Об World of Warships и привлечение новых игроков за бабки)

Привет пикабутяни!!! Что говориться накипело!!! Хочу поделиться своим мнением об игре World of warships а точнее то что с ней стало после убийственного патча 0.8.0 когда испоганили авианосцы.у меня более 5к боёв на старых авиках и 58% побед. Нет взять через два года после релиза ПОЛНОСТЬЮ переделать авики!!! Что курили разработчики? Вообще не понимаю как можно так обращаться с игроками если у игры такой относительно небольшой онлайн, были преданные игроки на авиках как я))) А разрабы с повышенным ЧВС на них наплевали. Да я понимаю авики раньше гнули авики, так гнули из за ALT атаки её надо было просто убрать а не ломать то что было. Я им сколько раз писал! Или что? А сейчас предлагают деньги по реферальной ссылки мол приведи друга ХА! Упал онлайн? А что ждали то? Надо было комментарии под видео читать. Правильно сделали что убежало из игры много игроков так вытереть ноги об них! Кто то играл, зарабатывал рейтинг,старался.... Так вот надеюсь что никакие спонсорские посты и бабки за игроков не помогут поднять онлайн выход разработчиков покатиться перед игроками и вернуть как было. А если это пост читает самый главный этой конторы Задумайся какая у тебя команда? Не пора ли её поменять а то дно близко . Люди если среди вас есть бывшие игроки не подавайтесь за рефиральные ссылки! Не давайте на себе экспериментировать!


P.s Я не плачусь,больше стало времени на пикабу)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Злые вы все.... Уйдем от вас.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку