1

ОБ ЭТОМ НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ МОЛЧАТЬ!

АЛЛЕРГИКИ в это непростое время подвергаются ужасной, БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ дискриминации! На нас косо смотрят, отходят как можно дальше, прогоняют с работы на карантин, ущемляют наши чихательные права!

За что вы так с нами?! Мы тоже люди! Остановим беспредел! 🤣

P. S. Особенно сейчас, когда все заливают хлоркой, от чего чихаешь в три раза больше.

Дубликаты не найдены

+2

Мне тут интересно как сейчас люди с ХОБЛ. Постоянный стремный кашель + усиление от этих санитайзеров и жавелинов.

+1
Боюсь представить что со мной будет в мой сезон аллергии (май-июнь) Сожгут наверное...
0
Вот не понимаю, чего минусят пост. Реально, сын алергик и с первым весенним солнцем начинаются сопли, глаза красные, нос забит. Сегодня его в школу не пустили, домой отправили. Хотя ни температуры, ни кашля.
0

Чихнул-короновирус; бзднул-короновирус; упал,очнулся,гипс-короновирус бля!

Похожие посты
261

Жительница Волжского записала видео из отделения хирургии местной больницы

🏥 Жительница Волжского записала видео из палаты отделения хирургии местной больницы. Женщина не понимает, как в таких условиях можно бороться с коронавирусом. Денег нет вы держитесь.
https://t.me/c/1461111533/607

524

Как носить маску, чтобы не болели уши

В обстановке эпидемии всех просят носить маски. У соседей в Китае маски уже носят более двух месяцев и сейчас с выходом на работу маску нужно носить почти весь день, а если носить весь день, то уши начинают болеть. В видео показано как они с этим справляются))

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: