Об учителях с прибабахом

Об учителях с прибабахом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень любил длинные волосы и с родоками терки были и в школе.дошло до того меня не пускали на занятия ,да и хуй с вами назло всем специально ебпнулся на лысо да не просто налысо а под станок.это было зря.я((Для тех кто не совсем в курсе это был 1986 год, из станка были только бритвочки Нева, которые тупые как моя блять голова в то время...Короче я полностью оправдал слова Песни про Щорса, голова обвязанна кровь на рукаве.))) Да и мазал голову кремом детским для блеска короче меня не пускали уже в школу потому что лысый, а потом и вообще исключили,суки.С пионэров выгнали на третьем месяце моего пионерства.Сука до сих пор помню,нас трое было собрали в актовом зале всю дружину, под барабанный бой и вынос блять флага вот только шпагу над головой не сломали..Как же там надрывно читал Председатель Совета дружины ,гмммм дословно не помню но попробую,За поступки несовместимые с высоким звания пионера чето там про социалистическую Родину, бла бла бла и с шеи галстук сорвали пидоры)))) бля в тот кон как мне казалось лучше б расстреляли. А блять лишили нас трое было один точно высморкался в знамя школы на ебанной ноябрьской демонстрации,я лопал шарики в гирлянде и на плакате Горбачева усы нарисовал и синяк .и тащил на демонстрации а вот третий не помню.Но тоже чето политичиское))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку