1
+28

как будто суп со сковородки ест

+163
Ухх!
раскрыть ветку 18
раскрыть ветку 6
+32

это нормально, что мне только ради Тимоши захотелось инсту установить?

раскрыть ветку 5
+18
раскрыть ветку 9
+2
Какой всё-таки фильм...
раскрыть ветку 5
+1
Привет! Давно не видел. Хороших майских праздников!
раскрыть ветку 1
+1
Бля?
+156
Был у меня когда то волнистый попугай, Яша. Тоже был говорливый, прямо жуть. Не так чисто разговаривал к Тимоша, но можно было всё понять. Было с ним несколько историй. Один раз мы сидели в комнате с дружбаном, я на диване, а друг за столом, на стуле, рассказывая какую-то историю про свои любовные похождения)) Яша, как часовой, ходил по столу от края до края, когда друг закончил историю, Яша подошёл к нему поближе, наклонил голову и выдал вердикт: Пиз*ишь)
раскрыть ветку 7
+48

Пиз*ишь!

+31
У меня мечта , завести попугая и научить его говорить : я начинаю привыкать к этому телу
раскрыть ветку 4
+8

"а вот и ты! мы давно тебя ищем, скоро ты станешь полностью контролируемым на расстоянии, прямо как этот попугай!"

раскрыть ветку 2
+1

у меня волнистик говорит "мне тесно в этом теле" и "давай бахнем"))

+2

Я слышал что птиц нельзя приучить к лотку, у них как то устроена система что они не могут тереть и срут где попало независимо от своего желания. Как вообще их с таким держать можно дома?

+47

Красноречивый! Он разговаривает лучше, чем я, когда пьяный...

раскрыть ветку 1
+2

у меня кореш даже трезвым хуже разговаривает.

+41
https://instagram.com/jako_timosha?utm_source=ig_profile_sha... (Профиль этого попугая)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4

подписался

+15

Он в 9 вечера всю семью спать укладывает ещё.

Прикольный птиц.

+12

По Вашим тегам, потом, захочешь видео про попугая найти, а хрен-то!

раскрыть ветку 3
+5
Jako_timosha в инсте
раскрыть ветку 2
0

конечно, мы же все там сидим и все профили помним

раскрыть ветку 1
+11

Защищать гнезда имитируя рык тигра, этого недостаточно?

+39

падстоллом... "Понял..."

+20

Ни разу не слышал попугаев, воспроизводящих голоса людей, мне почему-то кажется, что все эти ролики -- обман. Нет, я умом-то прекрасно понимаю, что попугаи могут как магнитофоны воспроизводить все, что услышали.

Такая же фигня была с ... бананами, в детстве жил в суровых северных пердЯх и мне почему-то казалось, что бананы (которые показывали в мультиках ли кино) это что-то несуществующее. Типа конька-горбунка или волшебной палочки. Помню когда дядя привёз парочку был очень удивлён.

Нахуя я это все рассказываю?

раскрыть ветку 2
+2

Они обычно говорят невпопад, бывает, что проглатывают половину слова или фразы. Но чтобы вести такую осмысленную беседу, а тем более петь целую песню, какими роликами весь ютуб завален, это конечно, либо ну очень редкое стечение обстоятельств, либо уже натренированный диалог, либо пиздеж с подкручиванием человеческого голоса, чтобы был похоже на попугая.

раскрыть ветку 1
0

Именно. Это просто биологический магнитофон. Хотя, некоторые птички типа врановых и папугаев довольно интеллектуальны, для своих возможностей. Например, могут использовать орудия труда (что считалось свойственно только человеку).

+10

Я как-то поздно вечером приехала к подруге, что бы цветы полить и попугая покормить.

Даже не успела свет включить, как глубины темной комнаты меня поприветствовал хриплый мужской голос и вежливо поинтересовался как у меня дела.

Дальше, было как в том анекдоте: "умом то я понимаю что это попугай , но срать остановиться не могу".

Ну и по правилам:

"Приходит мужик с охоты,жена ему и говорит

— Что-то дерьмом попахивает?

— Понимаешь дорогая иду я по лесу,Шарик наш куда-то убежал.А я увидел лаз в медвежью берлогу ну и заглянул.Вдруг с сзади мне на плечи чьи-то лапы ложаться.

Умом то я понимаю что это Шарик , но срать остановиться не могу."

+3
Шикарен!)))
+4

Этот тот же попугайчик из видео "Ромочка, почууухай"?

раскрыть ветку 1
+3
Не, это другой. Но порода та же
+2
+1
Классный птиц!
0
Нахуй бабу!!!! Нахуй котов! Я заведу себе попугая!
раскрыть ветку 5
+5

тоже хотел того попугая, подписался на месяцок на группу владельцев в фб и расхотел... геморные они пиздец

раскрыть ветку 2
0

Пудра не пугает?

раскрыть ветку 1
+6

Только попугаи из видосиков говорят. Если завести самому вырастит тупой даун :(

раскрыть ветку 1
+2
Значит будет проще найти язык
0

Жако, и они вроде только у заводчиков продаются

раскрыть ветку 1
+1
В Краснодарских питомниках очень много птиц) и жако, и какаду, и ары , и амазоны. Я почти денег собрала на белохохлого какаду
0
Просто Хазанов какой-то!
0
Теги пиздец, хоть бы попугай написали
-1

Это же знаменитый Гоша!

https://youtu.be/b2kGVB2Pz0Y

раскрыть ветку 3
+10

Это Тимоша.  Он из Ульяновска.

+3

а где Лана?

раскрыть ветку 1
+1

на даче

-5

Ухх! какой классный :)
А как называется этот вид? чтоб в магазе купить.

раскрыть ветку 5
+17
Иллюстрация к комментарию
+27

Мммм, обожаю людей, которые посмотрят видосик в интернете, а потом бегут покупать птичку/собаку, а когда понимают, что за ними нужно следить, как за маленьким ребёнком, а денег тратится больше, чем на себя выкидывают на улицу, или отдают за гроши таким же. Ничего не узнав про содержание, уход и т.д вы уже хотите купить "3-х летнего ребёнка"

раскрыть ветку 2
+10

мне хватило подписаться на группу владельцев в фб, почитать месяцок и составит впечатление... да, это как ребёнка усыновить, и живут они потом дольше тебя, короче дело очень специфичное

0

Да, тут похоже, что его только на пенсии можно будет завести :)

+2

они сложные

-6
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 3
+3
Надо же, словно на клубнику попал до модератора
раскрыть ветку 2
+7
У нас на даче все клубничные грядки общипаны. Модераторы, наверное, воруют. Приедешь - А клубники нет.
раскрыть ветку 1
-26
Не когда не понимал, зачем попугаям такая функция. Ну умеешь ты в дикой природе парадировать всех и вся, и чё. Ты же не хищник, что бы насекомых приманивать.
раскрыть ветку 3
+18
Что отличает тебя от этого попугая? Оба разговариваете.
Оба не умеете писать.
+6

Зато можно сидеть на ветке и отпугивать других хищников. Они тебя не видят, но слышат и могут испугаться

-2

Зато телочки ведуться.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: