Об эйчарах и булочках

Моя кума, Оксанка, работала рекрутером. Благодаря ей я познакомился с кучей классных людей. Например, с Наташей, тренером и по совместительству организатором всеукраинского форума этих самых рекрутеров. Там я познакомился с девочкой, которая заявила: ребята, мы не эйчары. Аббревиатуру HR нужно читать как хуар. Хуарим мы, то бишь...

Это был пролог. Теперь сама тема.

Работал я работу на одной работе. Писал буковки, то бишь. И внезапно к нам пришел хуар. Компашка была классная. Вот серьезно - лучшая. Пока...ой, про хуара я уже говорил....

Короче, моя подруга с красивым немецким именем Грета захотела задружить с новым хуаром. Нувыпонели, девочковые темы и все такое. Продолжалась дружба целый месяц, пока рядом с нашей шуцманштрассе не открылась пекарня. Грета и Ойлин, конечно же, пошли ее тестировать...

Маленькое отступление - Гретхен таки мать одиночка. То бишь, с баблом так себе. То бишь, булочка за два евро для нее это ПИПЕЦ КАК ДОРОГО. И это не сарказм.

...и купили булочек.

Знаете фразу "что упало у студента, то упало на газету"? Это произошло с малышкой Гретхен. И, знаете, она она ПОДНЯЛА булочку и даже ее надкусила...

Есть такой модный термин - буллинг. Бычка, по нашенски. Вот они с травлей и начались. Правда, разве можно сидеть рядом с онажедевочка, которая ест булочку, которая упала?

Дошла эта история до меня. Нет, я не рыцарь в сияющих доспехах. Я просто пошел к Ойлин и задал ей простой хуарский вопрос - нахуа?

Итог. Через день я узнал о том, что я вставлял той самой Гретхен свое дрочило во все отверстия. При чем, в самых негигиеничных местах. В сортире трахал, то бишь. Ойлин получила от меня пощечину. И я был уволен. Вместе с Гретхен, кстати.

Мораль: не надо быть хуарами

П.С. Завтра выхожу на работу к конкурентам, которые на меня давно имели виды.

Спасибо, что выслушали мою историю в столь сумбурном изложении...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять,тебе бы дрочило во все отверстия за такой стиль написания!
Аж кровь из глаз(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Прочитал и прослезился
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку