об отношениях между нормальным парнем и девушками которые ему нравятся

С чего в общем-то и навеяло этот пост. Я просто переписывался с девушкой которая мне нравится и тут меня стал мучать вопрос, а что она думает обо мне как о парне? Мало ли я ей тоже нравлюсь и я не знаю об этом. Решил долго не мучать себя и задал этот вопрос.
На мой вопрос, что ты думаешь обо мне как о парне, мне было сказано: Ну, ты хороший =)
И все...сразу становится как то жалко себя, противное такое чувство жалости к самому себе...ты вроде и не сделал ничего плохого, ты не сделал плохо девушке, но этим, блять, вопросом ты обосрал все! Ты чувствуешь себя в глазах этой девушки уже не так как раньше, какая то небольшая преграда встала на вашем общении. Теперь она точно знает, что нравится мне и я знаю что не нравлюсь ей...
К чему это все, девушки, я уверен таких парней много, которые решаются сказать вам о своих чувствах, задумайтесь, а может стоит дать им шанс? Может они проявят себя, может быть завоюют ваше сердце и вы будете счастливы с ним.

P.S. Мне приятно с тобой общаться, но я не могу даже представить тебя в роли парня. Извини если обидела. А как человек в общем ты супер
Лучшие посты за сегодня
6932

Приезжайте в Казахстан

6409

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5946

Руки

Руки
5833

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
5306

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG, Скриншот
5159

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

4437

Стелс режим

Стелс режим Авито, Юмор, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 4
4206

Гаишники здорового человека

Показать полностью
4100

Маркетолог от бога

3809

Одна грустная история

Одна грустная история
3717

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком

Богатая наследница арестована за то, что 4 раза за день переспала с 14-летним подростком Скандалы интриги расследования, Богачи, Подростки, Их нравы, Австралия, Растление
3539

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1
3342

Сказал как отрезал

3251

Стартап

Стартап Взрослая жизнь, Отдых, Бизнес, Повтор, Скриншот
Показать полностью 1
3185

Рассада

Рассада
3083

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022

В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
В стране ожидается дефицит фольги. 01.07.2022 Финансы, Экономика, Санкции, Политика, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 2
3027

Ответ на пост «Вопрос к знатокам»

Показать полностью
2818

Это прекрасное чувство

2770

Не очень выгодно получается

2730

Случай

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: