Об учителях с прибабахом

Об учителях с прибабахом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
756
Автор поста оценил этот комментарий

с детства ресницы как у коровы. В дет саду одна воспиталка на тихом часу ходила с тюбиком канцелярского клея и тем кто не спит обещала заклеить глаза... Я говорит по дыханию чувствую спите вы или не спите. Лежу себе лежу, притворяюсь. Доходит до меня и херак мне клеем по ресницам.. Пиздец как я орал. Папаша потом воспиталку чуть не урыл

раскрыть ветку (171)
348
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитатели ругали и наказывали если в тихий час я просилась в туалет. А как блять иначе, если тихий час после обеда с супом и компотом.

раскрыть ветку (58)
134
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши воспитатели походу в концлагере мечтали работать, какая жесть

раскрыть ветку (11)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

маленький ребенок привыкает и думает, что это норм

раскрыть ветку (9)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Это Система, потом таким поколением проще управлять. Ссать по расписанию, не выделяться, ходить строем. После воспитателя учитель, потом декан (или товарищ Старшина), потом начальника и голос из телевизора: тяжело, но вы держитесь, потом все попадём в Рай.

раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там логика хоть понятна, один пошел, и все сразу пошли, и пока все ходят туда сюда другие не спят. Хотя они все равно уроды.
А вот в школах уже да. Ссать по расписанию, думать по шаблону и тд.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
По шаблону это да, прочуствовала на своей шкуре. Учительница литературы и русского, она же наша классная, снижала мне оценки за сочинения - ибо писать надо было было по шаблону, а не то о чем думаешь.
раскрыть ветку (2)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И опять препод литературы...

Этих бездарностей печатают на каком-то конвейере?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам так говорили про преподавателей физической и коллоидной химии.
У меня в школе было 4 преподавателя по литературе, ни одного не заметил в таком безобразии, хотя может некоторых просто не запомнил. Только последняя нас так учила для ЕГЭ. Ну и ещё репетитор 10-11 была, но тоже не было такой вакханалии.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. Некоторые педагоги такие ебанутые, а ты и не в курсе. Иногда как вспомню что из музыкалки, так думаю: "пиздец, как эту суку к детям подпустили". А тогда я и не знала, что это не норма, даже не думала, что можно пожаловаться, или ещё чего

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Помню родители требовали терпеть и не высовываться, "тебе что больше всех надо" и тп.
А потом прихожу в гости к товарищу, а там его мама сидит чай пьёт. Петька жалуется на Печку (это препод) и мать его хуяк такая кружкой по столу и выдаёт "Опять эта блядина ёбаная свою хуйню творит, ебанутая..."
Тогда я узнал что взрослые могут материть преподов, это мне всю жизнь перевернуло. Я до этого реально думал что, ну как родители говорят, все преподы же правильные, замечательные, лучшая система образования в мире, другой такой нет, мне всё кажется.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается случай, подруга записала на диктофон урок музыки с другой девочкой
Она играла вроде бы во саду ли в огороде, и что то там про козла было, ну в общем наша учительница музыки сказала что девочка играет так, как будто козла там за углом оттрахали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И вроде музыкант,человек искусства,а так выражается
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто приучали заранее к армии. Или к зоне...

171
Автор поста оценил этот комментарий

Я просился просто - подходил к двери спальной комнаты, доставал наружу писюн и стучал в дверь, ибо идите вы нахер - разговаривать еще с вами воспиталками, слова тратить.

раскрыть ветку (9)
250
Автор поста оценил этот комментарий

А потом тебя уволили из сторожей дет сада?

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

А так низя чтоли было? а я то думаю, за что мне клеем по глазам то?!

16
Автор поста оценил этот комментарий
А потом дверь писюном сломал
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Разнесу всю избу хуем
До последнего венца.
Ты не пой военных песен,
Не расстраивай отца.
8
Автор поста оценил этот комментарий

@zaxaroid перелогинься

3
Автор поста оценил этот комментарий
И как тебя ещё не уволили...
2
Автор поста оценил этот комментарий

о, мсье уже тогда знал толк... )))

2
Автор поста оценил этот комментарий

рано понял жизнь =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Cтучал чем?

22
Автор поста оценил этот комментарий

От вашего рассказа вздрогнул. У нас, воспитательница одна была замечательная.
И если ты, при ней в тихий час не спал, то вместе с такими же "нарушителями" сидел на стульчике перед ней и просил прощения. А дети, которые спали - спокойно играли в игрушки. Пока ей не надоесть наши мольбы слушать, так и сидели.

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

вот тварь. сука властолюбивая. Слов нет

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и не ходила в детсад. Спасибо родителям.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мало шансов на такой треш нарваться.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

50/50 — или нарвёшься или нет. Когда нарвёшься будет абсолютно до лампочки, сколько у кого на это было шансов

42
Автор поста оценил этот комментарий

В детском саду в сончас ходила пару раз гулять - группа на 1 этаже - просилась в туалет , они отпускали, потом забывали про меня - я через окошко вылазила и гуляла по территории садика, конечно понимаю,что была... слегка интересная. Они когда просекли - не отпускали. И вот мне реально захотелось в туалет - попросилась - они подумали наверное ,что снова решила погулять,и не пустили , заперли в маленькой комнате , как шкаф, где они раздевались. Стою я такая нарядная, а какать то хочется аж жуть, у них стояли две пары обуви- нянечки и воспитателя туфельки, ну я аккуратно , разделив поровну в каждую туфлю "наложила". Думала скажут родителям и мне придет пипец. Почему то промолчали....

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Я просто описалась, потому что исчерпала лимит похождений в туалет.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха,вот это месть
Автор поста оценил этот комментарий

Достойно отдельного поста!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чего писать то? Все как-бы уже и конец.Наложила в туфельки и абзац- без оконцовки (либо я ее запямятовала).Или вам с переживаниями и эмоциями? Ок . Было страшно , от этого  сильнее хотелось ...как бы  поприличней сказать? ...поэтому и без комплексов разложилось аккуратненько,или я думала так).Боялась страшно реакции , но точно помню ,что ничего не было.

36
Автор поста оценил этот комментарий
Эт фигня! Я в санатории была. Так нам за час до сна давали стакан минералки, а за полчаса до сна стакан кефира. Вот был треш. Горшки были заняты все. И главное нянечки и воспиталки орали на нас (детей). Больше двадцати лет прошло, а я все так же остерегаюсь что минералки, что кефира.... )))
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детском саду наказали, стояла в углу весь тихий час. Попросилась в туалет.Отказ, ну и не выдержала, за это еще больше получила. Стояла в углу до прихода родителей.

раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

О, в моем садике воспитательница детям, которые в тихий час не спали, трусы снимала и выставляла в коридор в ряд. Почему маме не рассказалa? Даже в голову не приходило...

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ночная нянечка в школе-интернате в младших классах если мы после отбоя шушукались и не спали выставляла нас ( девочек) в одних трусах в комнате парней. Те над нами ржали, а нам стыдно было. А еще мы у нее боялись в туалет ночью отпрашиваться. Но если не отпросишься, а просто пойдешь, поймает и выставит в коридоре стоять в трусах. Так и помню эти моменты: тишина, пустой коридор и ты тонким дрожжащим голосочком " Лилия Николаевна, а можно в туалет?" "Нет, из вашей комнаты уже ходили!"
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас..... бедные дети......

Автор поста оценил этот комментарий

Ппц. Один из комнаты сходил, остальным уже точно не должно хотеться что-ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Типа того, ага.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я тоже, даже родителям не жаловалась, считала, что взрослые божества и правильно всё делают.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В лагере  воспиталка за то что ночью в палате болтали просто поставила ведро и заперла нас. На следующий день она услышала как кто-то назвал ее хромой сукой, и начала всех гнобить, а я с удовольствием сказала, что это была я(хотя это была неправда). Дело в том, что лагерь назывался Малинки, может помните песню Жанны Фриске и Дискотеки Аварии. Так вот, неплохое место, я думала я еду туда,  но рядом лагерь с аналогичным названием, где вообще нихрена нет, только лес и два корпуса, отрубили электричество в первый же день))) И я послала и этот лагерь и эту воспиталку нахуй, съехав на третий день.

Автор поста оценил этот комментарий
А я их смешиваю, классный коктейль из газированной минералки и кефира )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И мускатного ореха 25 грамм
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А это что бы сразу на тот свет , или с остановкой в коме ?
9
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды воспитательница заставила съесть перловку, которую я, в принципе, никогда не ела, а именно тогда почувствовала рвотные позывы. Та же заставила меня есть (на самом деле, просто сказала кушай, ну, я и съела всё), а затем меня вырвало прямо на неё 😁
раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
На всю жизнь запомнила картину: в моей группе в садике мальчик есть не хотел. Воспиталка стала в него ложкой запихивать еду. Мальчика рвало в тарелку, а она снова это запихивала в него. Суки...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я до сих пор не переношу запах кабачковой икры, потому что в дет. Саду заставляли съедать все, иначе так и просидишь чуть ли не до вечера у этой тарелки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я была СЛИШКОМ капризным ребенком, причем с очень сильным духом. Если бы сказали просидеть, я бы и не шелохнулась. Поэтому это скорее мои воспитатели, а позже учителя носились как по острию ножа)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так тоже один раз в угол поставили во время тихого часа за то что хотела в туалет сходить, окей, без проблем, в следующий раз я осталась в кровати... =D больше не трогали))

4
Автор поста оценил этот комментарий

та же хуйня - они меня ещё на сончас закрывали в кладовке, где матрасы и игрушки хранились :) приходилось ссать в игрушечные стиралки :)

7
Автор поста оценил этот комментарий

Перед сном обычно говорят всем сходить в туалет и спать.

раскрыть ветку (3)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что? У всех организмы разные, я вот не умею опорожняться по команде. У меня это желание и возможность наступала через пол часа-час, а иногда дважды.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У девок в среднем вообще немного по другому работает выделительная система. Почки в среднем в 1,5 раза более производительны, потовых желез в среднем в 2 раза меньше, чем у посанов. В итоге девки в среднем в 2 раза чаще бегают в туалет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. А потом насаждают чувство вины тем, кто захотел в туалет после, мол, говорили идти в туалет, а ты не сходил, сам виноват, теперь терпи.

Автор поста оценил этот комментарий

Уссысь,но терпи!

Автор поста оценил этот комментарий

Если бы ребёнок описался они бы ещё больше ругались.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, исчерпав лимит, действительно описалась, не ругали вроде.

1
Автор поста оценил этот комментарий
И меня!!!суки!я постоянно дудонила(
708
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, человек мирный, но лучше б урыл

раскрыть ветку (71)
101
Автор поста оценил этот комментарий

А полоснуть бы мог?

раскрыть ветку (2)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, конечно же нет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

он же не ленин)

ещё комментарии
43
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо что я в первый же день в детсаду устроил пожар и больше там не появлялся!
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я примерно так пионер лагерь закрыл. но это были дрожжи

145
Автор поста оценил этот комментарий

😢 вот почему у пацанов вечно ресницы как у коровы? Одного парня знала, у него мало того, что очень длинные и черные, мало того что завиваются, так еще и нижние длинней чем у меня верхние раза в два! ☹️ а ты ходишь как отстой с тремя волосинками торчащими во все стороны и пытаешься смастерить из них хоть что-то приличное. Жизнь боль...

раскрыть ветку (26)
161
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что самцы должны быть красивыми для самочек :)

раскрыть ветку (5)
68
Автор поста оценил этот комментарий
А самочки должны друг друга отпугивать от своих самцов :)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ахаха, прочитал сладеньким голосом, поржал, плюс тебе)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Голосом Дроздова?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Артура пирожкова

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ха-ха, раньше, в юности, у меня были длинные и пушистые ресницы, сестра постоянно в шутку говорила, мол, подари мне их. А я не понимал прикола. Теперь ее понимаю - после нескольких лет во вредных условиях ресницы как-то приуныли

19
Автор поста оценил этот комментарий
Тестостерон же ж. Помимо красивых длинных ресниц у мужчин ещё и по всему телу такие "длинные" волосы.. на плечах, в ушах, на груди, животе, и более интересных местах) лучше уж нарастить ресницы, чем эпилировать всё тело..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чисто теоретически — да, а на практике, если свои тоненькие и жиденькие, то их даже наращивать нельзя. При весе нарощеных ресниц большем чем свои— они дружно вместе пооблезают:((( ужасное зрелище на самом деле.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фигня все это)))


У меня тестостерона больше, чем надо для женщины. Брови и ресницы, да и волосяной покров по телу - не каждая восточная дама обладает таким.


А волосы... Они не жиденькие, сама "шапка" на голове достаточная, но ниже ушей не растут и вылазят дико.


Возможно, это из-за здоровья так. Но факт остается фактом.

И да, эпилировать все тело, усы, монобровь - заладбывает неимоверно.

6
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа такие, настолько густые, что многие думают, что он глаза подводит. А я завидую черной завистью)
12
Автор поста оценил этот комментарий
- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- Это потому, что я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты много писял!
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл в волосне в паху?
13
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка.. Радовались бы, ибо к длинным ресницам прилагаются не менее длинные брови. У меня реснички по сантиметру, а брови по полтора) Причём, подстричь не вариант, многие бровисты порывались, а потом ходишь, как дебилка, с обрубками)
раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подстрижены, выглядит отлично

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А есть до стрижки фотка? А то не понятно что стригли то
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стригли брови, фото о том, что в целом это не выглядит как-то не так, ты не "ходишь как дебилка", ведь это почти незаметно

15
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне просто не нравится, ибо они грубые и когда подстрижены, то это полено какое-то, а так конечки тоненькие. Просто взял, щеточкой причесал и отлично. Лучше, чем палки торчащие(в моём случае)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Для стрижки бровей существует триммер. Делов на 5 минут. И бровист тут не нужен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бееесит) мне мои нравятся а принципе) при желании можно французские косички заплести)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в детстве были длиннющие ресницы и взрослые тетечки подруги мамы говорили - Посмотри какие длинные, красивые ресницы, как у девочки. Мне не нравилось что меня девочкой обзывают и я их состриг на половину) Ресницы восстановились конечно, но уже не выдающиеся а самые обычные)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Парень на работе недавно появился, то ли восточный, то ли еще откуда корни, но такой смуглый, черноволосый, кареглазый. Блин, такие ресницы, обзавидуешься. Эх...)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорила мне одна девушка при снятии энцефалограмы: "почему вы, мужики, ничего не делаете и у вас густые волосы, а у меня шампуни с кондиционерами -- и ни фига".

77
Автор поста оценил этот комментарий

Чёт жесть какая-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Представила,что с моим ребенком так обращаются.бррр.не простила бы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы это, давайте подробности что ли.

раскрыть ветку (5)
37
Автор поста оценил этот комментарий

какие подробности? мне 5 лет было. Херово было чувак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня именно после такого клея, попавшего в глаз из-за моей детской любопытности, был химический ожог. Родители повезли в областную офтальмологическую больницу, назначили мазь глазную. Тьфу-тьфу обошлось без последствий.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

у меня это и было. Хорошая была воспиталка

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы лучше фотку ресниц своих добавил)

Автор поста оценил этот комментарий
Щас такой клей хрен найдешь. Тюбиков 30 в бак наливаешь и сковородки кипятишь - как новенькие, вся гарь слетает.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

больная воспитательница была, ее лучше бы сразу хоронить. Таких лечить бесполезно

Автор поста оценил этот комментарий
А моя "воспитательница" с перелом ключицы уложила спать. Мать охренела, когда пришла за мной, точнее пришла раньше положенного (почувствовала видать)
Автор поста оценил этот комментарий
Это хорошо что люди того поколения не играли в Дока 2, а то вместо умывания мочалкой и мазков клеем, выпускали бы кишки минут по 10
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку