Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+750

с детства ресницы как у коровы. В дет саду одна воспиталка на тихом часу ходила с тюбиком канцелярского клея и тем кто не спит обещала заклеить глаза... Я говорит по дыханию чувствую спите вы или не спите. Лежу себе лежу, притворяюсь. Доходит до меня и херак мне клеем по ресницам.. Пиздец как я орал. Папаша потом воспиталку чуть не урыл

раскрыть ветку 171
+702

Я, конечно, человек мирный, но лучше б урыл

раскрыть ветку 71
+100

А полоснуть бы мог?

раскрыть ветку 2
-315

Была ситуация, когда моя дочка из за забора детсада увидела друзей семьи и побежала к ним. Воспиталка её оттащила и толкнула. Дочь упала. Я Воспиталку урыл. По животу, без свидетелей но урыл. Да, по ментовкам таскали но был отказ.

раскрыть ветку 67
ещё комментарии
+345

Воспитатели ругали и наказывали если в тихий час я просилась в туалет. А как блять иначе, если тихий час после обеда с супом и компотом.

раскрыть ветку 58
+132

Ваши воспитатели походу в концлагере мечтали работать, какая жесть

раскрыть ветку 11
+163

Я просился просто - подходил к двери спальной комнаты, доставал наружу писюн и стучал в дверь, ибо идите вы нахер - разговаривать еще с вами воспиталками, слова тратить.

раскрыть ветку 9
+22

От вашего рассказа вздрогнул. У нас, воспитательница одна была замечательная.
И если ты, при ней в тихий час не спал, то вместе с такими же "нарушителями" сидел на стульчике перед ней и просил прощения. А дети, которые спали - спокойно играли в игрушки. Пока ей не надоесть наши мольбы слушать, так и сидели.

раскрыть ветку 4
+41

В детском саду в сончас ходила пару раз гулять - группа на 1 этаже - просилась в туалет , они отпускали, потом забывали про меня - я через окошко вылазила и гуляла по территории садика, конечно понимаю,что была... слегка интересная. Они когда просекли - не отпускали. И вот мне реально захотелось в туалет - попросилась - они подумали наверное ,что снова решила погулять,и не пустили , заперли в маленькой комнате , как шкаф, где они раздевались. Стою я такая нарядная, а какать то хочется аж жуть, у них стояли две пары обуви- нянечки и воспитателя туфельки, ну я аккуратно , разделив поровну в каждую туфлю "наложила". Думала скажут родителям и мне придет пипец. Почему то промолчали....

раскрыть ветку 4
+35
Эт фигня! Я в санатории была. Так нам за час до сна давали стакан минералки, а за полчаса до сна стакан кефира. Вот был треш. Горшки были заняты все. И главное нянечки и воспиталки орали на нас (детей). Больше двадцати лет прошло, а я все так же остерегаюсь что минералки, что кефира.... )))
раскрыть ветку 11
+9
Однажды воспитательница заставила съесть перловку, которую я, в принципе, никогда не ела, а именно тогда почувствовала рвотные позывы. Та же заставила меня есть (на самом деле, просто сказала кушай, ну, я и съела всё), а затем меня вырвало прямо на неё 😁
раскрыть ветку 3
+4

та же хуйня - они меня ещё на сончас закрывали в кладовке, где матрасы и игрушки хранились :) приходилось ссать в игрушечные стиралки :)

+4

Меня так тоже один раз в угол поставили во время тихого часа за то что хотела в туалет сходить, окей, без проблем, в следующий раз я осталась в кровати... =D больше не трогали))

+2

Перед сном обычно говорят всем сходить в туалет и спать.

раскрыть ветку 3
0

Уссысь,но терпи!

0
И меня!!!суки!я постоянно дудонила(
0

Если бы ребёнок описался они бы ещё больше ругались.

раскрыть ветку 1
+43
Как хорошо что я в первый же день в детсаду устроил пожар и больше там не появлялся!
раскрыть ветку 1
+17

я примерно так пионер лагерь закрыл. но это были дрожжи

+76

Чёт жесть какая-то...

+138

😢 вот почему у пацанов вечно ресницы как у коровы? Одного парня знала, у него мало того, что очень длинные и черные, мало того что завиваются, так еще и нижние длинней чем у меня верхние раза в два! ☹️ а ты ходишь как отстой с тремя волосинками торчащими во все стороны и пытаешься смастерить из них хоть что-то приличное. Жизнь боль...

раскрыть ветку 26
+160

Потому что самцы должны быть красивыми для самочек :)

раскрыть ветку 5
+25

Ха-ха, раньше, в юности, у меня были длинные и пушистые ресницы, сестра постоянно в шутку говорила, мол, подари мне их. А я не понимал прикола. Теперь ее понимаю - после нескольких лет во вредных условиях ресницы как-то приуныли

+18
Тестостерон же ж. Помимо красивых длинных ресниц у мужчин ещё и по всему телу такие "длинные" волосы.. на плечах, в ушах, на груди, животе, и более интересных местах) лучше уж нарастить ресницы, чем эпилировать всё тело..
раскрыть ветку 2
+11
- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- Это потому, что я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты много писял!
раскрыть ветку 1
+5
У мужа такие, настолько густые, что многие думают, что он глаза подводит. А я завидую черной завистью)
+10
Девушка.. Радовались бы, ибо к длинным ресницам прилагаются не менее длинные брови. У меня реснички по сантиметру, а брови по полтора) Причём, подстричь не вариант, многие бровисты порывались, а потом ходишь, как дебилка, с обрубками)
раскрыть ветку 9
+2
Парень на работе недавно появился, то ли восточный, то ли еще откуда корни, но такой смуглый, черноволосый, кареглазый. Блин, такие ресницы, обзавидуешься. Эх...)
+2

У меня в детстве были длиннющие ресницы и взрослые тетечки подруги мамы говорили - Посмотри какие длинные, красивые ресницы, как у девочки. Мне не нравилось что меня девочкой обзывают и я их состриг на половину) Ресницы восстановились конечно, но уже не выдающиеся а самые обычные)

0

Как говорила мне одна девушка при снятии энцефалограмы: "почему вы, мужики, ничего не делаете и у вас густые волосы, а у меня шампуни с кондиционерами -- и ни фига".

+1
Представила,что с моим ребенком так обращаются.бррр.не простила бы
+1

Ну вы это, давайте подробности что ли.

раскрыть ветку 5
+37

какие подробности? мне 5 лет было. Херово было чувак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
А моя "воспитательница" с перелом ключицы уложила спать. Мать охренела, когда пришла за мной, точнее пришла раньше положенного (почувствовала видать)
0

больная воспитательница была, ее лучше бы сразу хоронить. Таких лечить бесполезно

-2
Это хорошо что люди того поколения не играли в Дока 2, а то вместо умывания мочалкой и мазков клеем, выпускали бы кишки минут по 10
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: