Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 85 дней назад
+78

У меня похожая ситуация была. Час выясняли где курьер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+18

1,5 часа это ещё не очень страшно. Самая долгая доставка в моей жизни 4 с половиной часа. Как извинение подарили купон на скидку 10%.

раскрыть ветку 3
+14
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2
4,5 часа...раньше я после оговоренного времени доставки (обычно час-полтора) звонил выяснять где курьер, но по опыту таких звонков начал понимать что они ничего кроме как "уже вот- вот буквально 7 минут" не обучены отвечать. ибо пройти может еще минут 40. просто беру и отменяю заказ, пару раз курьеры очень удивлялись, когда появлялись еще минут через 30 после отмены, когда я уже успеваю сварить макароны)). не сообщают им что ли? а ждать 4,5 часа ...ну реально проще уже самому приготовить)
раскрыть ветку 1
+28

А меня просто нахуй послала тп деливери

Иллюстрация к комментарию
+184

Надо для тех. поддержки внедрять таймер по времени для ответа. Если саппорт не успел ответить за определенное время, то клиенту присылается купон рандомного блюда за счет саппорта, и так по новому кругу.

раскрыть ветку 27
+139

- Здравствуйте, меня зовут Ричард Брэнсон, я владелец авиакомпании "Virgin Atlantic". Сейчас все операторы заняты. Это, безусловно, непорядок. Давайте поступим следующим образом: если через 18 секунд никто не ответит на ваш звонок, вы получите скидку 450 фунтов. Я начинаю обратный отсчёт: 18, 17, 16, 15...

раскрыть ветку 18
+63
15, 15, 15, 15....
раскрыть ветку 7
+102
Эх, было бы так в днищенском Аэрофлоте.
Вчера, пока звонил им, провисел на линии "ожидайте оператора" 43 минуты. И ещё полминуты потребовалось какой-то тётке взять трубку, рявкнуть "У меня обед" и положить ее назад.
В шесть вечера по Москве.
Обед.
раскрыть ветку 9
+20

За счёт саппорта? зашибись.
А если руководители вывели меньше операторов чем нужно, почему операторы за это должны платить??

+3
Надо в тебя внедрить пару морковок.
+6
Сова?
раскрыть ветку 1
-2

Ага, она меня вдохновила. Если что вдруг, то это сарказм, и воспринимать мой текст нужно в качестве шутки.

+1

Чувак, как бы у оператора есть время ответа. И если ты его увеличивает, тебе не платят премию. А премия там 50 процентов зарплаты. Так что зря ты так. Мб стажёр им новичок.

раскрыть ветку 2
+3

Там еще не было оператора, это заскриптованные ответы бота;)

раскрыть ветку 1
-1

Поддержку и так во все дыры

+18

У меня один раз похожая ситуация была, я пока ждал начал писать всякий бред, типа "Где вы есть" и "я голодный". Но как только я написал "привезите еду, изверги" менеджер тут же ответил что-то вроде "за оскорбление в мой адрес я отказываюсь вас обслуживать" и заблокировала мне чат. Я настолько офигел, что написал им на email все, что я о них думаю. В итоге дали купон на какую-то большую скидку и обещали, что больше такого не повториться.

Я к тому это, что аккуратнее в чате, могут заблокировать)))

+12
А тайминга сообщений специально для того и нет, чтобы и доказать ничего нельзя было.
+24

..  Перевели на другого оператора ...

Свалил с йоты что ли?

раскрыть ветку 3
+21

Нет, стали снимать второй камерой

+2
Реклама йоты в комментах пикабу?
раскрыть ветку 1
+1

Поверь, я не ошибся ни на йоту.

+5

С Мега....трона

+5

Как-то немного самовлюбленно выкладывать собственный ответ из чата на Пикабу. Типа "хахаха, видели, как  я смешно пошутил?"

+6

Пикабу... мюзикл... еще и любимые "Паруса"... Восхищаюсь разнообразием местной публики :-)

раскрыть ветку 6
+1

плюсик) а вы где их смотрели?

раскрыть ветку 5
+3

Пермский Театр Театр - всем советую:)

раскрыть ветку 3
0

В Питере еще первую гастрольную (со стимпанком и мостиками в декорациях роскошными), затем вторые гастроли были уже с декорациями печальными и режиссурой не той... а на днях местную питерскую премьеру) Очень люблю материал!

+4

-Оператор страус засунул голову в таз с песком, ожидайте другого оператора страуса

+4

сам пошутил - сам посмеялся? Оригинален...

+1

Это просто реклама Yota

0

Эх, если бы всё было так просто, чтобы быстро отвечать.

-1

Пока с Деливери не было проблем. Но я все ожидаю, когда же случится то, что пишут на Пикабу и мне придётся писать в их чат. А потом делится скрином :)

Было один раз. Отменили заказ с большой скидкой, но повторно приняли.

-22

Автор долбоеб. Поддержка тебе долбоебу помогает, а ты ее троллишь.

-22

Потупил, заскринил, выложил. Я так понимаю даже среднего образования нет?

раскрыть ветку 2
+4

Как бы то ни было, а как образование связано с уровнем интеллекта и чувством юмора?

+5

Через полгода защищаю диплом:)

Год назад ездил по обмену в Европу...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: