Об утере документов в Москве

Пишу эту историю по пути из Шереметьево в Столицу. Сегодня прилетев в выше упомянутый аэропорт супругой и ребёнком, с целью сэкономить деньги, решили добраться до города на автобусе, до ближайшей станции метро. Времени у нас вагон, торопится некуда. Ехали долго, около часа, за это время поменяли место, для того что бы сидеть всем вместе. Благополучно доехав, сев в вагон метро я в прямом смысле этого слова схватился за голову, поняв что рюкзака за спиной нет. А там все наши документы, славо богу кошелёк я положил в карман джинс.
Сказать поправде я так никогда не паниковал (но внешне конечно держался ибо рядом была жена) , в голове были тысячи вопросов: что делать? , как лететь обратно? Перспективы были не радужные. Кроме того сегодня вечером попадут билеты на матч Спартака))) , на который я впервые планировал попасть.
Решение было следующие, я пулей на такси в аэропорт, пасти этот автобус, жена с заплакаными глазами и ребёнком остаётся пасти его на конечно, где мы и обнаружили пропажу.
Вообщем по итогу, когда я уже был в аэропорту, позвонила жена- сумка найдена и лежит в ДЭПО автопарка, как потерях. Меня удивил тот факт, что никто не свиснул её, возможно потому что мы все вышли на конечной, и водитель при обходе нашёл её. Вообщем скажу откровенно, надёжна была на чудо, я молился про себя. И чудо случилось. Мой пост конечно на экше5, просто хотел поделиться на нахлышувшем меня ощущение счастья, что все благополучно завершилось....
Все добра!! Мой первый пост, так что ели что сорян....

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Вообщем. Откуда вы берете это слово???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну надо было пробел поставить, но школу я закончил оооочень давно. Мне как взрослому дяде простительно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"В общем". Именно так надо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку