Об World of Warships и привлечение новых игроков за бабки)

Привет пикабутяни!!! Что говориться накипело!!! Хочу поделиться своим мнением об игре World of warships а точнее то что с ней стало после убийственного патча 0.8.0 когда испоганили авианосцы.у меня более 5к боёв на старых авиках и 58% побед. Нет взять через два года после релиза ПОЛНОСТЬЮ переделать авики!!! Что курили разработчики? Вообще не понимаю как можно так обращаться с игроками если у игры такой относительно небольшой онлайн, были преданные игроки на авиках как я))) А разрабы с повышенным ЧВС на них наплевали. Да я понимаю авики раньше гнули авики, так гнули из за ALT атаки её надо было просто убрать а не ломать то что было. Я им сколько раз писал! Или что? А сейчас предлагают деньги по реферальной ссылки мол приведи друга ХА! Упал онлайн? А что ждали то? Надо было комментарии под видео читать. Правильно сделали что убежало из игры много игроков так вытереть ноги об них! Кто то играл, зарабатывал рейтинг,старался.... Так вот надеюсь что никакие спонсорские посты и бабки за игроков не помогут поднять онлайн выход разработчиков покатиться перед игроками и вернуть как было. А если это пост читает самый главный этой конторы Задумайся какая у тебя команда? Не пора ли её поменять а то дно близко . Люди если среди вас есть бывшие игроки не подавайтесь за рефиральные ссылки! Не давайте на себе экспериментировать!


P.s Я не плачусь,больше стало времени на пикабу)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ты забыл как в танчиках порезали арту? И ничего, народ схавал.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

И "Самолёты", вроде бы там онлайн 1.5 землекопа стал, после "улучшений", так ведь всё равно не закрыли проект

Автор поста оценил этот комментарий

ты хотел сказать проапали?

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Точняк!На буратосе зажигаю.Но,действительно,как-то много лет назад шотнул в корму ис-3.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он и сейчас жоот с его пушкой и точностью

Автор поста оценил этот комментарий

Когда их проапали? Я помню играл в бету танков, так там арта нагибала все подряд, вплоть до ваншотов танков на полном ходу. Года с 12-13 играть перестал, и особо не слежу за апами.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так как в начале не будет никогда, все-таки это не здорово когда твой так сносят ваншотом вгоняя тебя в убытки и ярость. Сейчас арта наносит как урон, так и оглушение. Второе резко снижает эффективность работы экипажа танка, считай как на сток и 55% экипаж, плюс сносит гусли. Пока танк стоит под оглушением дамаг в него идет в зачет тебе похоже на механизм у светляков. Арта стала очень сложным классом, далеко не всем зайдет плюс во всяких ветках полно токсичных и унылых арт, но начиная с 8го играбельные все, а 9-10 отличные. Естественно с поправкой на регулярные промахи и жёсткую зависимость от сокомандников.  Правда сейчас ввели новый класс лт, колесные танки, что крайне резко осложнило жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Во времена беты, арты успешно нагибались ЛТ/СТ. Мой рекорд более 10 вражеских танков и арт на PZKPFW 3. Так что арты как нагибали с одного выстрела, так и сами дохли с одного выстрела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, но чаще всего пяток хумелей выносили все вражеские танки. И не редкость было по 8 -9 оных арт в команде. Правда наш рекорд 15 на 15 так и не побил никто. Только игра называлась не мир арт и света для них. Так что с классом техники были проблемы.  Сейчас баланс между артами и прочими танками настроен приемлимо. При прямых руках они все так же сильны но не ультимативны.

Автор поста оценил этот комментарий
Интееерееесненькооо, а это правда? Как проапали? Я упустил что-то? Почему я играть перестал тогда... Ручки кривые - это сам знаю. Но держать 54% на старой версии арты - сложно. На новой... Плюнул и забыл!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть все арты 10, левша и пара 9ток. Из ярких особенностей они попадают и очень часто. Да дамаг срезан в половину, но у т92 он и так могуч с регулярными ваншотами, конь закидывает за камни лучше всех, гве просто очень точный (для арт), а 261 еще и не требует большого скила, но увы маловато патронов, самый слабый сейчас бат, зато патронов три в кассете.  Основной ап в оглушении, попадание арты как правило сносит обе гусли и что неприятно зачастую с разным временем ремонта, регулярно вызывает пожар у всяких тонкозадых танков и очень бесит когда сам играешь на тяжах.  Немного изменилась тактика, но к примеру лбз на т55 я сделал за три дня с отличием и уже третий месяц не могу пройти на остальных классах.  Из ярких отличий нужно ставить xvm и следить за фиолетовыми парнями в первую голову. Если интересно как сейчас на артах правильно играть стоит посмотреть стримы Арти25, он очень подробно расписывает что и как сейчас.
https://www.youtube.com/user/TheArti25/videos

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так и не смог бросить фунтика) 304 и су-26 - боги! Даже год назад, когда играл, доставляли. Но играть в ассистента... Надоело... На глобальной рвали все конем, а теперь? Закидывает нормально, но точность... А где шоты? Где 1400-1700 урон? Где скорость фунтика? А маневренность? А крутил хеллкатов... Фугас 261 сносил мало, но регулярно. А сейчас? Стучится кто-то? Не обращаем внимания! ТТ гусли обули и ползут дальше. Ещё и КД - год ждать. Да, коричневое #$@&... Но мне оно нравилось. Как и снайпер еписьМ. Таран был нормальный у него, а теперь? Что может е сотый сейчас? Куда заносит картошку? Старых барабанщиков унизили в край.
У меня 10 десяток было... А смысла играть не видел больше.
Поплакал... 😅
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А каких барабанщиков унизили? Я помню только отбор у бульдога и нерф точности у бэтчита, остальные как гнули так и гнут. Вот шведов апать будут наконец. Докачаю крана, а то шакалить на шамили устал. Или вот колёсную имбу ввели за марафон и вообще много новых машинок интересных. А что до шотов, весело да, но когда из 30 игроков весело только 4м это как-то не правильно. Вот что прем арт нет это грустно. Хотя у меня и левша фармит почище прем 8. Арта теперь не дд а сапорт, увы и ах, в своей роли вполне тянет, я сотни раз вытягивал бои на ней.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку