-17

Об уроках в музыкальной школе.

Что происходит на самом деле.

Вот идёт обычный урок игры на фортепиано. Ребёнок лажает, учитель исправляет: либо говорит что не так, либо показывает пример, сам исполняет произведение.

---

Как это видит ученик.

Учитель (после 100 раза фальшивой игры ученика): "Ок, бро, давай соберись. Вот как надо. *показывает* Понял, да? Красавца!"

---

Как это воспринимается со стороны.

Сидит ученик, еле водит пальцами по клавишам. Учитель: "Ахтыжматьтвою грёбаный ты рукохрен! Вынь уши из задницы и слушай!!!!!! *хреначит ладонями по пианино* Играй давай, жуйли смотришь!!!!!! Мразота!"

*

Интересно, в хореографии и художке так же?

Дубликаты не найдены

+1
Художка нееее)
Если это детская художка (от четырех лет до скажем 12-13ти), то это расслабляющая музыка и преподаватели, которые помогают тебе чинить карандаши, объясняют, почему в профиль не видно оба глаза и меняют листы на мольберте)
Во взрослой художке (лет 15-17) преподы разные, но никогда не орут, обычно ходят между мольбертами с фразами "вот эта тень отлично прорисована, а эти перья нужно детализировать", а максимум препод садится за твой мольберт и дорисовывает несколько деталей, показывая, как надо. То же с лепкой, живописью и т.д.
Конечно, это разительно отличается от подготовительных курсов рисования при университетах, но это отдельная тема.
0

Хореография больше на строевую подготовку похожа, когда каждую позицию по полчаса стоишь из-за какого-нибудь мудака....

0

Единственное что нужно чтобы научится чему либо, это чтобы тебя не заебывали всякие учителя.

раскрыть ветку 3
0
К дополнительному образованию это не относится. Ты сам принимаешь решение учиться. Это нужно в первую очередь тебе. Это не деление на лириков с "дурацкой физикой" и технарей с "идиотской литературой".
раскрыть ветку 2
0

Я научился водить автомобиль, когда сел в него без инструктора. Я научился играть на гитаре, когда мне никто не мешал. И почти все так, показали пару раз - сидишь пробудешь до потери пульса.

раскрыть ветку 1
0
Тарантино прям)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: