Об отношениях и расставаниях

Хотелось бы узнать сколько нас таких и кто, что думает о подобных ситуациях.

В возрасте 17 лет познакомился с девушкой своего друга и можно сказать влюбился на всю жизнь. Не ломая их "любви" молча наблюдал за этим всем и крушил замки на песке, что когда-то она будет моей. Долго ждать не пришлось, товарищ устал от неволи и решил вернуться к "холостой" жизни. Далее многого и не требовалось пара недель выдержки и полное наступление со всех фронтов. Как оказалось, наша тяга была взаимная, но оба боялись. Прошёл год ярких и отличных отношений, любовь морковь и всякие разные радости жизни. Далее начался первый переломный момент - как оказалось, я человек который хотел строить семью, пусть даже и с такого возраста. А она не попробовав ни кого более за этот год, начала терять ко мне интерес. Переломный момент #2 - ДЕНЬГИ. Я был человек не богат и семья была средняя, без сейфов и прочей роскоши. Но отношения требовали хоть каких-то средств, кино, кофе, подарки и цветы, далеко не бесплатные. Я начал усердно трудиться, дабы принести какой-то лут своей любимой. Чем больше я приносил ей, тем больше она хотела. Для общего понимания - все что я заработал, делил - 30% родителям 20% себе и львиные 50% на неё. Далее, мои 20% уходили тоже ей. Переломный момент #3 - измена. Низкий поступок и удар по самооценке. Событие прошло стандартно, без скандалов и битых лиц. Я понимал, что если она изменила, парень явно не виноват, она сама приняла такое решение, значит не стоит штормить на нового Отелло.

И тут понеслась, алкоголь, курение и сомнительные знакомства. Первый опыт сердечных ран, глупые поступки. В один из таких вечеров запоя я отправил в нокаут её парня и больше не видел её около двух лет. Отпустило. Взялся за голову, нашёл работу, пошёл на повышение, отличная зарплата и становление личности.

Финальный переломный момент - встретились мы на улице, когда выйдя из машины я направился выпить кофе перед работой. Взял кофе и обернувшись увидел её.. Ступор и какое-то странное ощущение внутри меня закрутило крепкий узел на долгое время. Говорили, пили кофе, как жизнь? Что нового? И прочие бредни. Каким-то магическим образом мы договорились встретиться вечером на этом же месте и продолжить диалог.

Вечер прошёл по простому, парк и разговоры. Много узнали друг о друге, обсуждали прошлое и смеялись. У меня не было зла и обид так что разговор шёл спокойно. Через неделю таких встреч, я очнулся у себя на балконе куря сигареты и задумался - а стоит ли пробовать ещё раз? А будут ли это те отношения которые мне нужны? Прийдя в себя и хорошо подумав, порвал с ней и больше мы друг другу ни кто, ни встреч, ни смс, ни звонков, тотальный занавес между небом и землёй.

Но теперь, каждый день ложась спать со своё теперешней девушкой, я понимаю что вот уже 4 года я думаю о ней. Представляю всякие жизненные моменты, вспоминаю прошлое, думаю а как было бы сейчас и ничего не могу с собой поделать. Я это ни с кем не обсуждал и никогда не думал что наступит день, когда я решусь как-то это выложить в свет. Кто что думает? Любовь? Привычка? Или кто знает как убрать это? Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ну это же так удобно выть по неразделенной любви. Все тебе сочувствуют и поддерживают. И заодно можно под благовидным предлогом слать непонравившихся дам, мол моё сердце изранено и все такое. Очень удобная позиция
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку