Дубликаты не найдены

+66
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+31

Через 10 минут от рук ничего не останется, если стоять под этим реактивным двигателем

+111

Через 10 минут они сами высохнут.

раскрыть ветку 16
+161

Поэтому к электричеству её не подключили

+4
раскрыть ветку 7
+14

я не медик, но кажется, будто у него сломана правая нога

раскрыть ветку 6
0
Они высыхают через минуту. Я всю жизнь не вытираю руки. Нахуя их тереть о полотенце или прогонять через воздух сортирной сушилки, которая вбирает в себя все бактерии в туалете в воздухе, только в 50 раз быстрее?
раскрыть ветку 5
+21
Если ты думаешь, что ты в принципе смываешь все бактерии, даже с мылом, то ты ошибаешься. И после таких клиентов трогать мокрык ручки туалета и т.д. одно удовольствие, ага.
раскрыть ветку 4
-2
Ваша лодка, капитан...
+22
Эти как раз нормально сушат
раскрыть ветку 4
+17
+ dyson airblabe v норм. А "двусторонняя" - ваще божественная машина
раскрыть ветку 3
+1

Двусторонняя вообще-то наоборот не айс. Напором воздуха долбит иногда об одну из стенок, на которой уже успевает скопиться сдутая вода с чужих рук. Та что в посте самая лучшая на мой взгляд.

раскрыть ветку 2
+7

сушилка вешается для того, чтобы погреть руки перед тем, как вытереть об штаны

раскрыть ветку 3
-3
На фото не "сушилка", а "сдувалка", если по принципу действия говорить)
раскрыть ветку 2
-2

Вроде инженер, а хуйню написал

раскрыть ветку 1
+2

10 секунд там пишет.

+2

У меня на работе в туалете организована курилка руководящими личностями, поэтому когда я желаю высушить руки в туалете, мои руки начинают пахнуть как у заправского курильщика :(

+1

Буквально неделю назад в Макдональдсе видел именно эту модель. Dyson Airblade.

Там было написано 10 СЕКУНД!

Руки высушило секунд за 20, если быть честным.

Похоже на фотошоп!

раскрыть ветку 1
0

Это потому что ты секундомер из руки в руку перекладывал. Засунул бы сразу обе - высохли бы за 10 секунд.

+1

А я просто не люблю сушить/вытирать мокрые руки, нравится когда они сами по себе сохнут, ну конечно если мне не нужны сухие руки, тогда уж приходится вытереть/осушить.

+1

я же не один в курсе что нужно тереть рука об руку под горячим воздухом что бы они быстро высохли?...

+1
Умиротворяющая инструкция)))
0

Я один монитор протирать начал???

0

Следы фотошопа (((( ну е-моею..

0

ха! Икеа Парнас вчера - та же самая надпись)

0

Об штаны соседа в очереди в сушилку.

-2

А я об волосы вытираю, заодно и прическа модная получается :3

-5

Эти сушилки прогоняют грязный туателный воздух, из-за чего руки снова становятся грязными. Поэтому, они совершенно бесполезны.

раскрыть ветку 5
+8

Сейчас сушилки делают с ультрафиолетовыми лампами. Может микробы и налипнут, но уже только трупики))

раскрыть ветку 3
+2

вкусно и питательно)

раскрыть ветку 1
0

- На, внучек, серебряную ложку - помешаешь ей чай, все микробы и помрут!
- Ба, ты хочешь, чтобы я пил чай с дохлыми микробами?

+1
Позволь узнать, о санитарно-эпидемиологический гений, а штаны твои или бумажные полотенца - они без этих сушилок каким воздухом обдуваются? Да и сами руки, опять же? Ну, когда находятся в том же помещении. Или ты их на при входе отсоединяешь?
-6

Учитывая, как хреново они обычно работают, это может быть и не опечатка. Каждый раз зарекаюсь ими пользоваться, и каждый раз попадаюсь в эту ловушку. Очень редко качественные встречаются.

раскрыть ветку 7
+7
Эирблейд сушит руки секунд за 7
раскрыть ветку 4
+14
раскрыть ветку 3
+2

Как раз эта модель достаточно бодрая. Так что опечатка действительно доставляет.)

раскрыть ветку 1
+3

Да это самые пи*датые сушилки, что я когда-либо видел. Ими можно океаны осушать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: