Найдены возможные дубликаты

+750

с детства ресницы как у коровы. В дет саду одна воспиталка на тихом часу ходила с тюбиком канцелярского клея и тем кто не спит обещала заклеить глаза... Я говорит по дыханию чувствую спите вы или не спите. Лежу себе лежу, притворяюсь. Доходит до меня и херак мне клеем по ресницам.. Пиздец как я орал. Папаша потом воспиталку чуть не урыл

раскрыть ветку 171
+702

Я, конечно, человек мирный, но лучше б урыл

раскрыть ветку 71
+100

А полоснуть бы мог?

раскрыть ветку 2
-315

Была ситуация, когда моя дочка из за забора детсада увидела друзей семьи и побежала к ним. Воспиталка её оттащила и толкнула. Дочь упала. Я Воспиталку урыл. По животу, без свидетелей но урыл. Да, по ментовкам таскали но был отказ.

раскрыть ветку 67
ещё комментарии
+345

Воспитатели ругали и наказывали если в тихий час я просилась в туалет. А как блять иначе, если тихий час после обеда с супом и компотом.

раскрыть ветку 58
+132

Ваши воспитатели походу в концлагере мечтали работать, какая жесть

раскрыть ветку 11
+163

Я просился просто - подходил к двери спальной комнаты, доставал наружу писюн и стучал в дверь, ибо идите вы нахер - разговаривать еще с вами воспиталками, слова тратить.

раскрыть ветку 9
+22

От вашего рассказа вздрогнул. У нас, воспитательница одна была замечательная.
И если ты, при ней в тихий час не спал, то вместе с такими же "нарушителями" сидел на стульчике перед ней и просил прощения. А дети, которые спали - спокойно играли в игрушки. Пока ей не надоесть наши мольбы слушать, так и сидели.

раскрыть ветку 4
+41

В детском саду в сончас ходила пару раз гулять - группа на 1 этаже - просилась в туалет , они отпускали, потом забывали про меня - я через окошко вылазила и гуляла по территории садика, конечно понимаю,что была... слегка интересная. Они когда просекли - не отпускали. И вот мне реально захотелось в туалет - попросилась - они подумали наверное ,что снова решила погулять,и не пустили , заперли в маленькой комнате , как шкаф, где они раздевались. Стою я такая нарядная, а какать то хочется аж жуть, у них стояли две пары обуви- нянечки и воспитателя туфельки, ну я аккуратно , разделив поровну в каждую туфлю "наложила". Думала скажут родителям и мне придет пипец. Почему то промолчали....

раскрыть ветку 4
+35
Эт фигня! Я в санатории была. Так нам за час до сна давали стакан минералки, а за полчаса до сна стакан кефира. Вот был треш. Горшки были заняты все. И главное нянечки и воспиталки орали на нас (детей). Больше двадцати лет прошло, а я все так же остерегаюсь что минералки, что кефира.... )))
раскрыть ветку 11
+9
Однажды воспитательница заставила съесть перловку, которую я, в принципе, никогда не ела, а именно тогда почувствовала рвотные позывы. Та же заставила меня есть (на самом деле, просто сказала кушай, ну, я и съела всё), а затем меня вырвало прямо на неё 😁
раскрыть ветку 3
+4

та же хуйня - они меня ещё на сончас закрывали в кладовке, где матрасы и игрушки хранились :) приходилось ссать в игрушечные стиралки :)

+4

Меня так тоже один раз в угол поставили во время тихого часа за то что хотела в туалет сходить, окей, без проблем, в следующий раз я осталась в кровати... =D больше не трогали))

+2

Перед сном обычно говорят всем сходить в туалет и спать.

раскрыть ветку 3
0

Уссысь,но терпи!

0
И меня!!!суки!я постоянно дудонила(
0

Если бы ребёнок описался они бы ещё больше ругались.

раскрыть ветку 1
+43
Как хорошо что я в первый же день в детсаду устроил пожар и больше там не появлялся!
раскрыть ветку 1
+17

я примерно так пионер лагерь закрыл. но это были дрожжи

+76

Чёт жесть какая-то...

+138

😢 вот почему у пацанов вечно ресницы как у коровы? Одного парня знала, у него мало того, что очень длинные и черные, мало того что завиваются, так еще и нижние длинней чем у меня верхние раза в два! ☹️ а ты ходишь как отстой с тремя волосинками торчащими во все стороны и пытаешься смастерить из них хоть что-то приличное. Жизнь боль...

раскрыть ветку 26
+160

Потому что самцы должны быть красивыми для самочек :)

раскрыть ветку 5
+25

Ха-ха, раньше, в юности, у меня были длинные и пушистые ресницы, сестра постоянно в шутку говорила, мол, подари мне их. А я не понимал прикола. Теперь ее понимаю - после нескольких лет во вредных условиях ресницы как-то приуныли

+18
Тестостерон же ж. Помимо красивых длинных ресниц у мужчин ещё и по всему телу такие "длинные" волосы.. на плечах, в ушах, на груди, животе, и более интересных местах) лучше уж нарастить ресницы, чем эпилировать всё тело..
раскрыть ветку 2
+11
- Милый, почему у тебя такие длинные ресницы?
- Это потому, что я в детстве много плакал.
- Лучше бы ты много писял!
раскрыть ветку 1
+5
У мужа такие, настолько густые, что многие думают, что он глаза подводит. А я завидую черной завистью)
+10
Девушка.. Радовались бы, ибо к длинным ресницам прилагаются не менее длинные брови. У меня реснички по сантиметру, а брови по полтора) Причём, подстричь не вариант, многие бровисты порывались, а потом ходишь, как дебилка, с обрубками)
раскрыть ветку 9
+2
Парень на работе недавно появился, то ли восточный, то ли еще откуда корни, но такой смуглый, черноволосый, кареглазый. Блин, такие ресницы, обзавидуешься. Эх...)
+2

У меня в детстве были длиннющие ресницы и взрослые тетечки подруги мамы говорили - Посмотри какие длинные, красивые ресницы, как у девочки. Мне не нравилось что меня девочкой обзывают и я их состриг на половину) Ресницы восстановились конечно, но уже не выдающиеся а самые обычные)

0

Как говорила мне одна девушка при снятии энцефалограмы: "почему вы, мужики, ничего не делаете и у вас густые волосы, а у меня шампуни с кондиционерами -- и ни фига".

+1
Представила,что с моим ребенком так обращаются.бррр.не простила бы
+1

Ну вы это, давайте подробности что ли.

раскрыть ветку 5
+37

какие подробности? мне 5 лет было. Херово было чувак

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
А моя "воспитательница" с перелом ключицы уложила спать. Мать охренела, когда пришла за мной, точнее пришла раньше положенного (почувствовала видать)
0

больная воспитательница была, ее лучше бы сразу хоронить. Таких лечить бесполезно

-2
Это хорошо что люди того поколения не играли в Дока 2, а то вместо умывания мочалкой и мазков клеем, выпускали бы кишки минут по 10
+177

После папиного визита в школу, училка потрескалась?

раскрыть ветку 10
+109
Местами
раскрыть ветку 1
+39
Интимными
+16
Губы училки
раскрыть ветку 7
+27

Какие именно?

раскрыть ветку 6
+135

Дык какой же это прибабах. Зависть обычная, подкрепленная синдромом вахтера и безнаказанностью на правах взрослого.

раскрыть ветку 1
+12

Бля, не расстраивай (
Пусть это будет ебанутая мразота, а не что-то "обычное"

+151

Я мозг сломала раза три, пока читала(

ещё комментарии
+72

Наташа! Я люблю тебя ,Наташа!!

раскрыть ветку 6
+51

я хз, причем тут это, но фотка забавная)

раскрыть ветку 3
+30
Да и жопа норм. Я б тоже укусил
раскрыть ветку 2
+4

Мордашка у лошадки смешная)

0
+112
У старшей сестры в начальной школе был одноклассник с длинющими чернющими ресницами. Учительница всё время восхищаясь, говорила:"какие красивые ресницы! Как у девочки!"
Крч, обрезал мальчик свои ресницы ножницами, ибо не гоже мальчика с девочкой сравнивать.
раскрыть ветку 15
+31

У меня дядя ресницы подстригал. У нас вообще в роду у всех длинный ресницы, особенно у мальчиков. У брата вообще огромные и густые в несколько рядов. Надо бы как нибудь его на чем нибудь поймать, чтобы на желание развести и накрасить

раскрыть ветку 1
+7
Завить не забудьте!
+44

Капец, бедный ребенок, жертва патриархата

раскрыть ветку 8
+29
На деле.. Вот меня, когда хотели пристыдить, говорили, что я веду себя как мальчик, но "тыжедевочка"
Я, честно говоря, не совсем этого понимаю..
раскрыть ветку 2
-3

Так матриархата же.

раскрыть ветку 1
-48
как хуемразь может быть жертвой патриархата? Стрелочка не поворачивается же ж!
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+8

Негоже детям гендерные стереотипы вдалбливать в голову с детства.

раскрыть ветку 2
+1
На деле мне было всё равно, главное, чтобы не Каканя. (Аней зовут мою старшую сестру, мы погодки и мне всегда её ставили в пример, а я будучи строптивой малой делала всё наоборот)
раскрыть ветку 1
0
Я свои тоже отстриг по таким же причинам в детстве:)
+23
+89

Не знаю кто писал, но человеку явно сложно выражать свои мысли. Похоже на заболевание. Я чуть мозг не сломал пока читал. У меня начальник так же пишет. Хуй пойми что хочет.

раскрыть ветку 1
+57

Вообще. Кстати, совсем пиздец. Да и в целом. Так по-уебански писать урывками. У меня прям потрескалось потом

+22

Так кто с кем потрескался?

раскрыть ветку 2
+50

Трескаются все !

+4

Папа с учителем?

+11
Ходила в садик с девочкой с блондинистыми от природы волосами. Ее наша горячо любимая воспиталка загнобила - "зачем тебе мама волосы красит, ты еще такая маленькая?"
раскрыть ветку 4
+12

Уже не первую историю читаю, что люди без понятия о существовании блондинок или рыжих от природы. Мне кажется, это в школе ещё проходится на биологии.

раскрыть ветку 3
+3

Биология прошла мимо таких училок

+1
бывает, кстати, что вот из такого светлого волосы потом темнеют в русый.
0

Может они просто корейцы.

+11

Лет в 12-13 брови были чёрные и ресницы чернущие до бровей, а волосы светлые. Учителя не только умываться отправляли, но ещё и обзывались. Так и не смогла доказать что это гены так смешались. Уже за 30, а обида осталась.

+19

Пересказ поста с Пикабу вернулся на родину. Так мило

https://pikabu.ru/story/tm_spasibo_za_nakladnyie_ne_prinyala...

раскрыть ветку 5
0

По определению, сей пост нельзя назвать пересказом

раскрыть ветку 4
+2

Именно для такого случая есть всеобъемлющий термин: баян.

Текст не перестаёт быть баяном после рерайта.

0

#comment_125495726

Здесь это более менее вменяемо обсуждалось.

раскрыть ветку 2
+11

Только сейчас узнал, что у коров оказывается длинные ресницы

раскрыть ветку 2
+4
они не только вкусные, но и милые и симпатичные
раскрыть ветку 1
0

охуенчик, вкусные )))

+6

И почему-то никто не пишет, что вот раньше учителей уважали даже когда они указкой могли ударить. А вот сейчас... Что же никто эту мразь не защищает?

+6
Чёт смахивает на сериал  "Королёк птичка певчая"
раскрыть ветку 1
+5

да, помню, там тоже был "природный макияж", но наведенные стрелки было видно даже слепому.

+4
Ребенку завидовать!? Это ж надо уметь так низко падать ))
раскрыть ветку 1
+2
да что там падать-то? Молодая, красивая, вся жисть впереди. Завидуй - не хочу.
+2

У моей тёти в школе такая же прибабахнутая была. У тётки волосы с детства кудрявились, приходит она к этой дуре на урок, а училка визжит, что типа школа это вам тут не танцульки, нехер бигуди накручивать. И потащила её в туалет, головой под кран. Естественно полотенца не было, вода струйками стекала по одежде и лицу. В следующий раз опять такая херня произошла, тётка матери рассказала (моей бабушке), а бабулька у меня за словом в карман не полезет, пошла в школу и... я не знаю, какими словами, но после этого училка к тётке больше не докапывалась.

раскрыть ветку 1
+8

У меня тоже были очень густые и вьющиеся волосы, как не заплетай, все равно выбивались и пушились. Пока учителка замечание в дневнике не написала, что я лохматая все время, примите меры.

Ну отец у меня простой, видит замечание - принимает меры. В общем, остриг меня под мальчика.

А лучше бы ее. Сука завистливая.

+2
Я очень любил длинные волосы и с родоками терки были и в школе.дошло до того меня не пускали на занятия ,да и хуй с вами назло всем специально ебпнулся на лысо да не просто налысо а под станок.это было зря.я((Для тех кто не совсем в курсе это был 1986 год, из станка были только бритвочки Нева, которые тупые как моя блять голова в то время...Короче я полностью оправдал слова Песни про Щорса, голова обвязанна кровь на рукаве.))) Да и мазал голову кремом детским для блеска короче меня не пускали уже в школу потому что лысый, а потом и вообще исключили,суки.С пионэров выгнали на третьем месяце моего пионерства.Сука до сих пор помню,нас трое было собрали в актовом зале всю дружину, под барабанный бой и вынос блять флага вот только шпагу над головой не сломали..Как же там надрывно читал Председатель Совета дружины ,гмммм дословно не помню но попробую,За поступки несовместимые с высоким звания пионера чето там про социалистическую Родину, бла бла бла и с шеи галстук сорвали пидоры)))) бля в тот кон как мне казалось лучше б расстреляли. А блять лишили нас трое было один точно высморкался в знамя школы на ебанной ноябрьской демонстрации,я лопал шарики в гирлянде и на плакате Горбачева усы нарисовал и синяк .и тащил на демонстрации а вот третий не помню.Но тоже чето политичиское))))
+2

Б.У.П.Е.

+2
До сих пор передергивает при воспоминаниях о совковой системе образования. Самое страшное, что тюкали слушать старших. А то, что старшие,мягко говоря, неадекватны, в этом возрасте не понимаешь. Старших же слушать надо...
раскрыть ветку 2
+4
Совок тут не при чем. Люди-мрази были всегда. Моей подруге пару лет назад на уроке вылил йогурт на голову и начал за волосы таскать одноклассник, и когда она повернулась, чтоб ударить, подоспели его друзья, которые ее держали. А учительница всё это время стояла и смотрела и уже только после того как одноклассница кинула в одного из них стул, начала кричать, что она сумасшедшая, кидается стульями итп..

Потом ее родители пришли в школу, потому что это всё было Немного ненормально. Было нечто вроде собрания Учительница защищала перед директором того парня. Итог? Да нет никакого итога. Никому ничего не сделалию Тот парень еще учится. Учительница преподаёт. Моя подруга перевелась через пару месяцев
раскрыть ветку 1
0

«Совок тут не при чем.»

А люди другого времени и не знают

0

Кошмар какой. А папа - молодец. Надеюсь, умыл такую учительницу, всю жизнь потом не пачкалась.

0

Проблема в том как сдержать себя и не уебать таким учительницам. Виноват потом будешь ты 100% и отвечать тоже тебе, но блять...

0

меня тоже водили умывать.. обидно было ((

0

Папа с училкой потрескались?

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: